Naruto: The Broken Bond (360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 2 окт 2008.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А почему скрины не в соответствующей теме по скринам Бокса? Где новость-то?) Про эту игру уже полгода, кажись, как известно.:)
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Сразу видно не японцы рисовали,даже ПС3 Наруто не идельный аналог мультфильма,а тут ваще французы
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Людям до 13 лет, думаю, будет интересно.
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    EnKoRe,
    Ржу не могу,а ты права.
    Зайди в тему про Little Big Planet
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ёмана,а ты открыла глаза,пойду к настоящим мужчикам посижу в теме про резистанс и гта,они мне житейского опыта,накопленного годами,расшарят!
     
    dikh нравится это.
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А я с удовольствием в предыдущую часть играл .
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Никогда не видел аниме, но игру обязательно заценю ибо cell shading:hypocrit:
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Только если тебе исполнилось 18 лет :coolio:
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не волнуйся,блондинко никогда не взрослеет..в игре просто нет причёсывания волос и крашенья ногтей,иначе бы ты боготворило её
    а теперь обратно в "фотоальбом" беги
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Вот тебе раз: выходит французы решили добить таки первый сезон мультфильма во второй игре. Судя по трейлеру, даже сцену на крыше госпиталя не забыли. И кому теперь нужен Naruto Ultimate Ninja Storm с его сюжетной компанией-клоном из Naruto: Rise of a Ninja. Разве что только фэнам сериала от Cyberconnect2 =\
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну да. Потому что играть в "игры по" от Ubi, мне вот не очень хочется. Скрины ужасные. Надеюсь в движении это выглядит лучше. Герои сами на себя мало похожи, разве только по цвету и деталям. И ниндзи так не бегают...В общем тем, кому нужна достоверность и тем, кто привык к хорошему и качественному.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Те, кто не видел это в движение, советую не смотреть. Не травмируйте психику. После плавной и реалистичной анимации Шторма, герои Broken Bonds - деревянные солдаты Урфина Джюса.%)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот ты меня надоумил, Зай, посмотреть. Это действительно ужасно, пошел пить литрами валерьянку, а то ведь не засну. Модели героев вообще такие уродские. И окружение корявое. Про анимацию даже говорить не хочется.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я что, обманывать буду? Статус не позволяет.:D

    Модели, угу, отдельная песня. Очень страшные. ПО ощущению - какие-то европезированные, словно это не японский, а западный мульт. И атмосфера такая же. Это ни разу не тру Наруто.:(
     
  16. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    The I,
    им бы вплотную хоррорами заняться:)
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Райз оф Нинжа была нудной фигнёй с отменным целлшедингом. Бросил на половине. Может эта получше выйдет...бум надеятся.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Naruto: The Siren of the Silent Frame.:D

    В главных ролях: мужики с красными глазами, белыми зрачками, лисицами в животе, змеями во рту... *список продолжить".

    Гм. А ведь тоже вариант.:D
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Наверняка, на ура разойдётся в Америке.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне понравилась первая часть , прошел с лету на одном дыхании и с удовольствием.
    Думаю с неменьшим удовольствием пройду и эту ибо в первой мне самое главное понравилось что она действительно проста и интуитивна , не перегружена кучей излишней фигни для хадкорных фанатов. На сложные игры у меня ни времени ни желания нет.
    Я со многими недостатками могу согласиться и.. да шторм конечно в разы круче , но во первых - он выходит на ПС3 и поэтому не стоит в этой теме про него флудить , некрасиво тут людям в уши кафно поливать про то что выходит на их платформе...
    во вторых - шторм это файтинг , а это экшн адвенчура с небольшими элементами файтинга.
    немного разные игры , я файтинги конечно люблю но и другие игры имеют право на существование , думаю многие были бы рады жРПГ по нарутовской вселенной ит.д.
    Для меня шторм одна наверное игра на пс3 которую мне будет жалко пропускать (точнее откладывать на годик другой) , но покупать ради шторма пристафку .... эт не про меня :)