Насколько сильно онимэ изменило ваш мозг

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Patrul, 3 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Правильно сделаете! Онимэ - один из главных факторов превращения молодежи в армию японских агрессивно настроенных суперсолдат-убийц, которые сыграют свою немалую роль в грядущей Третьей Мировой. Опасайтесь онимэ, парни и девушки! Гоните его прочь! Изгоняйте!
     
  2. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 umka:

    Вот только не надо ярлыки вешать. Начитался я достаточно в своё время. Даже 8 лет назад грамотку получил типа суперчитателя года в местной библиотеке. Это так к слову. Просто кто-то просто читает, а кто-то анализирует. Против Чехова как раз ничего не имею. Толстого люблю, в особенности его религизные работы, хотя он за них в каком-то роде расплатился. :)
    А грамотно писать я буду в документах и на конкурсе каллиграфии :) а тут заниматься буквосношениями не хочу. :)
    А с юмором у меня и так в порядке, даже гипертрофированное чуство немного.

    Короче заканчиваем оффтоп, тема про мозгосжирающие мультики, а не кто больше классики перечитал и прочие сравнее у кого длинней :)
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну сыбись ты уже отсуда,если такой тупой и ничего вообще сказать не можешь,только членами матом расбрасываться,я же не захожу в тему гта4 и не кричу что это игра для тупорылых имбицилов у которых в голове тухлая сигарета..если сам себя не воспринимаешь-то скорей всего это вся твоя жизнь просто "уйня" как ты написал в дневнике том.манию величия знаешь куда засунуть и подлизываться в гнуму и другим можешь сколько угодно
    с тобой уже всё ясно было ещё со времён cownetworks,когда ты создал тему "евангелион-тупой мультфильм"...человек-овощ
    достали тупые флудеры,идите дальше в своё гэтэа убивать тёлок и трахать мафию,игра достойна вашего "неизменённого мозга"
     
  4. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    ПМС??:huh:

    Не стоит всё принимать так близко к сердцу.
    Если с мозгом порядок - реагируй адекватно, а не как пятилетний ребёнок, у которого леденец отобрали.

    Реально данный пост всех невротичных фанатов вывел на поверхность.
    Патруль стебанулся, а вы попадали на пол и задрыгали ножками.
    Тьфу :smoke:
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ой да кто там стебанулся-то..человеку одиноко,решил трольнуть конкретно,обратить на себя внимание,браво, мы похлопали,только ехидтсво затянулось и смысл ТУПО сидеть флудить не пойму,климас? кто там пятилетний ребёнок-то ещё после этого?
    меня этот срачь в итоге достал...
    защищает ещё пфф...
     
  6. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    :D

    Патруль слепил игрушку, посмеялся, бросил её в песочницу и забыл. Так бы всё и сошло на тормозах, но тут как на красную тряпку налетела туча "онимешников"; и не просто тех кто любит и смотрит аниме (я например смотрю, и многое нравится), а именно таких персонажей, которых он описал: фанатичных, нервных, неадекватных, без малейшего ЧЮ (иначе как можно серьёзно реагировать на этот откровенный стёб), с детсадовскими доводами, ноющих и эмо-обидчивых вперемешку с агрессией. Шутка была нарочито гиперболизированной, но реальность оказалась ещё комичней - вы сами вписали себя в рамки придуманных им карикатурных героев.

    И теперь недовольны??
    Найдите в себе силы посмеяться над собой, наконец
    Это ваше, имхо, единственное спасение:smoke:
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    И к чему вообще была эта якобы шутка,что он хотел кому-то доказать? Да ёлки,зайди любой человек в любое общество любителей чего-то,с создай такую тему-будет совершенно натуральная реакция...Я вот не понимаю зачем это делать,может чешеться чего-то? Над своим блестящим умом пусть посмеётся там лол..хотя он занят,ещё не всех в гта замочил,да
    И? Это миссия была? Спасибо,я сам без сопливых как-нибудь решу когда над собой посмеятся. И от чего спасение,от скучающих эмо-дебилов,get a job? Помощь когда она не нужна-худшая помощь. Я люблю смотреть интересные цепляющие вещи и сам разберусь как-нибудь. Заботливые такие стали все. Патруль,спасибо за реманйдер...ухоха..мир полон идиотов..
     
    Vic нравится это.
  8. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Иногда смысл шутки - просто дать людям повод улыбнуться.
    Доказывают что-либо обычно совсем другими методами :smoke:
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Ах это местный Петросян значит..ну браво-браво,цветы в студию,пускай выйдет на бис
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Всё, уже пошёл оффтоп. Время показало, что из темы ничего хорошего не получится.
     
Статус темы:
Закрыта.