Nier: Automata

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 13 мар 2017.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я же предупреждал )))
    После этого отзыва окончательно удаляю игру из виш листа. Все таки подумывал купить за 500 руб )
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Знаешь я как скажу. Помнишь вчерашнее обсуждение с Нашим Всея в чате, что игрульки = просраное время? Я ещё с пеной у рта пытался доказать обратное. Так вот, признаю, с Автоматой я реально просрал 30+ часов.
     
    bladerdenis нравится это.
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ммм, думал слэшер, оказалась РПГ. Пусть и с экшен приставкой. Прикольно. Тут и Дарксайдерсом веет, и Энслейвдом и Финалкой 12. Горючая смесь. Музыка шикарна.

    Пробежался по пустыне, передал привет Journey, потом уши Кодзимы выглянули в виде босса там же. Местный Диснейленд впечатлил, танк трогать не стал, наверное во втором прохождении возьмусь, а вот барышню в театре оценил. Играю на нормале, по собственной глупости раза 4 она меня завалила. Вообще частота смены локаций радует, не успевают надоесть, а концентрация действия на каждой велика. И какой же тут приятный саунд, особенно когда вокал подключается...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    bladerdenis, Ken Rosenberg, Каин и ещё 1-му нравится это.
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Боль, просрал несколько квестов, ставших неактивными после событий в затопленном городе... Кто же знал=( Я как-то думал что раз территория открыта и вряд ли мы полетим воевать на Луну, их можно развивать в любой момент, а фиг. Ну а вообще игра лёгкая, знай себе прокачивайся, да вовремя уворачивайся. Сложность влияет только на силу роботов, точнее сколько HP они отнимают. Аптечки копеечные, денег тонны, оружия куча как и бустеров.
     
    Kolina и Каин нравится это.
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Аналогично, но за следующего персонажа можно выполнить пропущенные :)
     
    LEONID нравится это.
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Первая кампания за 25 часов пройдена, начал вторую. Понял как работает эта система с квестами)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Почти закончил второе прохождение, мало что понимаю, но хотя бы квесты могу допройти и жопу всем надираю без малейших проблем. Касательно побочек, радует что истории машин раскрываются с иной стороны. Первоначально, мы видим мир с позиции боевого андроида, 2В. И наша цель это уничтожение машин без лишних вопросов. Учитывая уровень персонажей, недоступность некоторых квестов и недосказанность, диссонанса это не вызывает. Но при игре за 9S мнение и контекст меняются. Предвкушаю игру за А2.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Kolina, Ken Rosenberg и Каин нравится это.
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Бро, тебя ждут открытия ))) Хотя самые-самые секреты спрятаны оооооочень глубоко. Ебашь платину!
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    У этой игры сюрпризы вообще заканчиваются?))) Я уже вроде 4 прохождение начал, а она все накидывает на вентилятор интригу) Такого опыта у меня ещё не было. Хочется добавки и масштаба, надеюсь пилят продолжение.
     
    bladerdenis нравится это.
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    62 часа на счетчике. Прошел фиг знает какую по счету концовку) Таро алкоголик и наркоман, конечно, но завернул красиво. Почитал объяснение краткое, надо истинную концовку открыть. А перед ней ещё одну. Может на платину замахнусь, не такая она и сложная. А ещё тут привязка к двум старым игрушкам, проект Гельштат я вообще не понял, а это целая предыстория из первой Ниер, про Drakengard я слышал, оттуда вся эта тема с вирусами. Нужен сиквел. Прямой желательно.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Ken Rosenberg и Kolina нравится это.
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    ))) Ты будешь удивлён
    Эмиля раскусил?
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    :confused: 4 часа я пробегал, фармя материалы и докачавшись до 80 уроня. Не, пока отложу)) Про Эмиля прочитал, фиг догадаешься так просто))
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Теперь за Дракенгард 3 берись, тоже надо игру раз пять пройти что бы разобраться во всём)) На любителя занятие если честно.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Я уже ролики посмотрел, meh... Тут сеттинг тащит, люблю постапокалипсис.

    А вообще прям вот жирно выделю Музыку. Она просто охеренна и доставляла до самого финала) Последний раз я такое припомню в Persona 4. Закачаю на мр3 плеер.
    И это лишь часть того, что понравилось. Пустыня и город подбешивали треками, к остальным не придраться.

    Там толковых ДЛС не выходило как я понял? Только арены?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    al bundy нравится это.
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да, увы. ДЛЦ путёвых не было
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Короче, вот. Краткий пересказ всех игр до Автоматы. Чёрт ногу сломит.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Получил платину. Выбил все трофеи сам, кроме двух: все концовки, т.к. было лень весь этот алфавит получать, (тем более половину я уже видел, случайно их выбивая) ну и апгрейд подов. Это чистой воды издевательство, патчем поломали выпадение материалов и теперь вообще нет 100% гарантии получить тот же Simple Gadget в количестве 10 единиц. Его одну то штуку надо гриндить чисто наудачу. Я попытался, но за час попыток не выпало ни одной. А еще одна хрень выпадает из гигантского кролика, и за 3 схватки с этим толстокожим мне дали только одну 100% выпадающую. Забил, 75 часов вполне прекрасно прошли в этой игре)
     
    dikh и Kolina нравится это.