Need for Speed: Out of the Law

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Calita, 11 янв 2010.

  1. F---

    F--- Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Несмотря на то, что Criterion опровергли информацию про новый NFS, на венгерском форуме, на котором появились первые арты, вчера появились четыре скриншота и информация из игры. На них изображены экран покупки автомобиля и окно тюнинга.
    По словам бета-тестера, игра находиться в закрытом Бета-тестировании и в скором времени появиться первая бета-версия, доступная для скачивания "простолюдинам"

    Новая игра порадует нас разнообразием автопрома, и, что не может не радовать русскую часть игроков, наконец-то появились два русских автомобиля, а именно суперкары Marussia B1 и B2. Beta-тестеры Criterion сообщают что наличия суперкаров в игре не избежать, но в режиме карьеры они будут доступны только в самом конце карьеры, да и стоить будут дорого.
    Новые возможности системы Autosculpt так же порадуют нас. Теперь мы сможем не только "растягивать" части бамперов и др., но и перемещать фары, зеркала, спойлера и прочие детали. Более того, мы сможем снять бампера вовсе. Теперь такие детали как фары, фонари заднего вида, зеркала и салон тюнингуются по отдельности (левая и правая часть).
    Цвет неоновой подсветки теперь выбирается для каждой стороны отдельно. От количества внесённых изменений будет изменяться графа Style, от которой будет зависить дальнейшее развитие сюжета, возможность заключения контракта со спонсорами и стартовая позиция в гонках. Теперь что бы заключить контракт со спонсором, на лобовом стекле должна красоваться наклейка фирмы, а лучше аэрография на боку.

    В общем и целом игра очень похожа на Underground 2, в кругу тестеров её уже успели окрестить NFS Underground 3.

    Конечно верить или нет, личное дело каждого, но с каждым днём в сети появляется всё больше информации, а Criterion просто не ожидала утечки в своих рядах, по этому тут же опровергла появившуюся информацию. Кстати за Январь были уволены 3 бета-тестера, причастных к утечке.

    Ну и наконец:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ох какой фотожопищеее.....
     
  3. F---

    F--- Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Ну не знаю, скопипастил as is
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Машина на картинке очень похожа на тачку из Мост Вонтед .
     
  5. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Черт если будет underground. Самая нелюбимая часть из всех нфсов.
    А я надеялся на criterion. Их Burnout revenge and dominator дизайном трасс напоминал хот поршиуты. Всё так живописно, красиво.
    С другой стороны criterion умеет делать игры, и их новый нфс будет как минимум неплохой игрой. Но толпы олдфагов в пролете
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Tailer
    Конечно, куда там Underground`ам до Pro Street или Undercover...
     
  7. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Эти игры безусловно не удались, не спорю. Но чем undergroundы так хороши то? Для своего времени они были круты, да - стритрейсинг, Тюнинг, во второй части вообще йоба - открытый город. Но играть скучно. Очень. Не веселее prostreeta. И зачем возвращаться в эпоху стритрейсинга, когда тот же midnight club всё всем уже там показал, я не понимаю.
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    И зачем возвращаться в эпоху стритрейсинга
    А то что щас выпустили дофига "автосимов" и от них уже тошнит, если честно. Хотелось бы снова вернуться в атмосферу стритрейсинга.
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Атмосфера стритрейсинга самая адекватная у midnight club и смирись с этим:) Что на PS2, что сейчас на PS3 ничего лучше не выпустили:)