Need for Speed: Hot Pursuit

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 27 окт 2010.

  1. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
  2. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Это они номада подбадривают.
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    MaxAf2, глючности не заметил используй кряк а не активатор с ним иногда бывают вылеты, сама игра можно сказать удалась на славу если не сщитать что нет сглаживания AA и V-Sync.За копов сильно понравилось с каждым прохождением состязания не однобразные сайндтрек в меню понравился подбадривает.Итог единственная аркада которая понравилась за последние 5 лет
     
    The REAL нравится это.
  4. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    На моём конфиге полёт нормальный, ничего пока не глючит. Это первая для меня гонка, в которую хочется играть дальше. Правда бесит этот сраный Autolog.
     
  5. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Ну мне как-то фиолетово до кряков, т.к. у меня(я же писал) консольная версия - никаких багов и глюков.:cool:
    Хотя кто знает, может если б я играл в пека-версию , то присоединился к орущей школоте на АГ.РУ.:D
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Полная версия понравилась гораздо больше демки. Некоторые трассы потрясно нарисованы. (PS3)
     
  7. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Уже патч вышел, исправляющий баги. Сам пока подожду излечённую от жадности версию. :)
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Катаюсь на руле во "фри-райде". Очень нравится. Красивые трассы. Неплохая графика. В смысле - очень красиво, но видны мелкие недочёты. Особенно шикарно смотрится разнообразное дорожное полотно. Горы, водопады, леса, море. Смена дня и ночи. Погода. Правильное ощущение скорости. Круто.
     
  9. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Moog, неужели хоть кто-то достойно оценил новую Жажду скорости.:rolleyes:
    Кстати , мне демка совершенно не понравилась, в отличии от полной версии.

    Вот чем я на данный момент недоволен, так это отсутствием возможности одиночного заезда с выбором погоды/копов/времени суток/любых авто. Ну что за НФС ХП без одиночного заезда?:mad:
    Спрашивается, зачем они тогда сделали фрирайд? Чтобы мы могли наделать скринов?Мол, оцените работу наших дизайнеров.) Действительно, работа была проделана огромная. Не забыли даже мелочи.К примеру, если остановиться где-нибудь в лесной местности и выключить движок, то непременно услышишь шум ветров и птиц, водопадов . Или, к примеру, я был приятно удивлен,когда остановившись около чертова колеса на пляже, расслышал детские крики и смех.:D. А как бы было интересно гоняться по всей карте с возможностью ,скажем, стартовать где-то в пустыне, а финишировать где-нибудь в заснеженных горах! Критерион просто обязаны приделать сингл!
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    При том, что я не большой любитель аркад. А тут с удовольствием гоняю с видом от третьего лица.

    Та же фигня. Демка очень неудачная, почти никакого представления об игре не дает.


    Это как?? :eek:
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Выключить движок- выключить мотор ;)
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я просто не знал, что его в принципе можно выключить. Пойду инструкцию почитаю. :)
     
  13. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Очень просто- нажать L3 (PS3)

    Многие поливают игру г**ом за кетчуп. Вот это да, я согласен. Очень это напоминает Моторшторм, где оппоненты висели на хвосте весь заезд. В оригинальных частях такого не было – если оторвался от всех, то до конца гонки(почти):)
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так это ж, наоборот, классно. Всю гонку чувствуешь адреналин, стараешься ехать максимально хорошо. В этом и весь интерес. Нет?
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну не знаю, я помню в 3,4 части за ошибки карали жестоко.
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Оторваться все-таки можно, просто надо есть ОЧЕНЬ быстро и без ошибок. :)
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Млин, таким темпом я не дождусь посленовогодних распродаж и куплю таки ее :)


    Да, по демке это было заметно. Но это Criterion во всех своих гонках так делает. И еще не факт, что для такой аркады это плохо. Наоборот темпа добавляет. Соглашусь с Kaido
     
  18. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Меня все больше и больше бесит онлайновая составляющая.Ну почему за меня решают кем я буду в гонке?
    Ну почему я не могу играть БЕЗ ДРУЗЕЙ тем, кем я хочу?

    У меня нет слов, что происходит на трассе, особенно в игре за копов. Мало того, что тупорылые нубы не соображают, что надо гнать в первую очередь за первым гонщиком(ведь имеено ОН решат исход заезда) и НЕ РАЗБИВАЯ при этом машины друзей, так и еще и КИДАЮТ шипы под колеса этим самым друзьям. Ну посмотрите же наконец в зеркало заднего вида!!! Нуб же, видя впереди аварию, вместо того, чтобы притормозить и объехать, ПРЕТ напролом с известными последствиями для игрока. Получается, что опытному копу просто нет возможности вырваться вперед за первоидущим гонщиком.

    Нет, тут нужны сплоченные действия и переговоры. К примеру, опытного копа выпускать вперед и по возможности надеяться на помощь в случае аварии.

    В противном случае - полная хрень.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне по началу жутко не понравилось, безумно дерьмовое управление , даже для аркады, машины как мтарая пружинная кровать трясутся и на движение руля реагируют с запозданием, камеры подобраны ужасно, короче бесился некоторое время.
    И все это при охерительнейшем дизайне, такой красоты я давненько не видел.
    Потом сыну дал играть (как раз для него подходит эта игра) , увидел как он за ментов играет , он попросил помочь, сел я помогать и как то втянулся, за ментов играть гораздо веселее, азарт борьбы с применением спецсредств, скоростные тараны и пр. , играл до усрачки :) в целом остался доволен.
     
  20. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Просто надо было чуть дальше пройти за гощика, там откроется длинная трасса и все спецсредства можно применять. Веселуха конкретная. :)