Naruto: Rise of a Ninja

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2007.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Поиграл с часик... общее впечатление - ИГРАТЬ БУДУ))) ибо есть что то чаруещее в игре)
     
  2. Yuppy

    Yuppy Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Разве странно? Посмотри как фанаты RE от фильма плюются... а "обывателям" нравится. :worthy:
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Лучше сказать "не фанаты". А то как-то странно у тебя получается.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А мне ни игра ни фильм не нравятся :)
     
    dikh нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Fenix, +1. Отжег. Мне кстати из РЕ игр нравится тока 4часть. А из фильмов второй. Первый тоже нравится, но не так как втрой. А третий вообще не понарвился.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Посмотрел первые 20 серий наруто , (Anime One) с субтитрами , вроде как без всякой цензуры, мультик в принципе понравился , но слишком затянутый (очень много повторений) , Цельнометалический алхимик в этом плане лучьше был.
    Так вот теперь могу с еще большей уверенностью сказать что игра удалась. Все отлично. Фанатам наверное всегда будет чего то не хватать и что то будет не так...
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хех, а я вот ещё поиграл. Экзамен Тюнина меня просто убил. Я так ждал, что наконец-то дадут поиграть за других персов в бою! Так нет, всё то, где Наруто быть не должно, просто пропустили - а вернее промотали бездарной вставкой на минуту-другую.

    Геймплей нудный. Всё-таки убивать клонов ниндзя - скучно до безумия. Да и боёвка не располагает к этому - вся тактика сводится к откидыванию противника подальше и применению супер-удара. Смысла создавать приличное количество комбинация я вообще не вижу, ибо Оротимару в лесу с первого раза замочил одной и той же комбинацией.

    Коноха, как писал, выглядит шикарно, но вот лес... это бред какой-то. Брёвна, платформы и колючки. Ну это же прошлый век, ёклмн. Скучно.

    В общем, если бы не Коноха - игра былы бы полностью провальной. В геймплейном планне ценность её равна нулю была бы. А уж в сюжетном - и того меньше. Более халатного подхода ко вселенной и придумать нельзя было. В общем, побочный режим приключений в файтинг-игре Нарутимэтто намного интереснее и правдоподобнее, чем это. Если бы не имя - проходнечок-середнечок.Т_т Даже потраченное время жалко...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Дак вроде они в лесу и по сюжету сначала надирали задницу Орочимаре, а потмо просто он им какследует наподдал?
    Неужели для любителей сери все так кажется плохо?
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, здесь это один из двух доступных поединков экзамена. Весело, да?

    Не думаю. Скорее, это не понравится тем, кто играл в Нарутимэтто серию. Потому что, сравнивая с ней, видишь, что можно было сделать лучше. Намного лучше. Ну и главное - по сравнению с Нарутимэтто, изюминки у РотН нет.:(
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Со вчерашнего вечера я стал любителем серии , тем не менее игра продожает мне нравиться. Думаю она нравится многим и не нравится только ярым фанатам аниме и всякой японской херни (это тем кто коллекционирует и читает тоннами мангу , покупает фигурки , пытается что то писать и говорить по японске, переодеваются в девочек ("привет Врен") и др. костюмы разных аниме героев, ) , так же она не нравится поклонникам ЖРПГ , которые в принципе зачастю оновременно являются и теми кто описан выше :)
    А то что там при секси джутсу кровь из носа не хлещет - это ваще главный недостаток этой игры :)
    Зато в нее можно при ребенке играть и моему самому нравится бегать по городу , я ему раньше давал играться только гонки и вива пината , теперь и Наруто даю :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Fenix
    Прав. Её можно давать маленьким детям, и в этом её главная проблема.-_-

    Для фанатов аниме она слишком детская, для не знакомых с сериалом - слишком непонятная. Ну и геймплейно ничего особенного из себя не представляет. Ну, неплохая игра, не спорю. Но я ждал гораздо большего. А так ПС2 оказалась не побитой.:)
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мда...
    The I, прав.... файтинги скучные... рандом враги БЕСЯТ!!!
    Задания бесят, все бесит.... не бесит только собирание монеток:D
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хм,валяется на харде давно,а вот на ХД обзор от геймтрейлерс натолкнулся случайно,с одной стороны поиграть довольно интересно (хотя со стороны геймплея ничего нового не вижу особо,игра скорее кажется больше как реклама мерчендайза евро-американской публике),с другой-я так понял что япон озвучки мне не видать? (но как упомянули в обзоре-оно скачиваемо потом О_о???!!),так вот,не знаю кому как,но для меня это критично-дело в том что я жуткий даб-хейтер(лучше пропущу шедевр-игру чем буду хоть сколько-нибудь слушать повсеместно-идиотский американский войсовер) и то что выкрикивали юбисовтовские пародии на наруто аля мы набрали людей для актинга на улице-сильно раздражало,лучше бы они вообще молчали имхо
    так вот вопрос-в моём случае стоит игру рыпаться записывать или нет,может есть там возможность хотя бы вырубить войс? :/
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Смотря в чем , в графике уж точно оказалась побитой :)
    Да и посмотрел оценки на геймспоте , только одна игра про наруто с Пс2 получила такие же оценки (те же 7.5) все остальные игры по наруто получили меньше.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Fenix
    угу, такие оценки получила игра 2003-2004 года из серии Нарутимэтто. Последние части серии, понятное дело, на геймранкингс не отмечены.:) Хотя серии Clash верить нельзя. Она тока ввиду безрыбья на кубе рассходится.:)

    HaohmaruHL
    Отключить нельзя. На закачку будут только голоса для режима боя. Диалоги переведены не будут.Т_Т
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    ГЫ :) ТОлстобровег :)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Надеюсь за один день?
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Подряд , за один вечер. А теперь смотрю по 5 - 7 серий за вечер.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну-ну... зачастишь :)
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это ты к чему? и откуда это ты процитировал?