Не верьте вконтакте

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 1 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    А здесь есть люди, которые ещё верят в наше нынешнее государство, в наших людей, не хотят свалить и променять нашу страну на заграницу? Я им завидую тогда, мне такого оптимизма не светит. Конечно, у нас есть хорошие люди, но подавляющий процент от общего числа это уже не они.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Читал я как-то форум об эммиграции в Канаду. Если вы думаете, что нам там очень рады, то вы сильно заблуждаетесь. Мы для них, как туркменские строители для нас. Другой вопрос, что там можно лучше жить, тупо ставя стаканчики для йогурта на конвейерную ленту, чем у нас имея ученую степень и преподавая в университете. Но относиться к нам, как к равным там не станут, не мечтайте.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Золотые слова.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    понимаешь, в людей то я верю и страну люблю(но правительство и все власть имущие в это понятие государства и страны не входят). но пока нас душат мы(народ) ничего не сделаем. одно может произойти. как только медвепутин "перегнут палку" народ может взорваться, как только народ поймет, те кто живут ниже прожиточного минимума(а именно их подавляющее большинство), что они мусор и марионетки, тогда может произойти: вселенский взрыв на нашей территории, революция, гражданская война, развал РФ (нужное подчеркнуть)... а пока медвепутин идут как по минному полю или по лезвию ножа. пока они не оступились. ПОКА !!!
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    дык нафика ты из страны валить собрался, раз перемены так близки?! Ну потерпи чуток да на барикады со всеми остальными, ты ж веришь в наших людей. =)
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    и пойду если при мне произойдет. и на закрытие нтв ходил(толку небыло, но я там был). был бы я Жанной Д'арк и имел бы умение вести народ за собой, я бы уже повел и сверг бы власть
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а кого бы поставил, будь твоя воля?
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Ходорковского например.. правда он не хотел как раз, хотя путин посадил его отчасти из за этого... думал на его место целит.
    ну я бы ему страну доверил
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    шило на мыло, одного олигарха на другого, какой смысл?!
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SnV, смысл в том, что Ходорковский доказал, что в россии можно честно заработать миллионы, не воровав и не марая руки кровью. и при этом быть на 100% чистым перед налоговиками. за это и сидит. путин испугался за свое место. а вот путин(не ошибка что пишу с маленькой буквы) стал олигархом другим путем. отчасти путем отнимания и присвоения денег и собственности Ходорковского и Юкоса. теперь да, он олигарх со своим Юко.. Роснефтью
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Осторожнее, Циркон, за такие слова ФСБ теперь может вынести тебе персональное предупреждение и засадить на 15 суток )))))
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    боюсь, это невозможно =)
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Kaido, да знаю) но такой уж я человек)))
    и кстати мой ник читается Зиркон)
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не особо вкурил смысл спора... контактом пользуюсь, удобный сервис, типа записной книжки с данными знакомых, напоминает ДР, фотками удобно обмениватся...
    А насчет того что все записуется, так че терь инетом вообще не пользоватся со страху :D
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Во-во. Спор ни о чем, и тема ни о чем. У меня такое чувство, что сейчас придет Патруль и довольный скажет: "Вброс ОК" :)
     
    The REAL нравится это.
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0

    Какая уловка спамеров? Спам с аккаунт можно рассылать только одним путем - заразив твой комп вирус. Каким макаром можно заразить маковский комп? Никаким. Это сообщение не приходила от левого юзера, это сообщение выдавал сам Вконтакт.


    Насчет "паники", то... Ох, наивные. Паниковать-то и не стоит. Я не говорил, что всех повяжут. Я сказал, что считайте, что на каждого человека будет дополнительное правонарушене. Захотят по ДП пустят, а захотят за нелегальный просмотр Сумерек и Вашей любимой няни добавят. С ментами все общались из мягковысказывающихся? Зяй, Леони и Монстр ребята домашние, вряд ли общались.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не факт не факт тыц.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Патрулька, давай, поведай как ты общался с ментами и тебе хотели впарить 5-ть лет за просмотр "Сумерек" :).
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я не вчитывался в спор, но накжись, социальные сети давно под колпаком ФСБ ;)
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    А зачем ты в закрытой теме пишешь ?
     
Статус темы:
Закрыта.