Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    омайгад,ну это вообще читерство..хотя до этого пробуждения по-нормальному не дождёшься,не дадут точнее.. :)
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    жалко он не копирует техники опонентов:(
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В прошлых частях копировал и техники, и стиль ведения боя. Не всех героев и не всех полностью, конечно. У Наруто копировать нечего)
     
  4. SolidSnake

    SolidSnake Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    В игре будет только Итачи, а Кисаме нет?Где потом достать полную версию (Русских как всегда обломают)?Какой будет мод пробуждения у Сакуры(inner sakura???!!!)?Вопросов куча и вряд ли кто нибудь на них ответит.Демка супер, разочаровывает одно - только 2 персонажа, могли бы хоть на Саске расщедриться...

    И еще один вопросик, как превратить клона в fuuma shuriken???
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кисамэ есть. Его, кстати, первым показали. Полная версия должна появится в Европе (то есть и у нас) через месяц после релиза в США, то есть где-то в ноябре. Гарантировать, конечно, ничего не могу. Лучше заказать с инета американскую копию по почте. Всяко быстрее будет. Про Сакуру ещё не известно, но вполне возможно, что будет то, что ты сказал. Пользоваться приёмом Fuuma Shuriken можно только в полной версии (техники типа Расэнгана и суперприёмы можно будет менять\выбирать перед началом боя).:)
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а троица звука? а остальные из команды Кисамэ? Ирука сенсей?

    У PS3 в прошивке указан регион - Россия, а как мне сказали из-за этого купленная в Америке версия может не работать на этой соньке.В Европе - в России в целом или только в Европейской части (для тех кто не знает то Россия делится на Европу и Азию).
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блиин, ну форум глючит. Хотел исправить в теме кое-что, получилось, что объединил два чужих сообщения... Это просто жесть какая-то. Слов нет...

    Короче, Тройки Звука нет и не будет. Даже хуже, судя по всему, и четвёрки звука не будет (только Кимимаро). По крайней мере обещанные 25 персов известны и показаны, и среди них ни тройки, ни четвёрки звука, ни даже Хаку с Дзабудзой нет.

    Насколько я знаю, бывают случаи, что игры американского региона не идут на обычных теликах и требуют тока ХД. Но точно не помню. Где-то даже был список таких игр и объяснения, в чём проблема.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блиин, ну форум глючит. Хотел исправить в теме кое-что, получилось, что объединил два чужих сообщения... Это просто жесть какая-то. Слов нет...

    Короче, Тройки Звука нет и не будет. Даже хуже, судя по всему, и четвёрки звука не будет (только Кимимаро). По крайней мере обещанные 25 персов известны и показаны, и среди них ни тройки, ни четвёрки звука, ни даже Хаку с Дзабудзой нет.

    Насколько я знаю, бывают случаи, что игры американского региона не идут на обычных теликах и требуют тока ХД. Но точно не помню. Где-то даже был список таких игр и объяснения, в чём проблема.
     
  9. SolidSnake

    SolidSnake Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Начинает надоедать демка... не смотря на то что играю с человеком. Истинное значение сакуры и саске у наруто это прикрытие во время ultimate jutsu и awakening mode, гай - бесполезен.
     
  10. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Дайте дему пожалуйста
     
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Держи:
     
  12. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А как в дему поиграть?
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    справа внизу волшебная кнопка EDIT :)
     
  14. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Скачать дистрибутив по приведенной сообщением ранее ссылке, а дальше следовать этой инструкции по установке.
     
  15. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А вот нефига неполучается:(
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  17. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    нет не прошусь! я не знаю как записывать демо версию, есть ли другие варианты кроме перечисленных выше
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не пишите по несколько постов подряд. ДЛя этого есть кнопка "правка".

    Самый простой способ получить демку - зарегистрировать аккаунт в американском PSN. После можно просто скачать демку из магазина, и не надо будет мучаться с переносом файла с компа на ПС3 (что, вроде, сейчас даже неозможно сделать - поправьте, если не прав).:)
     
  19. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А где этот PSN З.Ы. Если это playstation network то я на ps3 зарегистрировался и у меня там всё по русски даже playstation network как сделать так чо бы он в амерекинский вошёл
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на самой пс3 создавай новый профайл для консоли,и через него уже регистрируйся в американском псн,любой американский адрес можно пробить в гугле