Nier: Automata

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 13 мар 2017.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Там всмысле при повторных прохождениях сюжет с другой стороны открывается? Катсцены другие? Боссы? Новые элементы геймплея? Ответь только без спойлеров, пожалуйста :rolleyes:
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Второе прохождение. Там много моментов с хаком, которых нет в первом. А так, по сути, есть только один новый сайдскроллер-уровень+ один недоуровень. Не новый, но по новым путям скорее, которых ты еще не видел, но в старой локации. И есть доп. прохождение старой локации задом-наперед =). Есть все старые катсцены, но к ним добавили некое количество новых и текста. В целом, конечно, за счет сюжета, оно веселее первого. Я пробежал за 4:58 =). Но сайдов почти не делал, только 4 штуки.
     
    x0m нравится это.
  3. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Сюжет открывается с другой стороны. Несколько новых катсцен и игровых эпизодов.
    В третьем же, судя по тому, что я видел, вообще все новое.
     
    x0m нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сириозли? Блин, тогда 10 из 10-ти =).
     
    al bundy нравится это.
  5. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ага, я тоже думал, что по третьему кругу придется.
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Автомата - любовь моя!

    Наиграл за 18 часов 10% квестов и дошел до Затопленного города. На третий день окончательно разобрался с боёвкой, прокачкой и вообще привыкли пальцы и глаза. Очень нравится крушить машины ))) Бывают сцены схваток с дико адской мешаниной на экране, натурально - когнитивный торнадо. Для меня Автомата - как Айко и Тень колоссов на спидах и феромонах. Я - обожатель такой упоротой японской дурнины. 146% эмоционального отклика - восторг и угар. После того, как освоил боёвку, на нормале стало играть совсем легко, гарантированно выношу без урона врагов уровнем +10.

    Всем, кто прошел один-два-три раза - респект и хорошего настроения!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
    Tidus, boxer, all и 2 другим нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    О___о.... Фига се 10% за 18 часов. Чем же ты там занимался? Стоял на здании и смотрел на облачка? Судя по описанию, ты тоже скоро на второе прохождение пойдешь =))).

    Боевка да, простенькая, из ФФ15. Я вчера вот только, вынес толпу из 1-го гиганта, 20-ти тяжелых копейщиков и кучи мелочи, ни разу не поранившись и не убегая. В общем, привет Бэтманам, Ассассина и Династи Вэрриорс.
     
    Tidus нравится это.
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ну, и такое тоже бывало. Долго разбирался с комбо и настройками скилов. Приучал пальцы к управлению. Копил деньги на апгрейды. Ловил рыбу, катался на лосях, собирал тела, учил географию. Экспериментировал, тупил, давал детке поиграть. В общем, неспешно и с удовольствием дрочил двумя руками ) Давно такого удовольствия от игры не получал. Настроен пройти её до конца.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
    boxer нравится это.
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    оч. рекомендую первую НИЕР! Коля
    Вчера стоял, мусолил в руках НИЕР или РЕЗИДЕНТ7...... Взял Резика, хотя хотел больше НИЕР!
    вот и правильно! надо играть , наслаждаться, бродить по локациям, собирать лут всякий, не понимаю - зачем куда-то ломиться как сумасшедший, в панике - скорее ! скорее! Последнее время игры минимум по полгода прохожу))
     
    boxer нравится это.
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Моня - про. Ему положено быть быстрым. А мы с тобой можем себе позволить оттянуться )
     
    all нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я не ломился как сумасшедший =(. Просто кое-кто похоже эстонец по национальности. За те же 18-20 часов, я сделал 30% сайдов и два раза сюжет прошел =). Мне кажется, это все куда веселее, чем ловить рыбу и кататься на лосе =(((. На Лосе и рыбу ловить, кстати, в Хорайзоне гораздо приятней =).
     
    Kolina нравится это.
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Всему своё время, Бро )
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Мо - молодой и любознательный. Ему хочется поскорее всё увидеть и узнать. Колина понял жизнь и не спешит. :rolleyes:
     
    all, Kolina и Tidus нравится это.
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Скорострел обыкновенный))
    Получше чем Ваан, но из той же породы.
     
    max-nick и Tidus нравится это.
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Чё-то от Ваана ничего не слышно.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ой, тролли набежали. Ну все, звезда рулю!!!
    А ты можешь мне объяснить логику. Во-первых, я прохожу на харде, а Коля на нормале. Во-вторых, я увидел игры больше чем он, дойдя до той же точки. Поэтому твоя логика мне не понятна совершенно =(((. Хотя, в твоих постах всегда нет логики, за это их и любят хомячки =). Так что извини, что спросил =).
     
    Kolina нравится это.
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ага подвид первонаховый =)
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    оба любознательны , но каждый по своему. Я ближе к Коле, хотя понимаю - игр много и надо выжать из каррента максимум
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Вышла на пека :nailbiting:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dikh нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    С такой графой, мыло смотрится более привлекательно =). Алсо, а что там с ПРО?