Не запускается MK:Trilogy

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ken Rosenberg, 5 янв 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Значится тут такое дело. Я купил диск с файтингами на комп, ну и конечно там есть все части мортал комбата. Ну вобщем установил МК трилогия, запустил и при выборе бойца игра глючит и пишет такое сообщение - An privileged instruction was executed at adress 004d5f0c.
    Запускал на Vista SP1, но также проверял и на XP (у друзей). Есть ли какой-нибудь способ запустить игру?
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    Самый простой способ это скачать образ для PlayStation и играть через эмуль.
    Геймпад надеюсь есть?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Угу есть, только я уже пытался на эмуляторе игра на нём тормозит.
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Тормозит? Значит криво настроил. Ибо у меня на эмуле пс1 все игры летали
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ken Rosenberg, гыыы, дело тут даже не в операционке, а в самой игре, её глючности, и привиредливости к железу.
    Я когда-то ещё на 166MMX с RIVA TNT пробовал играть. После нескольких неудачных попыток игра всё-таки запустилась. Ей очень не нравятся видеокарты, и уж тем более не нравятся новые видеокарты !
    Так что тут вариантов два - либо мучить и настраивать игру под себя, пока не надоест, или же настраивать эмуль PSOne и играть там (кстати, если уж Виста на компе работает, то эмулятор PSOne вообще должен на нём летать !).
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Я нашёл решение проблемы с ePSXe. Просто я запускал MK Trilogy с диска, а как только сделал образ игра пошла почти без глюков)
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А теперь, ВНИМАНИЕ, действительно самый простой и эффективный способ! Нужно зайти на сайт "Mortal Kombat Trilogy XP", загрузить оттудова патч версии 1.1, и установить его на имеющуюся игру. В итоге, из игры будут удалены все ресурсы для DOS-версии (уже ненужные), а игра станет работать под управлением всех современных ОС и на любом компьютере. Забудь про эмуляторы!
     
    Ken Rosenberg и ArhiAngel нравится это.
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    :eatman::eatman::eatman:
    <Побежал качать патч>
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это случаем не такого коричневого цвета диск? купил ещё во времена 98ой винды, естественно оттуда 40% игр не работало вообще и вылетали такие вот ошибки, зло всё эти дурацкие пк сборники. играйте нормальные версии лулз
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Уже чисто для интереса скачал патч, установил и... игра действительно заработала! =)
     
  11. nurjan

    nurjan Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    привет всем помагите мне плз!!!!!!!!!!!!:(
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Инструкция уже давно приведена была выше)