Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Что за деревня звезды?Что-то я не припомню.
    -не помешало бы!
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да небось отдали стажёрам студии или кто у них там,корейцы какие-то,пусь рисуют,пока там гайдэн готовиться мастерами :)
     
    REALALBEDO нравится это.
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эпизод 176
    Наруто и его друзья отправляются на поиски сокровищ и
    попадаются в ловушку, приготовленную кланом Кедоин. Члены
    клана пытаются проникнуть в Деревню Листа, выдавая себя за
    Наруто и компанию. Генины спешат за ними, и погоня
    превращается в битву между настоящими и поддельными ниндзя.

    Эпизод 177
    Возвращаясь с миссии, Наруто решает отдохнуть на горячих
    источниках. Там он находит Дзирайю. Наруто злится и
    говорит, что если у него столько свободного времени, ему
    следовало бы начать тренировать его. Дзирайю поджимает
    время: он говорит, что если успеет быстро завершить свой
    манускрипт, то займётся и Наруто. Наруто ждёт, но работе
    Дзирайи не видно конца. Наруто начинает терять терпение и
    решает притвориться Дзирайей. Он делает свой собственный
    свиток и отдаёт его ниндзя-курьеру - профессиональному
    почтальону.

    Эпизод 178
    Из Деревни Звезды (?) в стране Медведя (???) приходит новый
    заказ - требуется телохранитель для звезды (хоси). Звезда
    оказывается метеоритом, который упал более 200 лет назад и
    который обладает таинственной силой. Команда Недзи вместе с
    Наруто отпраляется к границе страны на встречу с клиентом,
    который оказывается мальчиком по имени Сумару. Наруто
    проникается чувством к Сумару, так как тот заявляет, что
    хочет стать Хосикаге Деревни Звезды.

    Эпизод 179
    Человек, знающий специальную технику (Кудзяку Мёхо) Деревни
    Звезды, которая передаётся из поколения в поколение, крадёт
    звезду. Наруто и компания начинают расследование, полагая,
    что вор связан с деревней. Во время расследования Наруто
    неожиданно узнаёт о тёмном прошлом Сумару.

    Вот такое вот чудо нас ждёт. Не стал писать названия серий,
    потому что, не посмотрев их, точно перевести у меня вряд ли
    получится. Что это за деревня такая? Чёрт его знает.
    Аниматоры уже так забили карту мира разными деревнями и
    странами (про которые в манге и речи не шло), что связали
    Кисимото по рукам и ногам. Вот захочет человек добавить
    новую страну на карту, а места нет. Или ещё хуже. Он
    добавит, а аниматоры нам ещё сотню филлеров про то, как
    героически пала Страна Шило и как на её месте образовалась
    Страна Мыло.
     
  4. D.A

    D.A Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    я сам посмотрел только серий 20-30, затягивает ужасно. перед каждой серией надо писать предупреждение вызывает физическую и психичесую зависимость))))) кто может поделится остальными сериями с удовольствием готов взять
     
  5. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ТОже посмотрел до 30 серии, сериал очень понравился, вот жду остальных серий :)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623

    А я писал об этом в теме "любимое аниме". Читайте о всех противопоказаниях там.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да?А я что-то пропустил...Ну-ка,ну-ка,пойду почитаю про противопоказания:)
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Ага, предупреждение надо давать такое же ,как перед просмотром "Лики смерти" :)"Людям с неустойчевой психикой....кормящим и беременным....и т.д." :)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Недавно бороздил просторы интернета и наткнулся на человека с бурной фантазией (в хорошем смысле этого слова). Рассказал то, что узнал, другу и он посоветовал напечатать это здесь. Предупреждаю: 1. не читавших вторую часть манги просим не беспокоится, взять себя в руки и пропустить всё, что я собираюсь написать, так как будут спойлеры (вернее уточнения из 2ой части манги). 2. Всё это придумал не я. Пишу для вашего ознакомления с безумной теорией одного из поклонников Наруто. Зачем пишу? Потому что очень интересно у него получилось. 3. Если вы не знаете, что такое Наруто и с чем его едят, вам не сюда.Если вы только начали его смотреть/читать, не лишайте себя удовольствия и пропустите весь этот бред. Тем более от вас понадобятся значительные знания местной кухни, чтобы понять всё это.

    Итак, СПЕРВА ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ! Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Продолжим. (кое-что базируется на уже известных фактах, кое-что - просто вымысел) История Четвёртого Хокаге в чём-то похожа на историю Итати. Он начинает понимать, что не сможет стать по-настоящему сильным в Деревне Листа. Он чувствует, что, привязывая себя к этому месту, он ограничивает себя и свои возможности. После победы над Девятихвостой Лисой (а кто сказал, что это "он"? Для меня "лиса" - термин, обазначающий группу животных одного вида. Смиритесь с этим, пожалуйста) он запечатывает её в теле своего сына и сбегает вместе со своей женой. Третий считает его мёртвым, объявляет его героем. Четвёртый начинает собирать людей и формирует организацию, которая позже будет называться Акацуки. Его жена становится 8ым членом организации (по силе). Он рассылает преглашения самым перспективным ниндзя (среди которых есть те, кто не может отказаться. Кисаме, например. Он преступник и лучшего места для себя вряд ли может найти). Среди приглашённых - трое из Деревни Листа. Те, кого он выбрал, когда жил там. Их имена: Оротимару (который покинул деревню ещё до нападения Лисы), Итати и Дзирайя. Дзирайя сразу отвергает предложение и пытается остановить Оротимару, но безуспешно. Итати не соглашается на предложение Хокаге, после чего Четвёртый грозит уничтожить весь его клан. Он высылает трёх членов своей организации, и они успешно справляются с заданием. Итати соглашается пойти с ними, но ставит одно условие: они должны оставить Саске в живых. Он делает это в надежде (зная?), что он станет сильнее его и сможет остановить его и организацию Акацуки. Итати становится 3им номером, Оротимару - 5ым. Оротимару не доволен своей позицией и говорит Четвёртому, что Итати не предан организации. Хокане заявляет, что ему нужен только Сяринган. Оротимару вызывает Итати на битву, но не может противостоять Сярингану и уходит из организации. Такая вот интерпретация того, что "было". А вот что будет.
    Наруто сражается со своим отцом, почти проигрывает ему. Ему помогает мать. Она ранит мужа, погибает сама, Наруто выносит папашку и становится Хокаге. В пару ему дана Хината. Сакура становится полноценной ученицей Цунаде и (об этом ничего не сказано, уже моё мнение (основанное на вышенаписанном, эдакий логический вывод)) покидает вместе с ней деревню. Какаси погибает, защищая Гая (слишком банально, по-моему). Саске убивает брата, узнаёт правду и уходит в себя (тоже довольно кисло получается). Темари и Сикамару созданы друг для друга, но это уже не предсказание. Вот и всё.


    В общем, мне понравились рассуждения на тему прошлого. Местную концовку я бы не стал воспринимать всерьёз, так как в ней не учтено очень многое, что станет известно во второй части. Теория вроде "Четвёртый - глава Акацуки" ничем не подтверждена (вообще, жив ли он?), но и опровергающих её фактов тоже нет. Короче, не доверяйти никому (кроме Кисимото) и не принимайте близко к сердцу. Это всего лишь безумные предположения "на тему".

    ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ И ЧЕМ-ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ МОДЕРАТОРАМ. ПУСТЬ УДАЛЯТ ПОСТ, ЗАБАНЯТ МЕНЯ, ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ПОТОМ ОТЛОВЯТ И ПУБЛИЧНО ВЫСЕКУТ. А ВЫ ЗАКИДАЕТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ.
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Очень интересные идеи!Вот только Какаси(Какаши, кто как его называет) пусть будет жить!:)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чуть не забыл сказать. С 178 или 179 эпизода (точно не помню) будут новые опенинги и ендинги. Хотел написать на песни того-то, но... Опять не помню. Если кому интересно, могу порыться в инете.
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Сыме ужасные опенинги и ендинги - это, когда рисовалось все чернобелым.Просто карандошом.Мне не понравилсоь.Это кажеться почти в последних сериях.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cамый ужасный эндинг,это когда Сакура с Ино пели караоке о_О
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623

    Нормальный ендинг, расслабляет. А вот про чёрно-белый согласен. Не зря его быстро поменяли.

    P.S. Филлеры до конца апреля. Издеваются что ли?
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Почему же сразу издеваются. Дольше идут филлеры - дольше потом по авторскому замыслу будет. Всё равно ж рано или поздно мангу они догонят и придётся чём-то заполнять сюжетный вакуум.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оно понятно, но не надо забывать о таком понятии как рейтинг. Если
    интерес к сериалу падает, его закрывают. Трудно поверить, что такое может произойти с Наруто, но сам факт, что это теоретически возможно, растраивает. В конце концов, никто уже не просит 2ую часть. Разбавили бы эту тягомотину Какаси Гайденом, и всплеск активности (радостный всплеск, если можно так сказать) в рядах поклонников гарантирован. Группа переводчиков на английский язык (Dattebayo) уже пугает очередным сезоном филлеров. В заставке 176 эпизода написано: 23 эпизода до оканчания филлеров. Названия эпизодов 180 и 181 тоже не обнадёживают: продолжение истории о Деревне Звезды. Издеваются!
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    175 и 176 эпизоды порадовали. Всё началось серьёзно, закончилось весело. И что самое главное, всё вполне обоснованно. Помнится, в эпизодах 152-157 последняя серия была неожиданно и неоправданно смешной. Как будто самим авторам надоела та "серьёзная" чушь, что они напридумывали.


    А я сказал, что 176 эпизод ничем не уступает 101 в плане прикольности? Если вы отбираете, какие филлеры смотреть, а какие - нет, то это то самое, на что следует обратить внимание.

    Кстати, кто-нибудь смотрел серии на английском языке? Если да, то какие впечатления? (Я смотрел несколько серий на английском. Нахожу французкую озвучку более удачной, ну а японская, конечно, вообще вне конкуренции)
     
  18. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я смотрю любое аниме с оригинальной озвучкой, значит получаеться японкой.И с русскими сабами.Редко смотрю с русской озвучкой.
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Мне попалась одна серия с Итальянской озвучкой. Кошмар лучше не смотреть.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда, Дзюнко Такеути никому не переиграть. Гаара тоже "клиника" для многих актёров, а Оротимару - недостижимая высота. Кстати его озвучивала та же актриса, что дала голос Урсуле в японской версии "Русалочки". Когда об этом узнал один мой друг, на другом конце трубки была долгая пауза. Потом была нецензурная лексика. Ещё бы, сперва Наруто, потом Оротимару. Просто удар ниже пояса. Оставалось только добить его, сказав, что его любимого Кимимаро тоже озвучивала женщина. Что я и сделал. С поправкой на то, что только в эпизодах, где он маленький.