Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Redeemer, 26 мар 2018.

1. RussianSwine

RussianSwine Идейный Лесбосепаратист

Симпатии:
    2.277
    Баллы:
    523
    у нас теперь ещё и админ по кофейной гуще ютубу оценки ставит?

Redeemer нравится это.
  2. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    623
    У игры в Edge оценка как у нового Кирби. О чем тут говорить :)

3. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    после первых часов игры впечатления скорее отрицательные

4. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    Насколько я понимаю, при достаточно долгом прохождении игра таки должна перевесить в позитив общим количеством механик. Ну то есть по отдельности оно всё слабо, но суммарно уже производит солидное впечатление. Хотя тот же Джим Стерлинг заявил, что вторая часть находится в тени первой, не смогли дотянуться.

5. LEONID

LEONID In love Cameron

Симпатии:
    1.984
    Баллы:
    523
    Ну хоть пишите мнения кто играл, а то как обычно 1-2 человека играют и толпа вокруг, кто просто пописать зашел) Одна из немногих классических жрпг на современном поколении, окромя Tales of.

6. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123

7. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    403
    Сюжет как под копирку слизан с любой среднестатистической жрпг последних 15 лет. Дурацкий дизайн уровней,абсолютно ненужная и идиотски реализованная карта общего мира. Стандартная реалтайм боевка,в ходе которой ты вырубаешь врагов за 5-10 секунд. Выглядит это в игре следующим образом: бегаешь по общей карте,на тебя агрится моб,загрузка,5 секунд боя,снова загрузка. И так до бесконечности пока не забежишь на какую-нибудь локацию,которая будет представлять из себя стандартную рпг-кишку с 2-3мя ответвлениями (чаще всего нас там будут ждать мобы на 30 уровней выше,к которым придётся возвращаться много позже ).
    Временами нас ждут "увлекательнейшие" сюжетные вставки с диалогами уровня начальных классов средней школы. Но плюс в том,что эти вставки хотя бы озвучили актеры. Всё остальное время мы читаем этот детсадовский бред под нечленораздельные мычания японских Герасимов. Текст в меню выполнен настолько мелко,что мне со своим 100% зрением приходилось всматриваться (до этого с подобной проблемой я столкнулся только в Ведьмаке 3,но там эту проблему довольно оперативно подлатали патчами,приведя попутно и инвентарь в удобоваримый вид). Из инвентаря визуально меняется только оружие,весь остальной шмот остается прежним.Музыка,как уже верно подметили выше, вообще не к месту и начинает откровенно раздражать,когда долго эксплоришь какую-то одну локацию.

Единственное,к чему у меня лично нет претензий в этой игре-это графика. Она реально очень красивая,но опять же не на общей карте,где монстры-это неведома х*йня из 6ти полигонов.

Если остались еще какие-то вопросы по сабжу- дай знать. Постараюсь "просто пописать" более детально :)

п.с. Я реально хочу увидеть вживую тех людей,которые ставят игре такие высокие оценки,ибо я твёрдо уверен,что последние лет 20 они провели в анабиозе и в жрпг не играли. От слова вообще.

Bdolah, Tidus и LEONID нравится это.
  8. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    Невежественные игроки просто не видят главного месседжа этой игры: а она на самом про то, что даже в преклонном возрасте и западном воспитании нужно не стесняться признать себя фуррифагом, и главный герой в итоге делает свой осознанный выбор! Пусть даже ты Рейган преклонных годов и дом твой сразила ракета - младой кошкомальчик теперь наше всё, не нужно давить в себе это! :cat:

Bdolah нравится это.