Не запускается Fallout 3: Operation Anchorage

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ken Rosenberg, 13 фев 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Люди помогите! Скачал вчера Operation Anchorage, там для установки надо поставить крякнутый патч, ставил я его на пиратскую русскую версию от 1С и при установке он пишет, что не возможно пропатчить Fallout3.exe, ну я это пропускаю и следую дальнейшим инструкциям, распаковываю файлы дополнения в папку Data, запускаю FalloutLauncher.exe и ставлю галочку напротив Anchorage.esm, запускаю игру нахожу туннель около завода ред рейсер где находится база изгоев, захожу туда беру задание помочь изгоям, а дальше идет задание добраться до базы изгоев, ну вобщем дохожу я до базы изгоев которая представляет из себя арматуру и висящие в воздухе туррели, получаю задание поговорить с их лидером и на месте где лидер... ну вобщем на скриншоте все показано. Есть ли какой-нибудь способ поставить мод на пиратскую версию, а то лицензию покупать не охота и пиратскую версию о существовании которой говорят продавцы магазинов ждать надоело.
     

    Вложения:

    • screenshot0.jpg
      screenshot0.jpg
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      675
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Как вариант - скачать НЕ русскую версию.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Спасибо за совет :), но я уже нашел способ запустить дополнение http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&action=display&s=0&num=1229630899&start=0 помимо того, что написано на сайте подправил файл FALLOUT.ini в Documents\My Games\Fallout3 и поставил патч 1.1.0.35 для английской версии.