Naruto: The Broken Bond (360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 2 окт 2008.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я повторяю, что режим там хоть и не блещет оригинальностью, по качеству исполнения никак не подходит под "прикрутили для галочки". Да, он получился не очень. Но красивая деревня есть, персонажи для общения есть, магазинчики с мищурой есть, сбор всякой хрени тоже есть. Так что не надо про "прикрутили".;) Да, он хуже, чем в ББ, но не убог.

    А по сабжу, ББ неплохой игрой получился. Помимо дизайна и анимации, бесят только нудные квесты. Реализация интереснее, чем в Шторме, но от того не менее нудная.:(

    Это почему?О_о Если я и вспомню, то только потому что по тебе скучать буду.:)
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    это не адвенчура а нобор миссий, именно это прикрученный к файтингу довесок как Конквест режим в Соул Калибуре ,сделали бы наоброт как ББ цены б не было
    C дизайном и анимацией ББ проблем не испытыват конечно она не такая мультяшная как шторм но на достаточно высоком уровне далеко не каждая игра таким может похвастать
    ну уж конечно то ли дело в Шторме супер квесты на тему найдите ХХХть сундукофф или наиграйте 15 часофф :lol:
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Имо обе версии говно, сделаны для фэнов и для них же мастбай-плэй и masturbate on cover. Для нормальных игроков:) Обе версии страдают несбалансированостью геймплея. И к покупке не рекомендуются (imo)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ок, это платформер.;)

    Если ББ не испытывает проблем с анимацией, то я бы сказал наоборот, уровень нынче у всех игр - просто великолепный.


    Честное слово, по нудности одно и то же. И там, и там ждёшь, когда вся эта мудотень кончится. Просто в ББ сюжета больше, поэтому процент нудятины ниже.:)

    И слава Богу. А то получился бы очередной Uzumaki Ninden.:D
     
    Vladimir Rus нравится это.
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Главное что тебе нравится! Рад за тебя
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    И я мой друг :cheers:
    Никогда не забуду твою зеленую снайперку:smoke:
    Но сам подумай джойстик от 360 удобней в стрелялках:coolio1:
     
    The REAL и The I нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Брехня, нормальный там джой, это дело привычки, очень долго потом привыкал к джою Х360, особено к его крестовине. :sleep:
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    О похоже будут даже такие несюжетные вставки
    [​IMG]
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Филлеров там до попы, угу. Кстати, эта "встреча" прямиком слизана с ГНТ4.:cheekkis1:

    Кстати, а чё у них пояса стоят?:D Чакрой, наверно, их поддерживают.:D
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Поиграл в обе демки. Шторм лучше. Анимация более проработана, движения более плавные. Вот только интересно всё таки есть сингл адвечур в шторме или нет? Я не поклонник серии наруто и аниме не смотрю, но поиграв в первую часть на боксе получил удовольствие от игры. Хорошая смесь платформера+файтинга. По этому для меня наличие в шторми синглы принципиально. Только файтинг это хорошо конечно, но не для меня:)
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А в Broken Bond можно будет играть вдвоем на одной консоли?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Есть. И даже довольно длинный. Но однообразный весьма.:)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Взглянул вчера одним взглядом. Поразило количество подтормаживаний в игре. Их слишком много.
    Город стал каким-то более прорисованным, чтоли. Хотя я нормально по нему побегать ещё не смог. А вот боёвка мне очень понравилась. Без особых усилий получается весьма красиво драться.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня ничего не тормозит.:)
     
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Лекс
    Вот у меня ещё в первом наруто в начале было всё окей. Потом началиь тормоза, а потом пришлось бокс утюжить:) Но не буду сгущать краски. Попробуй освободить побольше места на винте. Некоторые игры из-за этого работают фигово.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    У меня тоже ничего не тормозит.