Need For Speed: Undercover

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 18 июн 2008.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Согласен , давно и много раз уже про это писал , спрос рождает предложение, народ хавает и просит есчо - ЕА с радостью и без напряга делает есчо :)
    Да и не только ЕА , все этим грешат.
    Мне с гоночной точки зрения (да и сточки зрения смотрибельности) предыдущий НФС Гастрит больше понравился.
    Раньше НФС была игрой стоящей на том же уровне на котором сейчас стоят ГТ (причем стоит не шелохнется с тех самых времен) и ПГР , которые выходят далеко не каждый год , но когда выходят - наводят в сердцах любителей гонок шороху.
    Раньше Гонки наряду с файтингами , спорт играми и адвенчурами\экшенами были основой консольных игр и делали самые большие выручки.
    Нынче баланс сместился в сторону онлайна и ФПС шутеров и иже с ними.
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ОЙ не говори,сам как вспоминаю :heh:,вечер 3do,запуск игры фух такой флешбек-)))Да тогда Електроники еще не были мега корпарацией,а думали о каждом проэкте!:cold:
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну что ж, по приколу решил запустить на старушке PS2 сабж. РЕбят, мне кажется, или Hot Pursuit 2 действительно уделывает ЭТО по графике?? (про остальное я просто молчу:)). Попытался управлять на G25, нихера не получилось толком:) Звук да, хорош, заставки где эти пафасные дядьки смотрят в камеру типа-тебе-в-глаза и что-то бормочут ужасно надоели. Ну почему нельзя сделать на движке каких-то клевых сюжетных заставок с экшном? Надо было делать высокополигональные тачки, здоровый город, что бы в катсценах показывать болванов на плоском фоне...

    Если не ошибаюсь, то дебютом Black Box стал именно Hot Pursuit 2 на PS2 и с тех пор разработку NFS доверили в их руки. (поправьте, если ошибаюсь) Но, простите *лядь, что они натворили с серией за все эти годы, мать вашу??

    Тем не менее, какие-то надежды на NFS:Shift возлагаю, хоть разработчика сменили, гляди с G25 будет интереснее кататься. Перебиться хватит, вообщем. А там уже GT5 с TDU2 выйдут и NFS опять уйдет в топку.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Никто не знает, где можно увидеть скриншоты сделанные в игре?
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ну наверно как обычно - C:\Documents and Settings\Твое Имя пользователя\Мои документы\Название игры, там и ищи их
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    ))))))))))

    Я на компьютере не играю. У меня игра на PlayStation 3. Когда я делаю скриншот, он автоматически отправляется к чёрту на рога, да под дебри www.needforspeed.com. А где я могу найти там свой(-и) скрины машинок?
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ну тогда наверно там где у тебя фотки на PS3
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    dimm, там их тоже нет.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Может они их на какой-нибудь портал по PS3-версии игры скидывают?
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Что интересно, на сайте игры у меня проходит авторизация с данными моего аккаунта PSN. Значит, как я понимаю, идёт туда. А где там - не понимаю.
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    По идее на сайте НФСа логинишься под аккаунтом ЕА (по идее он сам должен будет привязаться к аккаунту PSN'a) и вообще вводишь нужную инфу и получаешь что хочешь. Только вот не смотря на мои платины в Шифте и Андеркавере, никакой информации я найти так и не смог, жесть...
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    у тебя есть учетка EA Nations, и в ней можно смотреть скриншоты. качество - убогое, квадратичность полная, артефакты сжатия от и до. за каким болтом была данная фича прикручена при таком ужасающем качестве - непонятно.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, как я понимаю, плевала EA на нас с высочайшей колокольни... В брошюре она просто предлагает посетить NeedForSpeed.com. Я не вижу на сайте NeedForSpeed.com собственного логина или кабинета. По Undercover в списке скринов лишь несколько штук с высоким рейтингом. Ни в менеджере аккаунтов (https://profile.ea.com/myprofile.do) главного сайта EA, ни где бы то ни было ещё - один сплошной кукиш с маслом...
    А где именно их можешь видеть? По этой ссылке http://www.ea.com/profile/ ?
     
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ONI нравится это.
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой спасибки!!! Ну, какая же жопа с ручками эта EA ))) arrrrggghhh!

    Моя законспирированная Порша собственной покраски ^ ^

    [​IMG]
    [​IMG]

    Подарите мне кто-нибудь именно такую, именно с такой аппликацией. Обещаю не устраивать беспредел на улицах города :rolleyes:
     
    Snake_rus нравится это.
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    ONI, С твоим талантом нужно в форзе тачки рисовать,не плохо бы продал на аукционе.
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, блин, Vladimir Rus, я понимаю, ты не любишь пунктуацию и всё такое :rolleyes: , но из-за неё смысл-то может стать диаметрально противоположным - ты забыл одно существительное обособить кавычками! :)
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    И опять эта палитра блевотно-желтого цвета. Когда же они уже отойдут от этого?