Namco анонсировала Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny на PSP

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nec, 8 май 2009.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Namco подтвердила IGN, что Tekken 6 выйдет на PSP этой осенью.

    Игра должна выйти примерно в то же самое время, что и на PS3 и Xbox 360, и будет включать дополнительные арены, контент, предметы и мультиплеер, в котором будут оригинальные и любимые персонажи поклонников, а также режим инфраструктуры "Ghost". Этот режим позволит загружать игрокам свои данные персонажей и сравнивать с данными других.

    "С растущим списком борцов, каждый из них имеет собственные смертельные техники, военные приёмы, и комбинации атак, Tekken 6 должен стать 'Королем Турнира Железного Кулака'."

    "Добавив к уже богатому игровому опыту более гибкую систему настройки персонажа, только увеличит невероятную интенсивность боёв."

    Спустя некоторое время после анонса PSP-версии Tekken 6, Namco-Bandai объявила о своем решении выпустить еще один файтинг на портативной консоли от Sony. Игра будет называться Soulcalibur: Broken Destiny и будет являться первым представителем серии на PSP.

    По словам Gamespot, Broken Destiny выглядит в точности как порт четвертой части, но сам разработчик уверяет, что это вовсе не так.

    Помимо возвращения старых героев Taki, Mitsurugi, Tira, Astaroth, Ivy, Cassandra, Voldo, Siegfried, и Hilde, в игре состоится появление нового бойца - использующего прикрепленный к руке клинок и обладающего великолепной бородкой Dampierre.

    Также, стоит ожидать обширной кастомизации персонажей и мультиплеера по ad-hoc.

    Источники:
    http://www.vg247.com/2009/04/28/namco-tekken-6-will-release-for-psp-alongside-console-versions/
    http://kotaku.com/5231812/soulcalibur-is-also-coming-to-the-psp
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    скрины теккена пока не впечатляют, изменений мало, очень похоже на T5 DR с новыми персонажами и аренами
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Да, похоже просто взяли тот же движок
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А мне нра. Поиграть хотелось, но не на ПС3 (цена - буэээ) или Боксе (джойпад - буээээ). А на ПСП самое то. Теккен 5 там очень понравился, даж на лицухе купил и долго играл.:)
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    а мы и не говорим, что плохо, но Namco могли бы и постараться, вот SC:BD выглядит значительно лучше, сразу заметно проделанную работу:)
     
  6. Longbow

    Longbow Well-Known Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Что огорчило лично меня - как и в 4-ой части не будет режима истории. Может я что-то упустил из интервью, но речь о нем, вроде, не шла. А так меня радовала возможность ходить по миру, выбирать схватки. В 4-ой от этого осталась толька башня душ. Да и то общего - лишь уникальные условия схваток. А аркада вообще не проперла. Может я чего не понял, но играл за Вейдера и нескольких других. И шли в одном и том же порядке одни и те же арены. Если не противники.
     
  7. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Так купи спец-джойстик и играй!
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тогда я себе лучше лицуху на ПС3 куплю.:D