Наезд на 2х2 , интересует ваше мнение .

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Snake_rus, 19 сен 2008.

?

Моё отношение к угрозе закрытия 2х2

  1. Поделом им, пускай прикрывают эту лавочку.

    7 голосов
    8,2%
  2. Мне пофигу.

    19 голосов
    22,4%
  3. Если канал закроют, по ТВ смотреть станет нефиг.

    31 голосов
    36,5%
  4. Жалко, но жизнь продолжается :)

    28 голосов
    32,9%
  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хер то тут причём ? Хаером он по деревьям скачет , хаером.. т.е волосами на башке...

    Канал не для детей.. Будь у меня дети ..хм.. По 2х2 дал бы им смотреть разве что флинтстоунов + merrie melodies / looney tunes ...
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    во флинстоунах взрослые шутки перемешаны вместе с дебильными,и всё это подпитано имбецильной анимацией,ханну-барбару вообще вычеркнуть из детского рациона надо
    а луни тьюнз-зачем чтобы твои дети росли на насилии,там точно так же как и в ворнер брос все друг-друга взрывают и бьют..под музыку))
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    А мне флинтстоуны помню в детстве очень нравились... Ну мне предки помню только один раз запретили смотреть мульт и это был Фелидэй, но там кошки друг друга в лапшу так что кишки наружу и секас. Так что...

    А 2 на 2 канал для взрослых. У нас вон на НТВ+ есть Русская Ночь и еще пара каких-то поревных канала. И че-то никто еще не жужжит.

    Ых... 2на2 у меня кстати не показывает. Что я делаю не так?
     
  4. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Я нашёл альтернативный способ смотреть свои любимые мультики по телевизору.
    Открываю на своей приставке Wii адрес http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=4783438 и смотрю на весь экран (приблизив кнопкой + на пульте).

    Так что пусть закрывают канал, это всё равно было неизбежно в нашей стране. Как только пахнет баблом (канал по рейтинку попал на 5-6 место по всей России) сразу слетаются коррумпированные чиновники и коммерсы всякие как мухи на гавно.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, извиняй! Форум у нас русский!:D
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Зачем он это делает? :huh:
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я чё-то такого не помню вообще нигде,если только это не демон какой-нибудь был
    к тому же лучшие вещи были как раз 80-90ых годах,сейчас мало интересного снимают...прям как с играми
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Дети превращаются в "ублюдков" не из-за плохого ТВ, а из-за микроклимата в семье. Семья - это главное, а все остальное на чадо влияет минимально
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В гробу я видал такого наруту. МОжет под одну гребенку и его закроют, чтобы наролдонасеение не портило сбе впечатление о наруте....
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Несомненно, семья в воспитании ребёнка это главное!
    Но извините, если тысячи (многие тысячи) родителей немогут воспитывать детей должным образом, кто то понежеланию это делать, кто то в отсутствии возможности..деньги,время, интелект, психологические особенности... и многое другое.
    Общество должно остоваться безучастным? Ведь "в отсутсвии" родителей, детей воспитывает телевизор, друзья, соседи, прохожие...
    Ну что ставим крест на детях и пусть будет как будет? Так что ли?
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    вообще моральные принципы и устои это маска ... причём херовая маска ... за тысячи лет человек как был похотливым животным .. так и остался ...
     
    Snake_rus нравится это.
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Всё равно, всё закладывается родителями. Можно отдать ребёнка в какой-нибудь кружок, где он будет чем-то занят, пока родителей нет дома, а можно махуть рукой - пусть делает, что хочет, мы устали, нам некогда. Что мешает заблокировать тот же 2х2 на тв? Что мешает купить ребёнку хороших добрых мультфильмов, которых тоже хватает, что мешает купить образовательных детских программ, ту же коллекцию "Национального Географичекого Общества" для детей? Лень мешает собственная и безразличие. Я лично знал двух детей в разных семьях. С одним родители занимались, хотя тоже оба занятые работают и т.д, но они уделяли ему время. А на другого не то, чтобы "положили", но предоставили его самому себе, телевизору, улице и друзьям, о которых родители практически ничего не знали. И с тем и с другим я говорил и об играх, и о мультиках, и о фильмах. Ради интереса спросил про ГТА. Так вот, первый сказал, что ему она не понравилась и не интересна, а второй начал взахлёб рассказвать о том как прикольно на машине давить пешеходов и мочить копов. Всё очевидно.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вот именно дружище, вопрос виноват ли ребёнок?
    Втретий раз говорю я непротив канала 2х2 и даже канала ХХL, я против когда общество одназначно и безкампромисно судьбу ребёнка вешает только на его родителей (я о своих позабочусь, но...есть много других).
    Типа мы не причём, мы не рожали, дети не наши и пусть хоть сдохнут!

    PS: 2х2 это просто прицидент для спора, на самом деле я недоволен оч.многими каналами и есть каналы которыми я недоволен больше, но раз уж сдесь именно он затронут, то ему и держать удар моего негативизма относительно всего ТВ!
     
    Kaido нравится это.
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Российскому объединенному Союзу христиан веры евангельской (пятидесятников) понадобился канал на ТВ
    - сжечь ублюдков клерикалов
     
  15. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Кто хочет огородить своих детей от мата и пошлости, тот зря старается. Отменную порцию всего этого они получат в школе...

    И почему саус парк по мтв в десять часов крутить можно было, а по 2х2 в одинадцать нельзя?
     
    Shizo нравится это.
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По-моему так Сауз Парк надо специально детям показывать, можно даже на уроках в школе. Вполне себе полезный и поучительный мультик. А всякие там робоцыпы - так ребёнок всё равно ничего не поймёт. Там взрослый-то без поллитры не разберётся что к чему.
     
    LEONID и Dojo нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Так давайте мат и пошлость разрешим по всем тв.каналам и радио.
    Давайте и сами будем ругаться матом при детях,ведь всё равно они в школе это слышат...
    Всё таки нельзя путать то что они узнают от сверстников, с тем что они подчерпывают из массовой культуры.
     
  18. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    В идеале так и нужно, но действительность совсем другая, потому считаю, что цензура на ТВ всё таки нужна.
     
  20. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Действительность в том, что 2х2 показывает пошлость не потому что там сидят негодяи, которые создали канал с целью развращать детей, а просто потому что на нее есть реальный спрос. И вины этого канала в этом нету.