Naruto Shippuuden: Narutimate Acce ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем kirill, 15 дек 2007.

  1. Orochimaru-asma

    Orochimaru-asma Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Все-таки не кактус))) Там оказывается в самой деревне песка баба есть, которая тебе задание дает. Ты идешь ее дружка спасать и она тебе дает то, что сакура просила)))) Так что не в кактусе дело. Кстати, я уже и второй Accel прошел, осталось третьего дождаться и жизнь удалась))) А тебе спасибо за помощь.
    А почему помощники почти все закрыты??? Персы все открыты, выбрал саске (с мечом) а у него кроме кабуто, орочимару и извращенца нету никого в помощь.... одни знаки вопроса.....
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм, значит, эт какой-то другой момент, или я чего напутал.:)

    Помощников там надо отдельно открывать... Ток я не помню как. То ли их покупаем (или это тока в Наруто на ПС3?), или открываем в квестах каких... Не помню, короч. Знаю тока, что на прключениях Наруто игра не заканчивается. Если там всё открыть, то станет доступный новый квест, где мы бегаем за красноглазого по лабиринтам Оротимару. Или как-то так. Если честно, точно не помню.:)
     
  3. Orochimaru-asma

    Orochimaru-asma Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Знач придется еще в истории побегать.... блина, вот бы на русском все было)) А наруто в форме Кьюби должен открыться? А то я с орочимару таким дрался, а в персах его нет.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Когда игру всю пройдёшь, то вторые формы можно выбирать, предварительно зажав Р1 на картинке персонажа. Так можно делать со всеми, у кого есть трансформация.:)
     
  5. Orochimaru-asma

    Orochimaru-asma Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Ааааа..... вон оно как)) щас попробую. А есть еще какие-нибудь подобные фишки в игре, о которых тебе известно?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вроде, других фишек нет.:) По кр мере, ничего такого не вспоминается.:)
     
  7. Orochimaru-asma

    Orochimaru-asma Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Жаль))) Но все-равно большое спасибо)) У мя теперь полный набор персов есть и все трансформации. Осталось на комп второй джойстик купить и можно играть с народом!. Еще раз спасибо
     
  8. next

    next Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    подскажите глупому человеку, как прокачать разенган до 4 или 5 уровня! пожалуйста
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Думаю, ответа можешь не ждать. Я не помню, а другие не знают.:) Хотя, может, кто из недавно проходивших игру подскажет. Но они редкие гости.:)
     
  10. илько

    илько Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    я в самом начале застрял
    нарик пришёл в коноху поболтал
    када ролик прошёл
    я и застрял
    нарик не двигается токо прыгает метает сюрикены и говорит с джираей про одно и тоже
    а нада двигаться
    помогите плиз !!!!!! %)