NFS PROSTREET DEMO

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 24 окт 2007.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Смотрел ролики- скорости показались какими-то космическими. Словно в Вurnout Dominator на 2X летишь- там как управление-то при таких скоростях? Или трассы прямая линия?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, я написал про управление. В принципе у меня проблем не возникло чтоб победить в обоих заезда с первого раза на средней сложности (всего сложностей три).
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    на спидтрапе да.
     
  4. Дискман

    Дискман New Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Дема отличнейшая!
    Очень порадовало качество графики...
    Геймплей и модель повреждений отличные...
    Особенно порадовало наличие 1080р.:D
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Может я смотрел не ту игру ;) Скачал демку для ПС3.

    Графика именно, то что убило наповал. Страшное все, корявое.
    Ездил только по первой трассе, там где скорость

    Машины "серые-тусклые", нет ни бликов на металле, ничего радующего глаз. Стекла на фарах выглядят вообще мертвыми.

    Освещение трассы полностью равномерное, что придает "плоскости" окружающему миру. Нету всяких понтов.

    Машина едет странно, иногда поворачивает иногда нет. ;)

    Может на ПС3 такая демка???
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    To Medeival
    На боксе такие же фары, отличий нету.

    Вообще обе версии на мой взгляд полностью одинаковый. В PS3 версии так же есть АА и мягкие тени. Наконец-то ЕА взялась за голову и нормально оптимизировала игру под PS3. А насчёт света, то что ты ожидал увидеть? Всё отлично, не то что раньше было не естественные отражения, какбуд-то машину мазали салом. Мне новый NFS очень понравился, сразу же напомнил старые серии игры. А детализация трасс вообще супер, на голову выше чем в деме GT5. А ещё какие качественные текстурки... Короче, дему можно описать одним выражением: "Крастота, лепота!"
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    +1 поиграл в дему на ПС3 понравилось что если вмазаться с разгону в скалы то Гейм овер тачка ремонту не подлежит, начинай с начала,а ваще всё тот же НФС с косметическими фишками + наконец то день после ночного Карбона
    Да прежде чем сравнивать окружение с ГТ5, советую дождаться её финальной версии,пока главный недочёт окружения ГТ5 - деревья с ПС2 версии думаю,что в финале их заменят на более детализированные
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Сегодня посмотрел вторую трасу, где город.
    Там конечно уже получше, но все равно странно, я думал, что будет намного лучше.

    Про освещение трассы: после ДИРТА освещения нет вообще, скажем так.

    Машины ведут себя как и в Карбоне, только нажал газ и ее дергать начинает. И резко fov меняется. И тени странные по машине идут, особенно в тунелле, вместо отражения лампочек по машине идет "закраска-тени", как будто под камуфляжем едем ;)))

    Все серое вообщем.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я говорил имено про демо. Правда я думаю, что в прологе графика будет такой же как и в деме. А вот в GT5 финальном надеюсь всё сделают по высшему разряду. :worthy:
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Вышла демка для ПиСи.
    http://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/prostreet/nfsps_pcdemo.exe
    Поиграл. Вывод: надо брать PS3 т.к. эти петухи разработчики забыли, что для ПиСи надо делать оптимизацию. Графика не впечатлила. Управление какое-то тугое. Противники тупые. Модель повреждений смешная. Понравилось только ощущение скорости. Если учесть, что разрабы сделали это якобы за год, то 4- игре поставить можно.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    ППЦ, посмотрел недавно несколько геймплейных роликов и там графа на голову выше чем в демо PS3, потому что отражения на машинках в деме просто никакие по сравнению с роликами. Люди, у кого есть возможность сравнить напрямую Xbox 360 и PS3 версии игры? Неужели я ошибся и ЕА опять облажалась при оптимизации игры для PS3? :huh:
     
  12. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Завтра выложу фотки обеих версий.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ммм... А так, чисто визуально по твоему, где графика лучше и на сильно ли?
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    поиграл в демку на пс3. графика супер - даже не ожидал от ЕА что мультиплатформа на пс3 будет выглядеть достойно с использованием АА и без лесенок.
    также удивился управляемости машины на дороге - чувствуется сцепление резины с дорогой (без использования эффекта "тазик на льду")

    игра стала еще больше отдаленной от реальности в плане физики и глубокий уход в аркадность на 300%, что лично меня не впечатляет, т.к. получается симулятор реактивного самолета на колесах...
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты это всё правильно говоришь, на PS3 версии есть, и АА и мягкие тени, но посмотри на геймпленые ролики с gametrailers.com. Там с большим процентом вероятности они снимались с Х360 версиии и отражение и освещение там на голову выше. :(
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Заценил демку на PC. Красивая графика и терпимые системные требования. Управление странноватое, надо привыкать. Не понравилось то, что машина слишком быстро тормозит с любой скорости в том числе при авариях. Пару раз кувырнулась и всё... как будто липнет к асфальту. Повреждения стандартные, ни чего сверхестесственного.
    Порадовали соперники, блокируют дорогу, бортуются, выталкивают друг друга с трассы, кувыркаются в красивой пыли. Весело! Один раз учинил аварию с участием 4 авто - классно! Жаль реплея нету...
     
  17. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    Попробуй включить в видео настройках PS3 полный диапазон RGB.
    Картика становится контраснее и цветастее.
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    кстати - да! этот пункт очень расстроил - щас только ленивый не использует риплей в гонках...
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Никогда не смотрел риплей в NFS`ах. Только в Gran Turismo.
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да потому-что их нету уже со времён HP2!