Need For Speed Pro Street

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Max-D, 8 дек 2007.

  1. Max-D

    Max-D Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Тык епты они нубов и слушает и обновляецо! писали что надоела аркада, надоела ночь патом надоел день, патом надоел город аля гта, вот что хотели то и получили, скучный симулятор по кругу... Но здесь хоть драйв есть када гоняешь так и хочецо секунды сбрасывать ащущая звук, мощ и то что ты не приклеен к дороге или пархаешь как в TDU... кароче все время что-то новое и сваи фишки, в мост вантеде атмасфера и копы, в карбоне тюнинг( автоскульптор ) а тут сплашной экшен и сама тема легального стрит рейса(другим не додуматься было до такова)... Кароче игра лучшая в сваем классе и все клоны курят в сторонке, и самое прикольное что - по вашем словам "аркада зделанная за полгода" круче выглядит чем разное фувло которое тянут годами... А зачем делать лучше если нескем соревноваца? еа шарят скейт уже порвал всех в сваем классе... терь ещо бурнотом уделуют всех аля флет аут..
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да вообще то такое было еще в первой части Juiced а во второй еще больше развили идею. Вообще по задумке и идейной проработке Juiced 2 гораздо интересней Гастрита, не хватает бюджета (шоб графику и физику подтянуть которые там и так не плохие.)
     
  3. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Скучно ,очень скучно,обрадовало только то,что можно убить авто,ну и драг весьма не плох.
    Жду миднайт клаб ...
     
  4. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    offtop:
    о да, физика там %43432ц, я бы не стал хвалить "это" словом неплохие. машины там как по дерьму едут, дрифт начинается простым поворотом колёс. :LOL: имхо вообще неиграбельно, но школьникам нормально, особенно у которых только компьютер есть.
     
    Hype нравится это.
  5. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    мое мнение по поводу прострита: эта игра полное гавно.
    почему?
    потомучто нету обещанного бурноут-парадайсовского разламывание машины.
    потомучто тема машин с наклейками сидит в одном месте.
    потомучто турбо это не круто, а очередной бойан.
    потомучто тресется камера и машина при езде, да и ваще физика кака.
    потомучто стрелки свизжены с форза2=)))
    потомучто графика уровня пс2.
    и ваще концепт игры неудачный.

    самый удачный последний нфс это HP2, затем U1 (необычный потомучто)
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Последний нфс стал больше похож на Toca Race Driver, только более аркадный. Для меня последним удачным нфс'ом был Hot Pursuit 2, только в версии на ПС2.
     
  7. Max-D

    Max-D Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    marikcool сразу видно не втеме...
    1 Это не карма. Не кто и не ждал повреждений в нфсе, но они есть... (для этого есть другой жанр)
    2 Если умеешь тюнить то это находка дизайнеров, а ты видима тюнингнахир (спойлеры банки, брызгавики спарко или новогодниии елки...)
    3 бред
    4 Ездить нада с капота, физика из 3-4 самых реалистичных, если ты сидел в авто(не в тазе), машина живая ощущаешь скорость когда затюниный монстр едет по 300 уже страхова и машину начинает болтать от кочек и тд.. в этом весь и драйв... хотя чо я спорю тут для некоторых реалистичное управление в порше+) и колин макрей ралли 2=)
    5 бред
    6 Ты чо на кампе играешь? на минимуме? Графа там чума, а тут половино по кампутерной версии судят, тода (гаму строго негамать на клаве) и тормозном кампе...
    7 -

    В гаме два минуса это дрифт.. и камера далеко и подвижная.. Хотя гамать нада с капота, тока в дрифте от третего лица..
     
  8. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Игра просто ужасно не интересна,меня хватило до первой звезды и к этому времени драг вызывал у меня ощущения растройства желудка,уж очень его много!Скучно и однообразно имхо!
     
  9. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    4uRk!, драга много??? Да драг тут 1 из лучших фишек игры, поиграй дальше - освоишься, деньжат подзаработаешь - тачки обвесишь - поинтереснее будет.

    Max-D, Играю и сужу по PC версии - графика супер, ничем не отличается от ПС3, главное чтоб видюха на максималке тянула.
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну в Ридж Рейсер дрифт вообще начинается и заканчивается сам собой :)
    Понятно что в Жусэде там аркадное все...
    Но главная мысль была в том чтоб напомнить кое кому что фишки с легальным стритом и пр. уже были.
     
  11. Max-D

    Max-D Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Fenix, Легально это када перекрываешь город бетонными отбойниками и лепишь светящиеся указатели поворота? =)
     
  12. Rameo

    Rameo New Member

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Поиграл в игру шлак и ещё раз шлак,нфс андеграйнд 1 и 2 лучше.А это шлак.
     
  13. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    вообщем игра натуральный хлам это окончательно. тот кто думает что игра класная наверно не играли в CMR, forza, GT, NFSHP2, Flatout и Burnout.
     
  14. Max-D

    Max-D Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    CMR? тока если дирт, все остальное такое фуфло, асобено 2 часть где ты в вечном дрифте=) NFSHP2(особенно комповская версия ага+))) да верталеты с взрывающимися бочками это круто... все ясна=))))))
    Flatout и Burnout другая категория, может ещо нфс с гта сравним?

    Rameo, Ну это твои первые нфсы паходу...

    А можно мнение любителей гонок, а не тока экшина по городу.. не забывая про категории...
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    созрел я наконец для прострита,я всё-таки взял себе его снова-пиратку(если кто не в теме,читай мой дневник)ну тут возникла боооольшая проблема,почему-то сама игра во время какой-нуибудь гонки всё время подгружается,десять метров проехал,текстур впереди не видно-загрузка,ещ1 10 метров проехал,сногва подгружает,ещё 10-ещё загрузка,чё за хня,извините?!конечно некоторые скажут что дело в пиратке,кто её знает.Ну вобщем у моего друга толстушка,так у него с гамой тоже самое,так он говорит если соньку боком поставит,она зажжужжит и нфс не тормозит и не погружает,бугагага,чего-чего а такого я не слышал.....но всё же попыталдся тоже самое зделать со слимкой,не вышло.В чёи трабл?может пираты просто диск на большой скорости записали,вот и подгружает?
     
  16. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    возможно, попробуй переписать.
     
  17. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    У меня вообще хз какой трабл вышел с лицухой на PC. Графически игра принципиально ничем не отличается от предшественников, которые шли на моём железе весьма охотно, но этот зверь категорически отказывается идти даже на самых минимальных настройках! =((( При этом сама игра открывает аж два окна во время запуска, второе является вспомогательным, в диспетчере задачь однако они называются одинаково, и меня начинают донимать подозрения, что EA снова чего-то наколдовало с кодом, и таким способом на систему может идти двойная нагрузка... Но это лишь теория отчаявшегося... Весь процесс установки прошёл без помех, однако файл с игрой весит меньше гига! Игра что, прямо с диска данные считывает?!! Не удивлюсь, если допустим и такой вариант. Тогда не удивительно, что она с такими лагами НЕ-идёт. В любом случае, я не знаю что делать, переустановка давала те же результаты, патчей в сети вроде нет.
    Если кто знает, с чем это может быть связано, можно устроить обсуждение..)))
     
  18. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    У меня тоже на довольно не слабой конфигурации, на минимальных настройках (даже разрешение выставил 800 x 600!) во всю тормозила.
     
  19. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Посмотрел немного игры..прокатился один и на сплит скрине пару раз. Версия х360.
    Что бросилось в глаза - красифая..очень реалистично выглядят хайвеи и сами модели машин. Понравился новый ракурс (машина чуть дальше, впереди), когда нитро поддашь - вообще адреналина море. Так же заметил что стала чуть сложнее игра, особенно "добивает" надпись TOTTALED после врезания в какой нить столб :), но ИМХО енто только +, так как отпрыгивания машин от стен уже достали. Вообщем покатался пока только около часа и пока мнение таково: Это не тот NFS что раньше, это его эволюция...причем для меня лично практически во всем положительная. Поиграю на карьере посмотрю что дальше...
    p.s. играл с пиратского диска, никаких подгрузок, никаких тормазов..всё супер.
    p.s. в принцыпе не фанат NFS ;)
     
  20. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Да, игра реально сложнее стала, особенно сложно победить в драге (по крайней мере мне), из-за введения "прогревания шин".