Need for Speed: Hot Pursuit

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 27 окт 2010.

  1. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    демка NFS HP - полный хлам.
    убогое "подводно-кисельное" управление, слабая графика, низкий фреймрейт, ужасающее зеркало заднего вида или это демо жуткая бета из 2009 или Кретерион подсовывает протухшие говногонки, которые не могут даже сравнятся с их же Бурнаутом.
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    критерион делает по типу - как заплачено так и зафигачено ...
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    От Критерион я не ожидал такой слабой игры . После феноменальной серии Бернаута , сделать такое недоразумение как Хот Персьют . Если уж они не смогли вытинуть серию Нид Фор Спид из ямы , то наверно уже ни у кого не получится.
     
  4. NES

    NES Well-Known Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    56
    Классные комменты ) удивительно то, что впечатления людей, игравших в демку с большИм количеством друзей, и людей, не равнявшихся на чужие рекорды - прямо противоположные, с чего бы это... )

    начинаешь играть - таранишь копом несколько раз, вроде машина - утюг слабо управляемый, как-то все вязко, хотя и временами довольно эффектно. Но в целом не особо катит. Если во френд-листе обнаружился кто-то еще с игрой - пробуешь еще и дневную трассу, где картинка, может, чуть поинтереснее, но в общем тоже уныла, а тачки, как были утюгами, так утюгами и остались )

    Ну и благополучно бросаешь демку и отменяешь предзаказ )) Все это так - и у меня нечто подобное было.

    Но! на любой из стадий знакомства могут начаться натуральные чудеса - а для этого всего-то надо... заиметь побольше друзей и начать сверять рекорды ) я серьезно. Это меняет буквально всё.
    Вначале, из чистого спортивного интереса разве что, пробуешь пару раз улучшить время за копа. Привыкаешь к машинкам и местной не совсем привычной "вязкой" физике. Со временем начинаешь понимать, как эффективно и быстро пользоваться дрифтом, шустро выходить из поворотов - словом уже буквально пролетать все эти петли. В общем-то, коп-режим в пределах времени 1.20 - чистое везенье. То есть, меньшее время от твоих скиллов, как мне кажется, мало зависит - мне разок повезло, и уложился (точнее, уложил четырех ребят на трассе) в 1.10 ))

    Поэтому сосредотачиваешься уже на дневной трассе, где - освоив тачки, попривыкнув к местным дрифтам/поворотам демонстрируешь уже совсем другие "средние скорости" и "времена" ) Тем не менее, сверяясь с френдами понимаешь - что-то не то, все равно твои лучшие результаты на секунд десять уступают лучшим результатам остальных. Это к вопросу о "строго прямом маршруте А-В" - ведь выясняется, что и сама дневная трасса вовсе не пряма как шпала, а очень даже ветвится и ловко прячет шоткаты по бездорожью )


    Суммируя, первое впечатление по демке - обманчиво. Нужно обязательно дать ей шанс. И желательно сверять рекорды для дополнительного азарта/стимула ) Отсюда и все те вопли-восторги на других форумах. Не сомневаюсь, в полной версии с полным онлайном игра будет жарить неимоверно.

    П.С. и да - оно все равно совсем не похоже на классические НФС (для меня это главным образом первая и пятая) - но это не плохо и не хорошо, просто данность.
     
    g-boroda нравится это.
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Прикольно. Соревнование кто больше говна скушает на время.
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну это не откровение. Сейчас очень многие игры позволяют сравнивать свои достижения с результатами друзей.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ХМ... вещь не плохая... Но хотелось бы всяких тропических карт с пальмами и хижинами аборигенов, греческих домиков вдоль дороги, российских замученных временем избушек, кремля, вашингтона, эйфелевой башни, какого-нибудь извергающегося по ходу трассы вулкана и прочих чудес делающих трассу не такой скучной и однообразной, еще бы хотелось стеклянного тонеля по дну океана и чтобы если вмажешься в стену, то образовывалась бы трещина и трассу бы начинало потихоньку топить. Ну и так далее. А управление не такое уж плохое, как мне показалось.
     
  8. NES

    NES Well-Known Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    56
    а обязательно должно быть откровение? )
    штука в том, что игра все эти рекорды довольно навязчиво сует под нос - лишний стимул накрутить кружок-другой. Вещице только и нужно, что шанс дать - т.к. поначалу совсем не впечатляет. Демка радует - а за разнообразием антуражей и прочим - это к полной версии. Там же и полноценные онлайн с мультом )
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да я не против, что помечтать уже нельзя?
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А мне не дали поиграть в демку :( Написали - Вы должны быть в ПСН и в EA servers - первое и так выполенно, а что за сервера хз. Показали ролик и всё :( Только зря полтора гига тянул.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    все там есть, регить ничего не нада. пропусти и играй.
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Так демо вроде бы было доступно только до 9го числа
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вот у меня такие же подозрения. Хотя как это называется - иди-нах-покупай-игру ? Демка для того и существует - чтобы сначала посмотреть на игру, а после выхода игры подогревать к ней интерес - может кому понравится и он её купит !
    Лично я после такого не покупал бы продукцию EA.
     
  14. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Как включить антиалиасинг? Такое впечатление что даже настройки драйвера не влияют
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    За копов игра не понравилась, за гонщиков еще не пробовал
     
  16. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вышла вроде уже
     
  17. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Выйти то вышла, только не затягивает вообще
     
  18. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Такс, поиграл я в "Горячее преследование" - пока впечатление только положительные. Скажу сразу, играл я на PS3. Ну уже не знаю я политику Критерион Гэймс, но они явно нежно любят консоли(признавались), нежели ПК.Может поэтому к новому их детищу такое презрительное отношение.
    Плюсы:
    1.Похорошевшая графика со времен Бёрнаута. Особенно нравится мокрый асфальт,отражения в нем и дождь в экран. Кстати, некоторые на форумах(ПК- юзвери) жалуются на отсутствие света от полицейских мигалок и того же дождя.
    2.Сингл не такой уже и скучный - AI ведет себя очень даже ничего.Состязания неплохо разбавляют друг друга, параллельно усложняясь. К примеру, AI любит выкидывать шипы прямо под носом и целиться с ЭМИ.:D Также нередка довольно комичная ситуация, когда кто-то выкидывает шипы прямо под колеса соперников или полиции - делают за тебя твою работу.:D
    3. Autolog и сетевая игра. Действительно, одно дело играть с кремниевыми болванчиками, другое с живыми игроками. Все меняется раз в 10.


    Минусы:
    1.Никакущий саунд. Запоминаются 2-3 трека, остальное в топку.
    2.Рекламные ролики при первом старте игры.

    Пока всё.
    Все вышесказанное ИМХО.

    ПС. Кто играл в ПК-версию - поделитесь гневными отзывами. Слышал ,что она крайне глючная.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Это кряки крайне глючные.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вроде глюков мной не обнаружено. отражение мигалок на асфалье.. хз я так сильно не присматриваюсь