Недобиллибои

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Spin, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ну так форумы и инет - как раз для такого и существуют ;)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я вообще устал уже. Е3 выбила из сил меня совсем. Ведь давал себе обещание ни с кем не спорить... Балбес.><
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну ладно у меня работа связана с компом, и я могу очень долго флудить на форуме, но неужели у других нет личной жизни и более важных дел?
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я через 15 минут отбываю на дачу ... в руки лапату ... хреначить хреначить 8)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    У многих работа связана с компом.
    Сидячая жизнь таки.
     
    The REAL нравится это.
  6. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    нормально.. а у меня тоже работа с компом (да да и нас становится всё большо).. беспокоиться о личной жизни других - последнее, что нужно делать на форуме
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Личная жизнь других и количество словесного поноса взаимосвязаны.
     
  8. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    больше похоже, что добились очередного потока флуда

    ээээ... не знаю, что и сказать. Сижу, читаю и туплю, не справляюсь с глубиной познания тобой игровой индуствии...
    >кто любит квесты итак не купят бокс
    Блин, а что они купят из консолей?

    и сони уже почти подмяла под себя жанр фпс..
    ты раскрыл мне глаза, где ближайшая стена

    да что там говорить в этом поколении именно сонька самая мощная.. посмотрим как ещё будет выкручиваться хбокс без превосходства в мощности..

    Теперь мне все понятно. Я бы мог написать, что в свое время Ягуар был самым мощным, дальше что? Куб был мощнее ПС2 - дальше что? ПСП мощнее ДС - дальше что? ПС3 мощнее Вии в разы - дальше что... но наверное, это лишнее, не поможет
     
  9. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    не знаю как прокомментировать.. меня всегда раздражали эти понятия.. я за свободное общение..

    ИМХО тупые пендосы, которым нравится хало не любят квесты.. для них делался бокс, они его и покупают, ну ещё и жители постсоветского пространства, из-за бесплатной мультиплатформы.. в глобальном смысле это роли не играет..

    любители квестов купят писи.. ну я бы на их месте ещё псп купил.. хотя ты прав мои познания в индустрии квестов стремятся к нулю..

    стена везде вокнуг.. такова суровая действительность..

    зачем лепить всякие причуды прошлого к тому же необоснованно.. у сони очень большой козырь в виде бренда плэйстейшн, поэтому все эти страшилки из прошлого в виде сатурна и ягуара сейчас не применимы, так же как не приминима страшилка дримкаста к иксбоксу из-за кучи бабла у майков

    но вообще мне интересно наблюдать за ходом событий, интересуюсь ещё со старта пс2, тогда бокс был тупо мощнее, но сонька ИМХО продуманней.. сейчас сонька не только продуманней, но и сильнее, хотя надо отдать должное майкам, приемник у них вышел гораздо конкурентней того, что у них было раньше.. я бы сказал, если бы богзы не были такого фуфлового качества то этот проект можно было назвать самым большим достижением со времён виндовз хп
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    чувак, ты 95 не застал :sh:
     
  11. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    я застал ;) ещё с дискет на первый ноут свой ставил.. великая весч была, но хп не менее успешен, да и актуален по сей день..
     
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Я с тобой согласен на 100%, но как тогда это соотносится с твоим же высказыванием? :)
    Про квесты: это жанр вообще малоосвоенный на консолях, и, признаю, очень нишевый. Я его привел как пример, но почему бы сони не, как говорится, трай зе ченс?

    Какие причуды, Атари в свое время рулила на рынке, как потом Сони. Они даже, если не ошибаюсь, сделали первый цветной хендхэлд. Брендом плейстейшн тогда не пахло, как потом, во времена ее властвования, не пахло брендом искбокс.

    Про то, что ПС2 вышла на годы раньше иксбокс, это детали, а вот про продуманность - как ты ошибаешься. Я думаю, ответ на вопрос, на чем легче программировать тебя сильно удивит. Сейчас сонька мощнее 360-го, ага, та же ситуация, что ПС2 и иксбокс, только тогда портировали с ПС2 на иксбокс, а сейчас наоборот :D

    Опять ты прав, 3 огня боксу сильно испортили репутацию, но вроде говорили, что решают-заменяют, впрочем, не знаю
     
  13. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    ну я хотел сказать, что сони нужно было развивать жанры наиболее слабо представленные на их платформе.. таким жанром для плейстейшн всегда был фпс.. на псван его практически не было, на псту процесс пошёл, но вяло.. для истории можно оставить разве что блэк и киллзон.. :whistle: фпсов конечно было не мало, но им очень тяжело было конкурировать с писи и иксбоксом в первую очередь из-за графики.. (хл2, хало, дум3 к примеру).. сейчас же из сильных графически игр на соньке нет разве что кризиса.. да и увидеть его в превосходящем качестве не каждому дано.. да и проблема игры в шутеры с пада уже походу решена окончательно.. :smartass:

    я не понимаю что ты хочешь сказать? что всё возможно? или что история развивается по спирали? я не спорю.. но во-первых сейчас индустрия набрала небывалые обороты и даже майки при всём желании уже во втором поколении консолей вкладывая огромные средства никак не могут сломать этот бренд.. так что атари тут не уместна.. и потом, 1-е у сони есть мегаэксклюзивы.. из бесспорных это грантуризмо, год оф вар.. это игры, гарантирующие приличный инсталлбэйс даже без поддержки сторонних разрабов, но в отличии от покойного дримкаста на соньку выходит вся мультиплатформа и её любят еа, а именно отсутствие этого убило дримкаст также обладающий не слабыми эксклюзивами..

    я сам типо программист и могу сказать, что реально эта проблема надумана.. это дейстительно проблема на начальном этапе.. этапе создания движка а дальше.. у соньки открытые апи и очень широкие возможности.. именно поэтому пс2 игры ИМХО были интересней графически, нежели игры на первом богзе несмотря на превосходство в мощности железа..

    про порты не знаю что сказать.. нормальное качество мультиплатформы, по крайней мере сейчас..

    я думаю это был неизбежный шаг.. если бы они постарались сделать нормальное качество.. затянули бы с выходом.. а если бы не ранний старт им бы вообще ничегон е светило.. репутацию они подпортили своему продукту конкретно, но зато побыли в лидерах и в следующем поколении смогут нанести мощный удар..
     
    The REAL нравится это.
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Размазал по стенам...ты безжалостен!
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    А я как раз говорю (может, ошибаюсь, конечно), что нафиг не надо - сейчас - развивать ФПС. Оставьте ФПС боксерам, оставьте кегельбан Вииерам, зачем лезть туда, где заведомо проиграешь, откусить кусок аудитории - старая тактика, Сони сейчас надо не откусывать, а остаться на плаву. Далее, про ФПС ПС1 забудем, ок, ибо там конкурентов практически не было, но и там были всякие Медал оф Онор, Думы и Дюки. Про ПС2 - алилуйя - ты назвал как раз те игры, которые нафиг не надо оставлять для истории. игры для аудитории бокса! Оставить для истории (если уж оставлять, в чем я сомневаюсь) надо было Киллер 7 и Дарквотч. Блин, ты бы еще оставил для истории Ред Фэкшн и Ареа 51.

    Не то, ни другое. Только одно. Любую, самую перспективную, самую популярную на каком-то этапе, самую технологически продвинуют платформу, самый крепкий бренд может сгубить: а) дерьмовая маркетинговая стратегия б) отсутствие эксклюзивов в) постоянная брехня и кидание лояльной аудитории . Я это вижу у Сони, ты не видишь?

    Забьем на Атари, на Амига, я вижу, ты не жил в те времена. Будем ближе к молодежи. Я не верил, что можно сломать бренд Сега. Ты верил? Ты видишь, во что они превратились сейчас?

    а) Одно слово - мало!!! А то, что один из них - гонка, еще хуже.
    б) Для мультиплатформы есть бокс с пираткой - не козырь.
    в) Ее любят ЕА? Дружище, для интеллектуальных геймеров, которыми кичится Сони, это минус. И потом, ты много видел не мультиплатформы от этих дерьмоделов?

    Я не программист, поэтому сдаюсь. Один вопрос - ты программировал под ПС-платформы?
    И ИМХО тоже. Но это дизайн. В большей степени это работа художников.
     
    Paninaro нравится это.
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Оооо, Spin закинул провокационную тему и полезло говно наружу.... Мы согласны с топикстиартером, нас со всех сторон окружают такие недЫбилибои, но мы то сами хорошие и правильные... Мы все знаем, умеем и понимаем, просто остальные все притрушенные!
    Сколько уже копей сломали на темы фанбойства, версусов и троллей - ан нет, начинай сначала!
    Жаль, что немногие могут зреть в корень и еще меньше анализировать и на основании этого анализа строить свои рассуждения. Как Wish например...
    Не перестаю удивляться глубине познаний и мыслительному гипертрофизму... Пора уже начать лекции читать, про то как отсутствие "слабо представленных" жанров помогло ЗЫ2 продаться боле 100 млн.штук, и как всякие резистансы и прочая бронелобая хрень возносит на вершины продаж PS3. Офф, останови на секунду словесный понос и посмотри на себя со стороны! а лучше - почитай, что ты пишешь. Степень твоей осведомленности пугает...
    ps. Сука, запи.делся... Я хотел сказать, что опровергать в этой теме копипаст Спина или наоборот поддерживать будут только эти самые "недобилибои" или их аналоги...
     
    g-boroda и Paster нравится это.
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тут прямм какая то особая гордость чувствуется:)
    ИнтелектYльная? о чём ты?
    Да она и не такая дорогая уже.
    Интересно что ты тогда думаешь про взломанные пс1,пс2.
    Да как только пс3 взломают и синийлуч полностью войдёт в нашу жизнь, все так же будут крутить пиратку.

    Я не фанбой, просто люблю хорошие игры.
    Плевать где они. Но мне не нравится что человек считает именно фанов бокса низшей ступенькой развития:) Даже тут полно остервенелых сонибоев и они ни чем не лучше.

    Надо быть игроком, а не фаном. И ещё понимать что твоё мнение может несовпадать с мением другого. Бережёт нервы знаете ли... ну что я могу сказать если Зяй и Ваан твердят что на боксе игр нет?! Я играю уже месяцов 5 прошёл около дюжины игр, а мне говорят что их нет...;)
    Для них нет для меня есть.
     
    Vic, Klaus fon Bugenhagen и Snake_rus нравится это.
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А прикол,тут кто чем может помогает форуму а наши письма тебе на показ?
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    VIKING, я только про эксклюзивы.:) Мультиплатформу я всю - от и до, чесслово, на Боксе.:) Пока исклбючением был только Virtua Fighter 5 в виду временной эксклюзивности.:)
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Vladimir Rus, чувак я работаю с MySQL, я даже твой пароль в md5 вижу. Но ты наверно упёрто веришь, что я сутками сижу и читаю её, да?
     
Статус темы:
Закрыта.