Нехватка места на DVD9 для GTA4

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 23 май 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кто это сказал? Я слышал GTA4 задержали из за портирования на 360, и ужимания ее до 8гб.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Уважаемый я вам уже сказал ,ваши ссылки ничего кроме непрфессионального бреда на форум не приносят
    Ваши проблемы моченедержания меня не волнуют,как и то на что у вас там нет времени Есть Факт который уличает ваши бредни и он приведён
    Читате выше где место вашим ссылкам для того ,что бы было это самое позже, надо разбираться в вопросе,а это требует нечто большего чем выдёргивания ссылок из непофессиональных источников и фанбойских воплей типа ''Я тоже так считаю,а значит прав''
    Я кайф не курю и вам не советую
    LOL чем они сейчас на ПК занимаются не подсажете?Чем сейчас занимаются разработчики игр для ПС3 трубящие в один голос что ХДД a huge advantage например с его помощью Унчартед получился таким красивым
    Промывка мозгов от Микрософт, да да ещё один пиарщик ничего нового Скоро скоро в каждом селе будет 50mbit анлим инет для скачивания контента от Микрософт LOL
     
  3. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Rockstar: PS3 "Contributing Factor" to GTA4 Delay.
    Rockstar product development VP Jeronimo Barerra has revealed that technical issues with the PS3 were partly to blame for last fall's delay of Rockstar North's Grand Theft Auto IV (PS3, X360).

    "It's really no surprise to anybody that the PS3 was definitely a contributing factor to that," Barerra told MTV. "Now, we're neck and neck. That's not an issue anymore. But back then that was something we were taking into account."

    Grand Theft Auto IV missed its original release window last fall and is now scheduled for release on PS3 and X360 April 29. The Xbox 360 version of GTA4 will be receiving two exclusive downloadable episodes, one before November of 2008 and one after.

    At the time of the delay, Rockstar attributed the action to technical issues with both systems, though it was widely speculated that problems with the PlayStation 3 version were the root cause.

    Barerra went on to assure fans that the PlayStation 3 and Xbox 360 versions of the title were functionally identical, and that the delay made for a better game in the end. "I think we made the right choice... it's just going to be that much better and there will be more systems out."
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да как вас скрючило от злости! "Кочества" это конечно хорошо сказано. Вот только кроме цитаты из обзора GTA4 одного источника я как-то других не заметил, а соотвественно фактом это пока быть не может.

    Специально для тех кто в танке (список ниже).
    Особый привет хочу передать пользователю по имени gera, чтобы тот в очередной раз прислушался к моим словам "держите себя в руках". Я понимаю что вас распирает от злости и поэтому вы моментально отвечаете с опечатками и обзываетесь в уменшительной форме, но окружающих это совершенно не волнует. А ваши выпады могут быть расценены как злостная попытка расжечь версус, притом агрессивно бурого окраса.

    Rockstar: PS3 "Contributing Factor" to GTA4 Delay
    Analyst Blames PS3 For GTA 4 Delay
    PlayStation 3 complications caused GTA IV delay
    Grand Theft Auto 4's Delay: PS3's Fault?
    It was revealed that technical difficulties with the PlayStation 3 version of the game contributed to the delay. (wikipedia)
    GTA 4 Delay Caused by PS3 Issues
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну за 50млн. можно много чего говорить, а по факту GTA4 разрабатывалась как PS3 эксклюзив и планировалась на сентябрь 2007, а потом MS платит деньги и игра сразу переносится, странное совпадение...
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    "Кто это сказал? Я слышал..." :D

    Может разработчики? Но ведь они:

    "Ну за 50млн. можно много чего говорить" :D
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И только один VaaN раскрыл столь сложносооруженную теорию заговора. Даже тот факт, что Rockstar тестировал свой движок игрой на Xbox 360, не говорит о том что они с этим железом знакомы намного лучше. И то что готовый GTA4 (правда по слухам конечно) не вышел в срок прошлой осенью только из-за того, что не хотели обделить PS3, тоже ничего не значит. Хотя с другой стороны, и на луну штаты вроде не летали, а съемки высадки делали в соседней студии. На то она и теория заговора, что если её можно доказать, то её не существуют. Ну или по версии одноименного фильма раскрывшего заговор просто убивают, хотя это ни в коем случае не противоречит сказанному чуть выше:coolio:.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я ничего не утверждаю, просто странно, так долго разрабатывали PS3 версию, а тут откуда невозьмись версия для 360, и она сразу становится основной.
     
  9. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Пресс-релиз Take 2 Interactive от 9 мая 2006 года: Rockstar Games announces Grand Theft Auto IV for the Xbox 360™ and PLAYSTATION®3 computer entertainment system.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Почему не утверждаешь, как раз утверждаешь:
    Я конечно со свечкой не стою, но разве GTA4 когда нибудь был эксклюзивом PS3? Я об этом лично никогда не слышал. А у тебя есть ссылки подверждающие что так было?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    ............................... GTA всегда выходила сначала на PS, и четвертая часть была заявлена сначала на PS3, а одновременный выход MS выкупила за несколько месяцев до первоначальной даты выходы (летом 2007). Надо объяснять как расшифровывается GTA и MS?
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    помоему игру изначально планировали на обе приставки, а МС заплатила только за то, чтобы 360 версию выпустили одновременно с ps3 версией, и кто знает на какую консоль она изначально разрабатывалась? только разработчики...
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Фактом это является ибо я привёл один источник,а интернет вещь обширная при Желании найти нужную информацию

    PS3 was definitely a contributing factor to that,"
    Учимся читать и не надо мне списка спекуляций и пропаганды микрософт повторяю :макарноны оставте себе
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN
    ,,,,,,,,,,,,,,,,, Помимо GTA, на PS много чего ещё выходило, что в этом поколении прекратило быть эксклюзивным для консолей Sony. Ты снова утверждаешь что сначало GTA4 была анонсирована на PS3 - ну так докажи, приведи ссылку. И вообще ещё до меня тебе дали ссылку на официальный пресс релиз от 9 мая 2006 года. Если не ошибаюсь, тогда про эксклюзивный контент ничего известно не было. Если у тебя есть ссылка на более ранний пресс релиз Rockstar про то, что GTA4 выйдет только на PS3 - давай, выкладывай. А то ты уже второй раз утверждаешь и не приводишь доказательств.

    И я так понимаю 17 месяцев это для тебя "за несколько месяцев до первоначальной даты выходы"???:D:D:D

    P.S. gera, а с вами я спор прекращаю. Вы так остро реагируете на мои посты, что я боюсь повторения вчеращнего. Один товарищ уже не выдержал, сорвался, мне дали предупреждение, а ему подарили бан. Я воздержусь от повторения этой ошибки на следующий день после её совершения.
     
  15. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Вообще говоря, это было довольно большое недопонимание - про инсталляцию игр на HDD. ПО большому счёту, это не инсталляция, это свап. Файл подкачки, чтобы уменьшить время загрузки. Точно так был реализован Halo 2, например. Это не имеет ничего общего с инсталляцией на РС. На Х360 ожидание загрузки - номральное явление. Если от него можно избавиться, скачав часть контента на HDD - это можно только приветствовать.
    Что касается ёмкости дисков - большее всегда лучше меньшего. Думаю, что вопрос нехватки места так или иначе проявится в ближайшее время для носителей предыдущего поколения, если уже не проявляется.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    То что GTA4 будет на 360 было известно всегда, а то что она выйдет одновременно с PS3 стало известно только после истории с 50млн., хватит прикидываться.
    А произошло это год назад, 17ого июня
    http://www.next-gen.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=6023&Itemid=2
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN, ты издеваешься?
    Если ты ещё не понял, то это строчки из официального пресс релиза вышедшего 2 года назад. Сколько раз надо будет тебе кидать !!!ЭТУ ССЫЛКУ!!!, чтобы ты её изучил. Ты не представляешь насколько абсурдны твои посты, после того как тебе сунули ссылку на официальной пресс релиз 2006 года. Так вот, очень абсурдными, если не сказать сюрреалистичными.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, странный пресс релиз, может они год перепутали? Что то я вообще не помню анонса в 2006 году, тогда еще и PS3 в помине небыло, и 360 только вышел, а тут сразу и точная дата. Насколько я помню игру анонсировали в 2007 году, хотя может я и неправ.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    VaaN, я тоже фанат Сони, но не настолько. О том, что ГТА4 выйдет одновременно на ПС3 и Х360 было ещё известно с Е3 2006. Тогда ещё Пидер Мур всю конфернецию МС про это жужал.

    А 50 лимонов платили за эксклюзивный скачиваемый контент...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    При чем тут фанат и sony? Я просто везде читал, что MS заплатили именно за одновременный выход игры у себя, и только сейчас узнал что игра была анонсирована на обе платформы одновременно еще до выхода PS3.