Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А какие серии у тебя есть?
     
  2. Basi

    Basi Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    С 1 по 141 эпы.
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ничё так сериальчик, вполне смотрибелен. Хотя чем уж там можно так усиленно восторгаться - не понимаю. :huh:
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    я аниме не смотрел,но мангу читаю и нравится очень
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Начни смотреть не оторвать будет. Вот только не знаю как пойдет после манги.
     
  6. Basi

    Basi Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Пойдёт отлично. Уверяю.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у меня манга наруто первична была,сериал я конечно с ходу 70 серий высмотрел,(дальше идти надо был :)),круто,но после манги,где всё по полочкам-в сериале кажеться раскидали всё туда-суда,кусок от туда ,кусок от суда,в одну серию,так если действие происходит где-то-он так и происходит,А не 20 раз переключается и повторяется
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я досмотрел до конца квест с Цунаде,а потом пошли эти филлеры....:( Что несколько охладило интерес....И говорят что чем дальше,тем их будет всё больше и больше....Неужели это правда? :((((
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    венгерская валютка? :)
    какие серии кстати
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну может одну л лишнюю приписал :) А серии .... та что про маску Какаси была последняя.Кажется 101....
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а,серия про маску забавная,я там скрин помню снял,когда Какаши съел рамэн,и эти все там глазом моргнуть не успели,обалдевшие такие-картина маслом,хоть на стену вешая:),хотя как-то и совсем не к месту эта серия там показана,видать чтоб разредить обстановку
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Таких серий по разрядке много.
     
  13. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я часть серий пропускал, например прокрутил квес, где они сопровождают бегуна. Неосилил.

    Меня больше всего бесит, когда в какойто напряженный момент, кто то долго-придолго тормозит, типо делает паузу, потом говорит одну супер-очевидную фразу и все охренительно удивляются. Чаще всего это связано с тем что можно умереть, когда эта фраза повторяется раз пятый - откровенно достает.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да не,против филера с маской Какаси я ничего не имею.Это хоть весело.А вот за несколько серий перед ним,была какая-то чушь про то как двое тупиц хотели стребовать долг с Цунаде....Вот это уже не очень....А знакомые всё успокаивают что это типа ничего,по сравнению с будущими филерами...
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Мне серия про маску понравиласЬ, только вот думал, что все таки покажут лицо.Всмысле настоящие лицо.Он даже на детской фотографии с маской. :(
     
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Может только после 200 серии.

    Сейчас достал 166 серию. Досмотреть хоть миссию до конца.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Да Какаши - это самое то!! крутой перс! КА-КА-Ши! ООО!
     
  18. Megabot

    Megabot Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    вообще то надо говорить Какаси
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну не будем опять флуд-то разводить,си-это пишется только так,произноситься вообще почти "щи",просто Поливанов глупенький принял что по-русски будем так писать
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Первый пост. Ладно, про филлеры. Когда-то там зимой глава студии посетил какой-то там университет по анимации. Конкретно не помню, хоть убейте. Но не это важно. Главное, что он заявил, что "эпизоды, где Наруто взрослеет появятся весной 2006". Теперь известно, что 179 серия (5 апреля это будет, по-моему) либо логично свернёт всю отсебятину, завершив тем самым первую часть истории, либо вообще сразу начнёт сюжетное отвлетвление под названием "Какаси Гайден" (по манге, кто не знает). Информация не подтверждена на сто процентов, но вероятность этого очень велика. Кстати последние филлеры очень даже ничего. Смело пропускайте бред про призрака и начинайте смотреть 169-173. Последний (173) и особенно первый (169) эпизоды очень недурно анимированы. Чувствуется, японцы делали (большую часть филлеров, как известно, отдали на попечение корейцев). Анко, Оротимару, Саске. Как такое могли пропустить в релиз, не знаю, но факт остаётся фактом: авторы филлеров рассказали про прошлое Анко и Оротимару. Получилось неплохо. Вот только... Как выкручиваться будут, если Кисимото решит по-своему рассказать историю её жизни? Может, они знают то, чего не знаем мы?