Не эксклюзив - не игра

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем vova, 7 ноя 2017.

1. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    4.668
    Баллы:
    623
    Уверен, что словосочетание "культовая" и "довольно узких кругах" вызывает у издателей дикую дрожь.

Medeival нравится это.
  2. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    На кой фиг им сдалось вкладываться в экстремально нишевую игру, на которую даже озвучку сделать денег пожалели в своё время?! Римейк с современным уровнем качества банально не окупится. Да и, откровенно говоря, глядя на физиономии персонажей в ФФ12, становится ясно, что в VS вынужденная малодетализированность физиономий очень сильно сглаживала стремную стилистику оных, не говоря уже о других частях тел персонажей...

После того эпатажного выступления актера Моргана Фримана появился более современный вариант: "Да будь я хоть негром преклонных годов, каким я являюсь по сути - я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Путин!" :)

3. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    Она выходила на ПК, так что HD-порт по сути давно уже есть.

Ну ты сравнил, где ФФ7 - и где VS...

Ровно одна - Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars :D

Чето вдруг вспомнились те баночки с эксклюзивными фекалиями какого-то художника. Начинаю понимать, какие люди их покупают...

4. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    623
    Кто-то хотя бы эксклюзивные фекалии покупает, а кто-то вообще все фекалии :)))

5. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    А может разумнее вообще не покупать фекалии, вне зависимости от их эксклюзивности? А то слишком уж некоторых граждан эксклюзивность порабощает, принуждая к покупке субъективно недостойных в отрыве от этой самой эксклюзивности вещей :)

6. vova

Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    623
    Не, именно ксеноблейд будут обожествлять, лично я считаю его хренью из-за боевки, но для сонибоев в холиваре буду говорить, что шедевр, которого нет на сонечке :)

7. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    Глядя на терзания Вовы, которому ввиду отсутствия под рукой ПК и Хбокса совершенно недоступен желанный Cuphead, хочется подойти, положить руку ему на плечо и по-отечески спросить: "Ну что, сынку, помогли тебе твои экзы?! А была б мультиплатформа - поиграл бы как все нормальные люди...". :D Цените мультиплатформу, она делает вас более полноценными игроками.

Medeival нравится это.
  8. vova

Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    623
    Лолиссимо :)
    Мультиплатформа делает людей неполноценными :)))

9. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    Лиса и виноград, право слово... :D

10. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.372
    Баллы:
    623

Derpcrawler нравится это.
  11. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    256
    Баллы:
    123
    В чате поднимался вопрос насчет оправданности покупки ПС4 - это видео несомненно послужит весомым аргументом! :D

Платформенный эксклюзив!