Nier

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vic, 17 апр 2010.

  1. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Если графика, физика и сюжет про трансвиститов для тебя не главное, то понравиться.
     
    Jesus нравится это.
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не, ну ты сравнил. Дарксайдерс хоть и плагиат, но с качественнывх билдов и сам сделан качественно и интересно. Тут же голимый образчик экшн-рпг с макимально упрщенными и усугубленными элементами... Какбэ разные понятия.

    Золотые слова!

    А также - боевая система. Короче, если для тебя все важные елементы ролевых игр карент-гена "не главное" - то понравиться! :lol2:
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да, а каррент-ген прямо клад реликвий классики жрпг, я и забыл ))
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это Cavia, SE сама сделала только FF13.
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Нет, но на карентгене хоть заложена планка в графике (ФФ, ЛО, CO4 etc), в боевой системе (Инфинити Андискавери, Магна Карта, Валькирия Крониклс) или сетинге/сюжете (ЛО, ФФ, Фабля, Драгон ейдж) - и если все составляющие ниже плинтуса, тогда я не знаю...
    Но раз ты причисляешь Nier к "реликвиям классики жрпг" (она больше на Диабло похоже в убогом сеттинге) - дело твое. Своего покупателя игра найдет в любом случае.
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Я этого не говорил, я лишь намекнул, что не стоит судить о книге по обложке, дальше всё не так плохо будет, в том числе и с боёвкой.
     
  7. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А сюжет то хоть интересный?
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Сюжет, мне лично очень нравиться, он наверное и является основной частью желания играть, по ходу разворачивается много интересных событий, но нужно ждать, между ними тоже много беготни.
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Сколько там продолжительность то?
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Не знаю, у меня уже 20 ч., "предистория" кончилась на 15, так что, думаю ещё 10, как минимум, что радует, постоянно узнаёшь что-то новое.
     
  11. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Допрошёл, оказалось покороче, чем думал - 24ч., правда на квесты я забил, надоели. Сюжет очень понравился, окончание тоже, только трагично слишком =(
    После прохождения можно почитать печальную историю Кайне, что заняло у меня полтора часа, после этого игра продолжается часов за 5 до конца, но показывают некоторые элементы истории, которых не было, в падлу конечно снова проходить всё, но в конце игры она сказала, что ей нужно разобраться с личной проблемой, так что поиграю, надеюсь, что не зря. Так же предчувствую, что после прохождения и про Эмиля такая же шняга откроется.
    В целом игра хорошая, мне лично гораздо больше силикон фэнтези xiii понравилась.
     
  12. Kiba_wolf

    Kiba_wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    А где можно купить игру на PS3 в Москве?
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Наиграл 10 часов, прошел 22% квестов - сюжета в упор не вижу... Есть гг - мальчик на побегушках, "принеси_полдай_почухай" и есть ящерица с яйцами на шее - все. Тупые квесты типа "вырежь сотню баранов и принеси 10 клочков шерсти - получишь пряник" - каждый первый. Видов монстров - ОДИН, и сражаемся мы с ними бесконечно, видов боссов - ОДИН и сражаемся мы с ним 5 раз. Дальше, конечно, будет гораздо интереснее - жопой чувствую...
     
    Jesus нравится это.
  14. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Костик, не поверишь, я ваще забил на основное прохождение, — рыбалкой занимаюсь — вот такая вот шняга с этой игрой! :)
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    3Bepobou, странно, что народ набросился на неё так, неужели из-за музыки?
     
  16. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Каин, и ИЗ-ЗА этого тоже! :)
     
  17. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ну, каждому своё, мне вот например фф7 не нравится, хотя фанов море, тем более, если сразу настроен на хреновое отношение к игре, то вряд ли оно поменяется, музыка отличная, я сразу написал об этом, но играл из-за сюжета, поскольку я люблю меланхоличные миры, сюжет основан на сострадании к другим, тяжёлой судьбе и безисходности, да, для кого-то это всё сопли, но мня просто заипали истории про весёлых трансвиститов, покемонов и роботов.
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Поиграл часов 7 и забросил я это дело. Игре соверешенно нечем зацепить. По-началу интерес вызывает атмосфера игры, а затем... Boooring!!! Скучно. Вот, если бы тетка хотя бы наряды меняла с прохождением, то я бы напрягся!) А так... Гоняю MW 2 в ожидании Alan Wake.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я вот прошёл и в полном восторге от игры и особенно от сюжета и роликов.
     
    Vic и Calita нравится это.
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    И оказалось не зря, показали много новых доп. вставок о сюжете + теперь понятен язык шэйдов + новое окончание и радостная новость (мня по крайней мере обрадовало) после титров.
    Теперь открылся новый режим, доступно всё оружие и якобы концовка 3, в которой можно сделать какой-то решающий выбор, хз, вообщем поиграю, игра начинается опять же часа за 3 до конца.
    Вообщем, кого зацепил сюжет, советую не полениться пройти.