Naruto: Rise of a Ninja

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2007.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Играю сейчас по-тихоньку, вцелом вроде даже очень неплохо,в кои-то веки юбисофт постарались-неужто медведи перевелись али персонал сменили?
    Понравилось что сделано всё так тщательно и досканально во внешнем плане,да и радует что не стали ничего портить в музыкальном плане как например в случае с поп2-любимая музыка от Тощио Масуда звучит,а не быдло-панк с какого-нибудь придурошного Mtv,фух
    Только бои показались не такими динамичными как было в нарутиметто хиро к примеру, да и просто жутко добивает ужаснейшая озвучка (жаль нельзя вместо поставить скрежёт железа по стеклу к примеру-было бы не настолько противно), пробивающая местами на ха-ха, а ещё эти исковерканные имена..."нарУто"...............килОграмм блин..из дерЁвни :lol:
    И ещё одна немного неприятная глазу мелочь-это минимэп,поскупились что ли на кадры анимации для неё,так впечатление что "тормозит" при повороте :/
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Вчера начал играть, очень красивая игра. Мульт не смотрел, но игра нравится. Большой город, есть где побегать =) Пока монетки собираю, если на этом постороена вся игра, то это грустно - хочется экшена
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По сюжету экшн будет, но в этой игре ты его, к сожалению, особо не почувствуешь. :) Хотя если мульт не смотрел, то, возможно, прокатит и то, что есть. :)
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Хм, уже несколько страниц исписали. Подскажите, это только для любителей, или в целом хорошая игра. Потому что на ГБА, например, это редкий шлак.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ИМХО, по меркам нормальных проектов - средняя во всех отношениях. В жанре есть игры и получше, но по деревне побегать прикольно. Если брать у друга диск, то поиграть можно.:)
     
    wish нравится это.
  7. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    понял, спасибо :)
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    хе-хе, вчера прикольнул эпизод с Какаши, вроде =) В общем типа говорит подготовься к драке со мной, ни с кем не разговаривай о бо мне и всё такое, ну и сам сваливает. Я, не долго думая, обращаюсь к собратьям по несчастью, которыем мне рассказывают новую технику по метанию сюрикенов... Объявляется Какаши (если это он, имена не запоминаю...), я ему в рукопашной начищаю рыло, за что потом оказываюсь привязаным к столбу и он типа говорит, что я пользовался новой техникой, которую не должен знать :lol:, я блин до сих пор эти сюрикены не могу понять как метать :blink:
    В общем нестыковочка вышла в сюжетной линии :D
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не помню такого, но звучит забавно. К слову, они весь оригинал так перекроили, так что ещё насмотришься "приколов".:)
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А можно я скажу что эта игра нудное однообразное дерьмо?! Кроме отличной графики, интересного нет ничего...всё как то недаделанно(больше похоже на кривой платформер) , заставляют тупо бегать из леса в город десятки раз! Бой не спасают ибо тоже дико однообразны! Честно пытался полюбить её, но в итоге потратив время выключил нхрен ,а диск забросил к коробку (там уже лежит обливон).
    Многие говорят Вау, хуясе! А до до конца прошёл кто нибудь?

    У неё незаслуженно высокий бал на геймранкингс (78%)! игра помоему на 6 баллов.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    С большим удовольствием прошёл основной сюжет, жаль руки так наверное и не дойдут выполнить вообще все миссии.
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Герои имо :)вытерпеть все эти тупые рандомные бои и собирание травки..тьфу мля!
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я прошел весь основной сюжет , побочные миссии проходить не стал , скучноваты.
    Время от времени бегаю по деревне в поисках монеток и прочих вкусностей, и играю с сыном в файт мод.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вик, ты не один такой. %) Я не вытерпел тоже.:)
     
  15. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    The I, ух ты, великий фэн наруто не вытерпел, не уж-то так всё грустно, у мня вот "гроба" нет, так бы с удовольствием поиграл, ибо на пс3 выдет ещё не скоро... но релиза от пс3 жду с нетерпением, почти так же, как фф13:)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У Боксовской игры потерян дух Наруто. Это обычный платформер со знакомыми персонажами. Версия для ПС3 уже имеет весомый плюс - разработчики, которые занимаются играми по вселенной Наруто уже несколько лет. Ну, и игры они делают лучшие в серии.:)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Фанаты Naruto от Ubisoft могут радоваться, уже осенью компания склепает Naruto 2: Broken.....Bond. Самое смешное что это тоже будет файтинг....игра выходит эксклюзивно для xbox360 уже в ноябре.

    http://n4g.com/xbox360/News-164702.aspx
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мир полон чудаков%) Адвенчур-составляющая была единственным хорошим в проекте, а они от неё отказались%)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну на PS3 ведь файтинг, значит все быстро сели и делаем файтинг для 360 :D