Недобиллибои

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Spin, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    как нафиг? я вот не хочу держать несколько консолей дома, но люблю фпс и гонки.. гонки всегда были за плэйстейшн, это основной жанр, а вот фпс графически всегда отставали..

    для истории я именно эти игры хотел оставить, поскольку именно они очень хорошо игрались с пада и графически выглядели потрясающе для столь старой платформы.. а дарквотч на болванке есть, но так и не удосужился посмотреть.. может потом гляну каданить..

    про то зачем откусывать часть аудитории.. ну понимаешь.. во времена пс1 не было конкурентов у соньки нормальных, а потом появился иксбогз и начал откусывать часть аудитории именно за счёт фпс.. первый хало был большой прорыв для консольных шутеров, так что сони просто возвращает свою аудиторию..

    а) стратегия не идеальна, но достаточно хороша.. хотя не ты не я не знаем какая у них стратегия на самом деле..

    б) эксклюзивы у сони самые крутые, это просто без вопросов.. может ты имел ввиду не желание платить за эксклюзивы?

    в) врут все, кидалова на себе не испытал и сомневаюсь, что многие испытали, опять же у прямого конкурента кидалово с походами в сервисные центры и т.п. куда страшней того чем могла насолить сони лояльной аудитории

    я долго не хотел верить ,что 3до умерла, а вот после плейстейшн я вообще удивился, что какойто там дримкаст от сеги выходит.. проюзал я его полгода и слил обратно приобретя новую маленьку первую плэйстейшн.. да и ваще сега никогда королём не была.. никогда! :)

    а) у тебя предвзятое отношение - раз! гонка.. это не гонка, это целый мир для автолюбителя.. на самом деле эксклюзивов хороших много, я же назвал бесспорные.. такого рода эксов у иксбокса нет вообще..

    б) ператка козырь? я думал мы об индустрии в целом говорим, а не козырями меряемся в нашем сраном захолустье :D

    в) это всё на самом деле высасона из пальца и отношение к еа как портится после неудачного хлама типа прострит так и улучшается снова.. мне лично после е3 больше всего импонирует еа с её кучей интересных проектов..

    я веб программист, но сути дела это не меняет.. программисты не самое важное в любом игровом проекте

    открытая архитектура имеет куда больше простора для творчества художника нежели стандартный набор эффектов
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    только md5-хэш фиг два расшифруешь
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    dracula_x, а оно мне надо? Проще сменить :)
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Bahamut, Да говорить то неочем!! Обсуждать поведение полумных балбесов?
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну каждому свое,надеюсь ты этого не делаешь:cheekkis:
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А можешь перечислить хотя бы десяток из этой дюжины? В особенности те игры из за которых стоит держать бокс...я вот прошел NG2, Halo3, Dead Rising...а дальше как не изучал список игр, но не нашел чего нибудь интересного. Действительно интересно узнать что стоит скачать и записать.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Лост Одисси, Код4, Дмк4, Биошок, Гта4, Даркнесс, Кондемнед2, Кондемнед 1, Эйс Комбат6, масс эффект, Гиарс оф Вор. Лост планет и блю драгон не считаю ибо шлак (имо)

    Хочу ещё проверить Камео , Перфект Дарк , Этернал Соната, Грид, Батллфилд, Дарк Сектор, Энчантед Армс.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Eternal Sonata, PGR4, DoA4, Kameo, Forza 2, Viva Pinata, но сколько бы я не продолжал тебе всё равно ни одна игра не понравится, на 100% уверен:)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    Ну о том и разговор, две игры шлак, а остальное мульти, все пункты которого я прошел без какого либо бокса.
    Понятное дело, что тут есть такой фактор как пиратка, но мало кто будет спорить, что бокс это именно машинка для пиратки, да и тут PC предпочтительнее, т.к. не требует дорогущих dvd9.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Понятно что 90% это мульти (пора уже смирится) , а эксклюзивы по колличеству и качеству ничем не уступают Пс3. Для меня на пс3 интересны 2 эксклюзивных игры Анчартед и МГС4. Не вижу резонна покупать пс3 ради 2 игр. Вот выйдет ГоВ3, Инфаймоус...глядишь и куплю. А сейчас не вижу смысла менять шило на мыло...

    Хотя думаю вряд ли с бокса что то может побить Анчартед, не играл , но уверен что игрушка интересная и красивая.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Слишком однобокий подход к вопросу фанатства. Автор видит "недобиллибоев", но не видит людей, которые утверждают что MS облажалась на своей конференции и не показала вообще ни одной игры, ну разве кроме ФФ13.
    Все фанаты хорошо, на то они и фанаты.
    А ещё автор видимо невероятно горд тем фактом, что купил 3-4 игры на лицензии для своей PS3 и теперь он "элитный геймер". Да-да.
     
    Shtrih55 нравится это.
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Одним понятно, а другим нет. Вот и выходит, что чуть ли не каждый день появляются посты "PS3 говно, на ней не во что играть, а вот 360 рулит, там и DMC4, и GTA4, и вообще игр завались".
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    VaaN, Ничего страшного tы тоже каждый день пишешь что на бокс не во что играть... Но как сказал считаю что колличество Хклюзивов на платформах примерно равное, и без них я могу прожить...другое дело с пс2 там колличество эксклюзивов не остовляло и шанса боксу, и месту для вопроса "что выбрать?".
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    Ну я предпочту MGS4 и Uncharted, всяким Gears of War и Viva Pinata, и при этом мне не нужно никаких компромисов потому как оба эти "эксклюзива", я могу прямо сейчас запустить на PC.

    Вот и расскажи зачем держать приставку надобность в которой полностью отсутствует.
     
    The REAL нравится это.
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну возможно ты не поверишь, но есть люди, которые предпочтут Ninja Gaiden 2 и Lost Odessey
    на вкус и цвет...
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Для тебя отсутствует.
    Я например на писи не играю.
    Так что с радостью запустил Масс Эфект, ЛО и Геов.

    Есть эксклюзивы конечно....Мотошторм,Хивенли Сорд,Анчартед,МгС4.
    Но у меня уже есть бокс , а я не больной как некоторые каждый месяц консоли менять. Я думаю через 1.5 года пс3 возму, к тому времени там будет много хороших игр... Только Фатал Фрeйм на вии выходит.
    Чёрт как я скучаю по времени пс1 райские годы:) Никаких подобных мыслей и каждую неделю сюрпризы в виде отличных игр. Всё изенилось.....дерьмо!
     
    Wendigo нравится это.
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    К сожалению "недобиллибоям" не понять этого. Элитные геймеры радостно качают с торрентов игры на РС и на нём и играю по большей части.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На самом деле очень многое упирается в пиратку, представьте если бы PS3 имела возможность запускать образы с винта, а на боксе была бы только лицензия. Абсолютное большинство тех кто сейчас обходится без MGS4 и GT5, кричали бы о том что им эта Viva Pinata и даром не нужна....я могу их понять.

    Лекс,
    Те кто играют на PC не засирают форум каждодневными признаниями в любви к своей приставке, и не ставят минусы всем неверным которые не согласны с тем что 360 приставка всех времен ;)
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    в первой половине 2008-го вообще все поровну было, даже с небольшим перевесом в сторону PS3
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    VaaN,Интересно другое, кто что бы кричал будь обе приставки взломанны?
     
Статус темы:
Закрыта.