PS4 Немного обсудить геймпад PS4.

Тема в разделе "PlayStation 4", создана пользователем senad, 29 окт 2015.

1. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343
    Я на РС играю только с Дуалшоком 4. Даже в BF1. Очень удобно. Правда по проводу. Джой от Хвоха у меня самой первой ревизии с абсолютно дурацкими передними бамперами. Так что в топку его вместе с его "православием". Хотел потестить как ты просил, но куда-то задевался bluetooth свисток. Если найду всё-таки, то проверю как работает.

Каин нравится это.
  2. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    2.476
    Баллы:
    623
    У меня такой же + крестовина очень быстро вышла из строя, так что в файтинги или платформеры теперь не поиграешь.

3. pharmchemist

pharmchemist химик-сонибой Команда форума

Симпатии:
    576
    Баллы:
    423
    ну может вам не повезло с ревизией. у меня глюков не было пока. хотя может быть потому что я мало играю

4. RussianSwine

RussianSwine Идейный Лесбосепаратист

Симпатии:
    1.769
    Баллы:
    523
    Да, шифты у Боксовского джоя убер неудобные. Я вообще на третьем дуалшоке играю в ПК и бед не знаю.

5. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    466
    Баллы:
    223
    На тройке в Бэтманов играю с джоем от четверки, по моим ощущениям стики джоя от четверки точные, при удержании фиксируются в разных положениях и возвращаются в центр быстрее.
    Кстати за всё время джой не раздрочился (y) единственное сначала затерлась этикетка со штрихкодом, потом отвалилась с концами.
    Зарядки аккумулятора хватает, я быстрее выматываюсь от игр, чем он разряжается.
    И от меня лайфхак - залил отверстия кнопок, стиков, тригеров и резиновые шляпки силиконом от ХайГир :smuggrin:
    Сделали бы центральную кпоку PS активной - цены бы ему не было.
    Такое положение дел затмевает недостатки описанные в первом сообщении темы.

Medeival нравится это.
  6. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    2.955
    Баллы:
    523
    Перефразируя "классику" - Сонибой тинейджер, напиши на пейджер