Need For Speed: Undercover

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 18 июн 2008.

  1. Max-D

    Max-D Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Все хочется понять? что хотят от нфс? те кто играли с начала серии... Мнения людей которые начали гонять с у1 и дятлов которые выгораживают порш в котором машина ездила со смазанными колесами в вечном дрифте отпадают... нфс 3 Хот поршуит все помнят? я думаю да, и все знают, что он лучший, так? так вот теперь сравните его с ундерковером и что? в ундерковере не так как там например... + целый открытый город + повреждения + тюнинх и тд и тп... я вот все не могу понять, то не нравится ночь (началось с у1) то не нравится, что нет города (про стрит) хотя если вспомните классические нфс там открытого города не было некогда, то после появления дня уже день надоел, то нет копов, повреждений, дрифта, то в конце концов некоторые личности все ждут симулятора... не было в НФС СИМУЛЯТОРОВ! и не будет (если вы считаете ПОРШ СИМУЛЯТОРОМ, то вас просто жалко) и вопрос чем так понравился у1-у2? и чем он уступает ундерковеру например? ТЮНИНГОМ? (может быть, нельзя минять лампочку в салон, но такой темы как автоскульптор нет негде)

    Хочется услышать обоснование вечных надписей "игра гавно", выгораживать серию не собираюсь... хотя есть люди которые гта4 считают "гавном" интересует мнения людей со стажем, которые представлют, что может игры в тех. плане и тд...
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Возвращаемся к истокам, а что бы вы хотели видеть в андеркавере, чего небыло в формуле1 на денди :)
    Ну я бы лично хотел увидеть, реалистичную физику, ровное управление, чёткие, не замазаные блюром текстуры, ещё бы неплохо сюжет нормальный, умных врагов и чтоб по краям объектов 5 сантиметровые треугольники не бегали, а так всё хорошо, классная игра :D
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я поиграл и мне понравилось. Лучше чем предыдущая часть .
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Спасибо, но гамы уже нет на харде))) Хотя может снова поставлю.
     
  5. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    No comments

    [​IMG]
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Lopez, это на PS2? :crazy:
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Lopez,
    :crazy::crazy:
    У меня подобное было... Это уже нечто. Не верю, что тестеры это не замечали.
    Блики на машине. Пс2 такого не выдаст. Да и детализация на пс2 не такая.
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Версия для PC. 1280х1024, графические настройки на максимум, сглаживание х6, анизотропная фильтрация.
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Мда...
     
  10. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Я тоже играл на самых максимальных настройках. И как-то не впечатлился.. Машины блестят как хз что а окружение всё размылено и как будто акварелью нарисовано. Уж очень аркадно... уж ОЧЕНЬ..
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    кстати я когда тени на макс. поставил тоже такая хрень была, сплошные квадраты, прям в глаза бросается. Взял убавил до "медиум" и вроде лучше стало, то ли теней меньше стало, то ли это глюк видеокарт...

    хе-хе, то инсталятор предлогал, на самом деле если у тебя образ на 4 гб то там и русский есть:
    проверено лично, все базарят на руссском.
    Правда есть такой момент - вначале когда воду показывают, и вертики, пишут авторов - голос за кадром чет говорит в англ. версии. Когда русскую ставишь - голоса за кадром не было)))
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Игра получилась банальным и скучным говном , вообще не впечатлило , Миднайт клуб Лос Анджелес гораздо больше понравился - в него и играю :)
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поирал на Боксе и реално обрадывался что не купил её на ПС3 так как она имхо не стоит и 10баксов!
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Все купившие это дерьмо должны требовать от ЕА компенсации за моральный вред.
     
    Snake нравится это.
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Тормозящая графика. Плохие управление и физика. На 5 баллов из 10, в целом, потянет. Геймплей, возможно, кого-то увлечёт. Новому Миднайту ставлю твёрдую девятку. После него в этот НФС играть невозможно.
     
  16. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Скорое обновление

    Мы хотели бы довести до Вашего сведения, что в настоящий момент разработчики игры работают над патчем для "Undercover" в версиях для PS3, 360 и PC. Мы потратили много времени на ознакомление с откликом сообщества игроков. Спасибо Вам за это! В настоящий момент мы не можем представить точную дату выхода или список исправлений, но мы посчитали, что было бы важным поставить всех в известность о ведущейся работе над патчем. Как только у нас появятся новые известия, мы сообщим Вам о них.

    [​IMG]
     
  17. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103

    Самое интересное что находятся люди которые с пеной у рта доказывают что ето отличная игра и замечательное продолжение НФС!Пипец я в шоке----:worthy::smoke:
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Это неогеймеры. Начавшие играть в игры 1-2 года назад.
     
    artemis177 нравится это.
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В НФС 3 была яркая разноцветная и сочная картинка, разные трассы с великолепным и непохожим ни на что дизайном , шикарная музыка , оригинальность (Для того времени) и великолепнейшая графика (опять же для того времени) ...
    Вид из кабины (Работал тока на самых мощных в то время видяхах типа вуду банши)
    Переключение ближнего и дальнего света фар как смотрелось эээххх...
    Может это ностальгические и необъективные сопли , но по моему все именно так.
    А что из этого есть в Андерковере? Разве может какой то банальный тюнинх заменить все описанное выше?
     
    artemis177 и Wendigo нравится это.
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Современному подростку - целовой аудитории NFS, интересно играть в гонАчки с тУнингом, неграми и хип-хопом. сменится интерес, поменяются игры.