Need For Speed: The Run

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wendigo, 21 окт 2011.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да уж немало нашлось несчастных, выложивших за ЭТО 2500ру...
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Теперь начнут читать интернеты, прежде чем тратить свои рупии.
     
  3. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ничего себе... Она реально что ли такая короткая?
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Геймтрейлерс (или ИГН) сказал (внимание!) 2 часа. Это 2 часа гонок, без этих дибильных "давикнопки" сцен.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Сами себе злобные буратины. Кто мешает скачать "расширенную демку" и оценить перед покупкой? А теперь представьте сколь бы было баттхёрта, если бы пиратства вообще не было.
     
  6. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну если они эту часть провалят, у них точно заберут разработку и отдадут другой студии...

    Эх, вот бы вышла hight stakes 2 с той же неповторимой атмосферой и концепцией... без сюжета... просто красивые и интересные гонки
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    ХА, точняк... Очень как-то напрягает, что разработчики в желании угодить публике не думают совершенно о том, чтобы соблюсти каноны жанра и в их рамках сделать что-то такое, более совершенное, чем раньше. Выведя старые концепции на новый уровень, а не добавив какой-нибудь тупой хрени, типа города или сюжета с мультиплеером, совершенно не совершунствуя старое, а может даже уделяя ему меньше внимания, чем оно того заслуживает.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Не такой плохой последний нфс, как его рисуют. Идея погони от западного побережья до восточного мне понравилась, трассы красивые и разнообразные. Им просто надо было убрать полностью сюжет (ну или уместить его на обороте коробки с игрой) и побольше поработать над гоночной частью. Чекпоинты тоже убили, абсолютно бессмысленная вещь для гонок. Бывает просто съедешь немного с дороги и тут же тебя переносят на предыдущий чекпоинт - это бесит.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Некропостну.

    Несмотря на то, что уже вышла 20ая часть НФСки, я не очень доволен той тенденцией "возрождений", которую я вижу в HP и MW. Последний The Rivals не заценил, поэтому может они уже успели исправиться, но вся претензия не к этому. Суть в передаче серии в руки Criterion, которые выпустили до этого 7 (!) частей Burnout. В итоге я вижу вместо аркадных NFS тот же самый Burnout Paradise: Hot Pursuit и Burnout Paradise: Most Wanted. Идентичные по общему концепту и механике самой игры. Ощущение дежа-вю у меня было от самого начала, поэтому в своё время новую часть от легендарных производителей именно аркадных "труЪ" NFS - Black Box я действительно ждал.

    К сожалению, поиграть получилось лишь в этом году, да и то я на неё немного подзабил (сейчас активно продолжаю, поэтому решил отписаться), поэтому моё впечатление будет отличаться от "начальных". А оно именно диаметрально противоположна - игра реально удалась. Я никогда не ждал от NFS реализма (ProStreet/Shift - это недоразумение, к счастью, перестало носить NFS в названии), а клоны Бурнаута не должны продаваться по цене полноценной игры, поэтому The Run - это то, что нужно. А нужно мне немногое - скорость и лишь условный реализм. Врезаться в заграждение и гнать через 5 секунд 200км/ч, подрезать противника, не улетая в кювет и прочее, чем мне нравилась предыдущая Undercover - это идеальная формула. Да, сюжетка коротковата, но это с лихвой компенсируют режимом испытаний. Челлендж, когда ты делаешь 20 попыток и всё равно не можешь выбить золотую медаль сопоставим с предыдущими частями. Добавленные катсцены, отмотки и прочие фишки игре, к сожалению, не пошли на пользу, лучше бы действительно сделали кампанию подольше. Но, повторюсь, дух NFS уже давно создавала именно Black Box с их дебютом в PS2 версии HP2 (это когда версию для ПК оценили лишь в 7/10, а вот именно их версию в 9/10), и продолжились с Underground/Carbon/MW/Undercover и теперь The Run. Поэтому эта игра получает лично от меня однозначный одобрям-с.

    А клоны Бурнаута и симуляторы - фтопку, это не NFS, это что-то, что губит серию.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    jaga и cactuap нравится это.
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А я засел за Most Wanted (2005)...прикольные там телки в заставках=)
     
    Lloyd Banks нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    НФС МВ последняя нормальная НФС от Блек Бокс.
     
    Lloyd Banks и RussianSwine нравится это.
  12. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    103
    Спиратил и прошел на пс3 средний сюжет норм такой графон не то что в 2015 и paybak они меня разочаровали