Naruto: Broken Bond

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 2 ноя 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    В жизни не смотрел Наруто, но игры на боксе мне не нравятся однообразные и неинтересные :)
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А мне в целом понравилось :)
    Но Пс3 версия все же покруче выглядит ...
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    ой! напоминает плачь обиженного ,которого оставили с файтингом на любимой консоли,у вас всё что не на Плейстешен автоматом ужасное га*но, Б класс итд итп
    ну конечно Наруто это же файтинггг :lol:
    Я как поклонник серии хотел приключений в мире Наруто и французы с задачей справились ИМХО
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С какой задачей?:sorry: Создали коридорный платформер с перепрыгиванием через колья и однообразными загадками?:D

    Серьёзно, дело не в платформе, дело в качестве. Ни первая часть, ни вторая не обладают духом Наруто.
     
  5. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    The I, хватит уже страсти нагнетать:) Нормальная игра, не фанатам побегать можно :D Кстати, игра называется Naruto: Broken Bond, без s на конце.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А с "s" масштабнее звучит.:D
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Зэ Ай конечно прожжоный фанатег , ему трудно угодить , а я человек по проще , мне очень понравилось , я бы с удовольствием прошел и пс3 версию , возможно не пожалею бабла и куплю на лицензии , для меня они обе одинаково ценны и хороши.
    Я люблю в играх подобного толка побегать и попрыгать , а так же подраццо.
    Мне понравилась первая часть и вторая , а так же демо на пс3 , думаю если бы не языковой барьер который мне сложно преодолеть (читай ниппонский барьер)
    Я бы с превеликим удовольствием поиграл во все аксели на пс2.
    В общем какие то из них лучче , какие то хуже (Все субъективно) , но до уровня говна ни одна из их в моем понимании не опустилась
     
    The I нравится это.
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Буквально недавно прошел игру и мне она во многом понравилась. Во время прохождения заметил три существенных недостатка:
    1) однообразие;
    2) слабовато проработанная боевая система;
    3) анимация.
    Но несмотря на это получил удовольствие от прохождения. Среди достоинств отмечу довольно неплохое сочетание адвенчуры с простеньким и доступным файтингом, плюс приятная графика и увлекательные мини-игры.
    p.s. мультфильм никогда не смотрел и не буду, аминь.