Не грузится Виндомс ХР

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем inkvizitor, 20 июн 2006.

  1. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    В общем установил вчера с диска от Страны Игр Kaspersky Anti-Virus Personal. Кроме него был установлен Нортон. PC сразу перезагружать не стал. С диска не открывались некоторые видеоролики, но я думал может их там нет или диск порченый (там трещина небольшая была). В общем сегодня включаю компьютер, а он грузится больше 30 минут! Все работает жутко медленно, приложения почти не открываются, из меню (старт) ничего не запускается, так как оно виснет. При подключению к интернету, окна закрывались. Решил удалить антивирус, но не один из них не удалялся. Программа специально предназначенная для этого не запускалась. Перезагрузил компьютер, вроде все загрузилось быстро, но работоспособность была та же, все же через диск С, удалось изменить параметры Антивируса, и да же он удаляться начал, но для удаления всех его прописей требовалось больше часа. Я решил их оставить, так как основа вроде удалилась, снова перезагрузил PC. Но только появляется начальный экран и предложение перезагрузить Стрл+Алт+Дел, Виндомс вообще не грузится! Я много раз пробовал, и в Биосе смотрел, но ничего не вышло. Решил поставить Виндомс заново, но жесткий диск форматировать не стал, все заработало нормально, но программы хоть и есть на жестком диске, мне не доступны, так как у меня другое имя. Перезагрузил снова, но грузится только новое имя. А мне надо что бы был Администратор. Как так сделать?
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это поcлужит тебе уроком: никогда не ставь 2 антивируса. Тоже касается и firewall...

    Start > logout не пробовал?
    А ещё попробуй сделать новый аккаунт с правами админа.
     
  3. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Спасибо! Вернул большинство программ, осталось с играми разобраться, к счастью их немного было установлено.
     
  4. ShadowDancer

    ShadowDancer Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    фармат цэ и не парься