PS2 Не работает эмулятор SNES

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Rapid, 30 янв 2008.

  1. Rapid

    Rapid Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Доброго времени суток! Товарищи, у меня такая прблема, скачал с торрента исошник с играми SNES, там внутри эмулятор, записываю образ на диск, вставляю, пишет Невозможно прочитать диск... У меня PS2 75008, чипована левым чипом, в котором прошивка Toxic и не сохраняются настройки. Игры работают нормально.
    Пробовал качать другой образ с эмулем, все равно не работает. Может ли это быть из-за левого чипа? Жду ваши мнения. Спасибо.
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    может неправильно образ записал?на какой скорости,на какую болванку,и чем писал
     
  3. Rapid

    Rapid Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Сначала писал на DVD+RW Sony, на 4х, программой ImgBurn, потом попробовал Nero. Затем взял болванку Verbatim DVD+R и на 4х нарезал образ ImgBurn. Все равно не работает. Пишет - Данный диск не может быть воспроизведен. В браузере определяется как DVD-Видео. В чем проблема не пойму, может действительно из-за чипа? Хотя с играми проблем нет.
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    А может образ для сд был ?
     
  5. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Я бы посоветовал самому скачать отдельно эмулятор, отдельно нужные ромы (хотя можно и все - слить, например, но-интро сет) и записать все это на DVDR болванку в UDF/ISO.
     
  6. Rapid

    Rapid Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ps2fan
    Точно, еще вчера решил распаковать образ и кинуть на него файлы в UDF/ISO. Все заработало. Для интереса записал то же в ISO - результат отрицательный. А почему обязательно должно быть именно UDF/ISO?
     
  7. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Rapid, так исторически сложилось :) Не знаю я почему, но так надо... Из той же серии - почему софт под ps2 видит флешку с fat и не видит с ntfs.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >софт под ps2 видит флешку с fat и не видит с ntfs.
    Правда? Плин, придется свою флэш обратно в fat перегонять :'(