Naruto: Rise of a Ninja

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Шпасибо Мише;)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Что за маразм открывать темы чужими мненими? Давайте ещё обзоры выкладывать, а лучше вообще англоязычные какого нибудь пользователя с вшивого форума. И что за миша? Давайте может быть миша напишет сам за себя, а вы открывая тему свои впечатления!
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Неожиданно отличная игра, ужасно аддиктивная :) Не успокоюсь пока не пройду на 100% сингл :) Онлайн здоровский, играть интересно...чего ещё нужно ? :) Ах да, шикарнейшая графика
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А давай без давай и тема "Первые впечатления" значение слова-образ, отражение, след, оставляемый в сознании человека окружающими предметами, лицами, событиями.Тоесть мне понравилось впечатление моего друга.:sleep1:
     
    Kolina нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Жаль что гроба у меня нет((((((
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Первые впечатления
    Вы поиграли в недавно вышедшую игру? Поделитесь своими впечатлениями! Здесь обсуждаются свежие игры для всех платформ.

    You understand me ?
    Впредь будьте внимательны и читайте аннотации к разделам !!!

    o.k. Тема открыта,обсуждаем дальше !
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну наконец-то, открыли тему. Я заждался уже. На геймспоте и ИГН игру умеренно похвалалили, но в их обзоре меня смущали указанные минусы. Особенно по боевой системе. То, что она как две капли воды похожа на систему из преснопамятного ГНТ, я уже писал. В результате, боёвку хвалят только за красивые супер-удары (котороые стырили из НХ-серии, кх-кхм) и ругают за отсутствие глубины. Короче, хочу игру, но беспокоюсь.

    Когда же привезут её, блиииин....Т_Т
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И после этого ты всё ещё её хочешь!???
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну что могу сказать - игруха ОЧЕНЬ порадовала, учитывая что я до сих пор не смотрел ни одной серии сериала :)
    Великолепная сочная и яркая графика , динамичный геймплей, хороший юмор, прикольная боевая система. Побольше б таких игр, вметсо пошаговых ЖРПГ боев нормальные файтинг спаринги , беготня по городу с прыжками по крышам не хуже чем у человека паука. В общем Советую всем к просмотру.
    Особенно порадовал Sexy Jutsu , вообще умора.
    В целом крайне приятный проект.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Графика в игре просто потрясная. Блин, я обожаю селл-шейдинг в хорошем исполнении (ибо тот-же селл-шейдинг в Симпсонах смотрится довольно посредственно). Довольно большой город с кучей жителей, которые помогут вам найти путь к тому месту, которое вам нужно для выполнения задания (если конечно эти жителе положительно относятся к вам).
    Поначалу надо выполнить кучу заданий, типа пойди туда, принеси то-то.
    Все бои происходят на отдельно загружаемой арене и сделано преотлично. Кучи несложных комбо, блок, спец-удары.
    Сюжет как я понимаю следует сюжету одноимённого аниме, т.к. сюжетные ролики выполнены в виде кусочков из анимэ (прям как в Цельнометаллическом алхимике).
    За миссии получаем деньги, очки популярности у жителей и очки для покупки комбо. За деньги мы покупаем свитки для прокачки силы комбо, оружия, наверное ещё чего-то. Так-же надо покупать оружие (например метательные ножи). Ещё надо покупать еду, которая восстанавливает жизнь (во время боя есть нельзя).
    По всему городу разбросаны монетки, которые надо собирать и за них открывать в магазинах новые вещи, которые потом можно будет купить. Так что не халява.
    Сложность в начале игры (часа 2 прошёл) довольно умеренная. Не то чтобы было очень легко, но и не напрягает.
    В общем, всё более чем замечательно.
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Да! Классная игрушка! А водичка то какая! Прелесть! Пейзажи сногсшибательны! Такая графа! Очень кавайно и сугойно!!! ^_^
    Для меня ,посмотревшего всего 5 серий и почитавшему 20 томов манги (или сколько там, не помню)), эта игра очень нравится! А сексю дзютцу это нечто... правда обидно, что кровь из носа не летит...
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это цензура.;) Вот если бы игра делалась японцами, то её бы ориентировали на другую категорию людей. Там бы было всё. А здесь - цензура, как и в американской ТВ-версии аниме. Хотя мне заценить степень цензуры удастся только после завтра.:(
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Все больше и больше радуюсь этой игре , неожиданно для себя понял что именно ее мне нехватало последние пару тройку лет :)
     
    Gravemaker нравится это.
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    блин, чтоли гроб всетаки придется прикупить?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что такое первое - я представляю, что такое "сугойно"?
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А она что Эхсхлюзифф чтоли? если нет то можешь чутка подождать и купить на пс3 лицуху.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как я понимаю пока игра больше ни на что не анонсирована. Но Юбисофт скорее всего со временем сделает и на PS3.
     
  19. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    На ПС3 вроде другие разработчики про Наруто игрушку делают, даже видео кто-то выкладывал
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The I,
    Гм... тебе придет японская версия??? о_0
    Лекс,
    "Сугойно" от слова "сугой" - круто ^_^
    Fenix,
    угу, эксклюзив что ни на есть)) А на ПС3 реально японцы делают (точнее Намко) свой Наруто. Выйдет, сравним обе игры))