NFS PROSTREET DEMO

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 24 окт 2007.

  1. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Игра абсолютно не интересна,геймплей ужасно скучный никакого драйва,имхо серия сдулась окончательно!
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Угу)) я не видел ни демки, ни полной, но читаю, смотрю оценки и слышу от друзей, что все ужасно))... Я это понял давно... Причем мне не надо было играть в демку или полную версию. Все очень просто как 2 пальца в рот: скачать ОСТ игры. Скачал, надеясь, что прошлогодний сборник фекалий под названием "Оффишл НФС Карбон Саундтрек" будет спущен в унитаз первоклассной музой!
    Ага.. аж 2 раза будет смыт... каждую песню прослушивал от начала и до конца.... вру... не каждую... некоторые (большинство) обрывал на секундах 10-15. Громко матерясь, прослушивал последние 2-3... После такого "Сборника отборнейших фекалий 2" (с) я понял - Про Стрит будет ужасным... Да, там может быть суперграфа, но ничего не заменит драйвовую музу, которая рождает ощущение драйвовости и кайфа во время езды! Если унылое тынц-тынц кому-то доставляет удовольствие, то ЕА мыслит в правильном направлении. Ждите анонс новой игры - "DNFS & D" - что значит "Don't Need for Speed & Drive"...
    ПЫСЫ... Взял (наконец-то!) на бокс NFS Most Wanted. Спросите почему? Потому что там есть все, что нужно - классный взрывной ОСТ, классная графа, драйв и менты! :) Наслаждаюсь...
    ПЫСЫ2... Был бы первый Андеграунд на бокс - взял бы и его... эх... как вспомню - "Эр-р-р-рон-дон-дон, там дари дари ром!" :D
     
  3. Nooble

    Nooble Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    да первый андергрунд рульный!
     
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    Пожалуй соглашусь,что ПроСтрит вызывает противоречивые чувства.С одной стороны покатушки на (вполне современные модельки) машинках,дым и царапины,но можно и выбыть, если сильно разбиться;с другой стекла не бьются (это сразу бросается в глаза),картинка не такая сочная как ожидалось.Надо поиграть,сначала,а не делать поспешных выводов,да и вообще следует разобраться,что мы хотитим от игры. Вывод: игру куплю па ПС.
     
  5. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    странно, что все опускают нфс? чем он хуже других? он лучше. или вы только сейчас косяки заметили? они были всегда.
    смешно, прям у всех такое озарение, раньше хавали, а сейчас надоело? :tooth:
     
  6. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Так НФС всегда опускают вроде. Как Halo или Final Fantasy. Куча народу орет "Попса, раньше лучше было", а те кому нравится - берут.

    Мне Prostreet не понравился, значит не возьму.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Опускай - не опускай, а его возьмут многие и EA будет на коне;)
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Дело не в косяках, а в том, что каждый год ЕА выпускает бездушное дерьмо. Вспомни какими были NFS1, 2, 3 - это был взрыв, сенсация и море драйва. В этих частях были дорогие суперкары, великолепные заставки и видеоролики про машинки. А сейчас выпускают просто помойное ведро гламура и попсы.
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а скока контента было в Порш Анлишт ...
     
  10. kitzik

    kitzik Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    это бизне$$, бро
     
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я из всех серий играю тока в нфс 1 и мост вантед(360).
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ага.
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    sosnovka, Уважаю!))
    Эх... может они просто ищут новые горизонты? Не будут же они повторять Андер раз за разом... вот и промахиваются.
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Пусть лучше делают римейки старых частей.
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я за. НФС 1 с расширенным парком авто, современной графикой, чтоб каждый из сегментов Альп был по 30-40 минут езды, едешь на 512-ой (графически уровня Пролога) и созерцаешь горы..эхх лепота:)
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Напиши письмо в ЕА. Тебе может даже ответят. Куда тебе ехать с такими мечтами и с какой скоростью :).
     
    Medeival нравится это.
  17. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Проблема с РС версией: проезжаю первую гонку в карьере и игра вылетает с неведомой ошибкой о.О Никто не сталкивался с таким, если ещё кто-то на компе играет)))
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я думаю что до серии андеграунд, нфсы тоже хорошо продавались.
     
  19. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    кому-нибудь будет полезно:
    если у вас вылетает игра в виндовс - отключите повреждения авто, перестанет вылетать... Видимо какой-то баг игры.
     
  20. Nooble

    Nooble Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ОООО ДА!!!