Наезд на 2х2 , интересует ваше мнение .

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Snake_rus, 19 сен 2008.

?

Моё отношение к угрозе закрытия 2х2

  1. Поделом им, пускай прикрывают эту лавочку.

    7 голосов
    8,2%
  2. Мне пофигу.

    19 голосов
    22,4%
  3. Если канал закроют, по ТВ смотреть станет нефиг.

    31 голосов
    36,5%
  4. Жалко, но жизнь продолжается :)

    28 голосов
    32,9%
  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Zeight, Спрос есть на много чего и в том числе на то, что общество осуждает виня в том числе и тех, кто на этом зарабатывает.
     
  2. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ну и 2х2 тоже показывает не одни только пошлые мультфильмы :)
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Dojo нравится это.
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    "№ля слов нет :torch::hollowee:
     
  5. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    У Павла Тараканова видно много его маленьких однофамильцев в голове. Пусть идут подальше со своим полит. каналом на любой частоте, пусть в космос вещают, может кто посмотрит.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Мда. Эти идиоты никак не могут додуматься, что это НЕ ДЕТСКИЙ канал. Свои 2 извечные проблемы мы никогда не решим.
    Теперь я уверен на 90%, что эту частоту отнимут у 2х2...
    +1
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вполне в духе Путинской России :D
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В путинской России 2х2 вещал не один год и никто его особо не трогал.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А нам тут на кабельном зато возвращают Евроспорт. Будем оздоровляться!
     
  10. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Верим ,надеемся ,держим скрещенные пальцы !!!
    Здравый смысл восторжествует , сектанты пойдут на йух !

    Результаты опроса радуют , форумчане у нас позитивные:thumbup:
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    В Еропе вообще врое бесплатных 3 канала, а остальные - по кабельному. Так что там все уже прекрыто))
     
  12. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Настала пора "затягивать гайки", вечно "делать вид" демократии не выйдет :D
     
    The I нравится это.
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Если так посмотреть, то этой демократии в чистейшем виде нет вообще ни в одной из стран мира... И Россия далеко не исключение...
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ввиду последних событий, трений между США и Россией, я считаю, что сейчас начнётся новая борьба идей, а именно: чья демократия самая раздемократичная.:D

    Только поперев демократию можно создать демократию. США уже не раз так разносили идею власти народа. Вот и у нас так с каналом может получиться%)

    Всё моё ИМХО)
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я на 90% уверен, что так и будет. Раз власть имущие включились в игру, то тут уже 2х2 не устоит :(
     
  16. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Промежуточная победа. Властям рекомендовали продлить лицензию "2х2".
    http://lenta.ru/articles/2008/09/25/noclose/

    Когда на американском кабельном телеканале Comedy Central узнали от корреспондента Newsweek, что в России пытаются запретить мультфильм South Park («Южный парк») - визитную карточку канала с 1997 г., - там очень смеялись.
    http://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubric=society&rid=2756
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да у нас всё неймётся некоторым. То Wi-Fi запретить хотят, то ещё что-то. Понабрали уродов на тупые должности, вот они типа и трудятся. А т.к. уроды, то ничего умного-то придумать не могут. Вот и гонят всякую хрень, от которой нормальному человеку смешно до коликов. Да им и самим смешно, я думаю, но больше ничего они делать не умеют.
     
  18. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Мнение Соловьёва / Таракановы ползут по стране

    [​IMG]

    То, что происходит с каналом «Дважды два». Знаете, раньше этого как-то стыдились. Канал «Дважды два» еще остыть не успел, у него еще даже ничего не отняли, как тут же появляется лицо заказчика. «Если каналу «Дважды два» не продлят лицензию на вещание, у нас есть молодежный проект, который может претендовать на эту частоту», – заявляет председатель комитета Государственной Думы по делам молодежи Павел Тараканов. Скажите мне, кто-нибудь из вас знает о таком депутате Госдумы Павле Тараканове? Вот хоть кто-нибудь? Получается, что идет захват частоты в интересах прокремлевского движения, и не пытаются даже «фиговый листочек парламентаризма», как писали советские газеты. И общество молчит. Нет, разгоняют тех несчастных детей и юношей, которые выступают против. При этом формулировка фантастическая. Я много видел в своей жизни пошлостей, но это превосходит разумные пределы: «Необходимо формировать молодое поколение россиян 21 века, желающих жить в цивилизованной стране и гордиться, - отметил Тараканов. - Поэтому нам нужен собственный медиарупор, доступный максимально большой аудитории».

    Слушайте, Тараканов, зачем Вам частота «Дважды два»? Во-первых, никто его смотреть не будет, потому что пока то, что Вы делаете, вызывает у большинства людей чувство глубокого огорчения, ожидалось от Вас несколько иное. Что-то Вы не замечены в драках со скинхедами, в защите азербайджанских торговцев на рынках от фашистов. Как-то Вас там не видно, но формулировка, что «мультфильмы, которые транслировал телеканал «Дважды два», подрывают нравственные устои общества и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, пропагандируя жестокость, насилие, половую распущенность»… Очень хочется сказать: родненькие, слушайте, а Вы канал ТНТ ни разу не видели? Или что, страшно на Ксению Анатольевну Собчак квакнуть? А Первый канал ни разу не видели? Ничего не пропагандирует? А канал «Россия», принадлежащий государству, что пропагандирует? Формирует молодое поколение россиян? Если Вам нужен собственный медиарупор – молодцы. Что, поэтому нужно отобрать?

    Чем Павел Тараканов заслужил право воспитывать нас, и говорить нам, что можно, а что нельзя? Вообще, что со страной происходит? Таракановы просто ползут по телу страны! Ведь это люди, которые даже не понимают, как пишется слово демократия! Которые даже не понимают, что такое независимый суд, что такое равноудаленность. Вот это удивительно – высокие стандарты морали, которые мы показываем в международной политике, и феноменальный уровень безнравственности, которую демонстрируем во внутренней. Неприкрытая пошлость!

    (источник)
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Моё мнение таково, отдать эту частоту nextstag`y :)
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Разве вопрос еще не решился, вчера же им продлили на 5 лет лицензию?