NFS: Hot Pursuit RACE (EA)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 15 июн 2010.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Не hot, а pro street. Эта часть, еще undercover, и те что были до них типа убогой и унылой carbon получили билеты в жизнь только благодаря названию NEED FOR SPEED. Про pro стрит и шифт вообше можно смело сказать что это need for speed только в названии.
    Народ в первую очередь брал игру из за выхода новой части, а о содержании думал потом. На этом разрабы и наживались, откровенно говоря кормили людей халтурой, тупой копипастой с самих же себя, причем копипастили худшее, не учась на своих же ошибках. Не просто так же разработку передали другой студии.
    И в общем то любой фанат серии скажет что лучшие части пришлись на эпоху 1998-2003, после hot pursuit 2 игру повело не туда, осталось лишь название need for speed.
    В первую очередь need for speed ассоциируется у людей кто знакомился с частью с ранних серий с гонками на дорогих современных элитных машинах по экзотическим трассам если не без развилок, то уж точно без перекрестков. Никаких огромных городов, никаких визуальных апгрейдов, прокачек.
    Сейчас как видно из видео, происходит попытка возродить тот неповторимый дух первых частей. Будем надеятся что получится.
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    С выходом этой части - не получится. Но правильное направление задано.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    High Stakes негодуэ)
    У того же Шифта рейтинг 3+. У новой, думаю, такой же будет. Или 12+. Разрабы ориентировались и ориентируются не на тех, кто играл в первые части, а на новых геймеров. Они даже сказали, почему это не HP3 - потому что никто не помнит HP2 и уж тем более HP. Среднестатистический покупатель этих игр - ребёнок. Ему главное, чтобы было крута, красива и не скучна. Ну а название это просто бренд, которые на слуху уже не первый год. Друзья друзей друзей сказали, что всё, что с лейблом НФС - крута. Он пошёл и купил. В данном случае не игра работает на бренд, а бренд на игру.
     
    The REAL нравится это.
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А если у ребёнка нормальный папа, то он скажет: "Сынок, это говно и покупать его тебе я не буду".
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я его скачаю, сынок:D
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я играл в старые части и могу с уверенностью казать, что чем дальше сериал развивается, тем становится лучше. Правда есть некоторые подозрения насчет этой части, так как графически она выглядит похуже предыдущей, но общая динамика предыдущих частей заставляет радовать. Каждая новая часть устанавливает новую планку для автосимов, которую приподнимает только следующая часть. Да, возможно 5-6 людям проводящим за каким нить ГранТуризмо или форзой (или фанатам железяк) и не понравиться как выполнено влияние антикрыла на торможение при выполнении lhbanf, но нормальные люди не смогут не согласиться, что в мире атвтосимов у нфс нету конкурентов и на горизонте их появление тоже не предвидется)
     
    The REAL нравится это.
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Carbon, Prostreet, Undercover задрали её так высоко, что всю команду разрабов распустили.
    НФС - не автосим. Он просто гоночка, с той или иной степенью аркадности :) Шифт тока исключение. Там уже похоже не сим.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Конечно, конечно... В новой части ведь можно пиу-пиу из плазмотрона. И ещё высирать десятиметровые шипы на скорости за 200 км\ч.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну я же говорю, если вам там положить кое что на игровой процесс, главное чтобы влияние антикрыла на дрифт соответствовало вашему (что уже является истинной в последний инстанции) представлению о том, какое это влияние, то нфс не для вас. Он для людей)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как правильно народ подметил что фанат и массовый покупатель понятия разные , издателей интересуют последние.
    А по поводу того что серию понесло не туда, то я не считаю что это плохо, ибо если бы не было никакого развития и проб новых идей, то серия стала бы уже тогда копипастами ибо нфс 2, 3, Хай Стейкс, ХП2 отличаслись по сути только набором машинок и трасс. И не знаю как кто , а я хорошо помню те времена, и многие из нас тогда только и мечтали что вот бы нам не ограниченные круговые трассы , а огромные просторы чтоб можно было гонять куд угодно и т.д.
    В этом плане мои деткие надежды оправдал ТДУ а не НФС.
     
    The REAL нравится это.
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Играй в Blur. Там пиу-пиу и прочая хня хоть в тему.


    Тебе по ходу радиоактивный слон нассал кислотой в противогаз.


    Для таких как ты...


    Это да. Но плазмотроны и высирающиеся шипы с бомбами из вертолётов это перебор. Это не NFS, а какая-то шняга.
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Сегодня демо
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    че та нет пока( Или же опять сначало в US лафве(
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    На тапках есть для ящика уже. Для PS3 как обычно через месяц.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Wendigo, уже завтра
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    демо уже в лайве 1,50 gb
     
  17. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Поиграл. Понравилось. Где-то даже попахивало духом первых серий NFS.
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    И как эти реактивные торпеды - управляемы?
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    на пс3 27 числа. не гони

    т.е. сегодня
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Не очень-то они и реактивные. Даже с "нитро". Скорость - адекватная. К управлению, правда, надо попривыкнуть. Графика понравилась.