NFS: Most wanted

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем DeaD, 19 янв 2006.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Есть способ копить очки. Правда он немного муторный. Набрал ты допустим тысяч 15-20 и сразу сваливай от ментов. И уровень розыска понижать не забывай. Иногда такой способ помогает расслабиться после того, как ты минут 50 пытался сбросить ментов, но из-за тупой физики и откровенного н**ба со стороны компа тебя повязали.
     
  2. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    А как понизить уровень розыска?
    Еще заметил один косяк. Затюнинговал в хлам тачку. НЕ могу гонку выйграть и все тут. Ну хоть убей. Пошел, снял все апгрейды, и выйграл в два счета. Там всысле че какой апгрейд тачки у тебя - такой и у соперников чтоли? Дак тогда вобще тюнинг тока против ментов нужен ...
    Или я чето не так понял?
     
  3. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    rcS_Duenyr[gs],
    Уровень розыска снимается визуальными апгрейдами:)
    Про тюнинг есть такая тема, какой у тебя почти такой же у соперников.
     
  4. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Интересно в Карбоне такая же шняга?
    Мост Вантед реально задротская игра....

    Прикиньте сейчас какой случай произошел. Еду я по городу вечером (буквально десять минут назад) - вижу УАЗик ментовский тащится неспеша... Я про себя думаю "Ну щщщщаззз я его, пока вертолет не прилетел!!!". Уже ногу в педаль начал вдавливать да вовремя опомнился :).

    ЗЫ а как убежать от ментов 4-го и 5-го уровня? Это вобще игрой предусмотрено? А то не разу не получалось....


    ЗЗЫ Посоветуйте тачку? до марчелаги (4-й уровень - застрял и все. У меня тюнингованная в хлам Митсубиси Эклипс. ..
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    На счёт тачки не парься. В дрищ вантеде они все одинаковые т.е. тюнингованный VW Golf 5 ничем не отличается от тюнингованного SLR McLaren. Гоняй на той тачке к которой привык.