Наезд на 2х2 , интересует ваше мнение .

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Snake_rus, 19 сен 2008.

?

Моё отношение к угрозе закрытия 2х2

  1. Поделом им, пускай прикрывают эту лавочку.

    7 голосов
    8,2%
  2. Мне пофигу.

    19 голосов
    22,4%
  3. Если канал закроют, по ТВ смотреть станет нефиг.

    31 голосов
    36,5%
  4. Жалко, но жизнь продолжается :)

    28 голосов
    32,9%
  1. Алканфель

    Алканфель Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Я его не смотрел и не собираюсь смотреть. Но критики много слыхал от хороших источников!
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Так не говорите, что это брехня ни разу не смотрев его. А начет источников... Критики уважаемые? Так на вкус и цвет сами знаете что...

    P/s А Губка Боб жжет :lol: Реально совсем не злой мультик, я могу каждую серию раз по 10 пересматривать, и пока не отупел, в Патрика не превратился :)
     
  3. Алканфель

    Алканфель Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Да даже если я не смотрел бы его, я знаю что этот мультик оставит плохие впечатления ребенку.
    Если Вы имеете ввиду откуда источники, то это показывали по телевизору по каналу стс, название программы не помню. Помню что там психологи обсуждали, что зарубежные мультфильмы очень отрицательно воздействуют на психику ребенка. Особенно главная тема мультика была -это Южный Парк.
     
  4. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Вы смотрели когда-нибудь канал СОЮЗ?
    Там день деньской прет бегущая строка с номером ИНН о прошении милостыни на содержание канала. :)
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Ребенку да. Но этот мультик не для детей. И если он оставит плохие впечатления ребенку, это не значит, что он плохой.

    Ооо...ну стс это отдельная тема. Вы ещё ТНТ с ДОМ2 вспомните :cheekkis1: А ещё психологи говорят, что в игры нельзя много играть - психом станешь. И почему именно зарубежные? Наша Масяня это то, что нужно детям? :)
    Чем плоха например "Русалочка" диснеевская, "Wall-e", "В поисках Немо"? У нас есть мультики, которые хотя бы теоретически могут встать в ряд с этими?

    Вся проблема заключается в том, что этот канал и мультики его НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. А эти заумные психологи этого понять никак не могут. У них тоже в голове живет червяк, дескать мультики только для детей. Знаете мультик "Боб и Маргарет"? Он плохой, потому что не для детей и оставит плохие впечатления?
     
  6. Алканфель

    Алканфель Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Масяня -это не отечественный мультик, это не нужно детям. Но как я говорил, что есть хорошие мультфильмы а есть и плохие.

    У каждого своё мнение.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да, а чей же? Вражеско-американский, наверное? Снят на деньги прогнившего Запада?:D
     
  8. Алканфель

    Алканфель Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Ой ошибся, перепутал. Я просто запутался, блин.
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    ИМХО, начинать надо было с НТВ
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    А чей? :huh:
    Вот Вики говорит:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Масяня
    Он француз что-ли? :cheekkis1:


    Согласен. Просто некторые люди почему-то обладают мнением, которое плевать хотело на мнения других (я о тех, кто копает под 2х2).
     
  11. Алканфель

    Алканфель Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Масяня -это не отечественный мультик.
    Извиняюсь, я просто запутался.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Коли нынешние мамы и папы отдают детей на воспитания телевизору, то, конечно, нужно прикрывать эту лавочку мозгового разврата.:D
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Какой-то массовый психоз у людей все чаще проявляется - то игры запрещают, то мультики, то от Wi-Fi и мобильных телефонов паникуют. Это еще раз доказывает, что большинство так и продолжает жить в каменном веке...

    Кстати, а на каких мультфильмах вырос Чикатило? :) Психически больные люди были всегда - и 100 лет назад (Джек-Потрошитель) и 1000... Однако причем тут "Саус Парк"?
     
    LEONID нравится это.
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Тогда нужно будет вообще почти всё ТВ прикрыть, оставить только "Культуру", "Анимал Плэнет" и "Дискавери" ) (В принципе, я только за.)
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вот вас на парке и губке заклинило. Справедливости ради стоит сказать, что , по хорошему, на 2х2 , кроме South Park , Futurama , The Simpsons , и , пожалуй, Samurai Jack , смотреть нечего вообще, т.к это или самое дешевое аниме ( что есть треш ) , или же самые дешевые мульты ( что тоже треш ) . Ну лана есть еще пара тайтлов, которые можно глянуть...

    "Не читал, но осуждаю" .. брр .. Ужасная позиция. Сами посмотрите хоть несколько серий, вдумчиво так. А потом уже осуждайте и тп. Если качать лень - на youtube полно, хотя его там постоянно трут правообладатели, его продолжают заливать :)
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну если так - то да, хоть справедливо будет. А то НекрофилТВ и ОРТ с нервозной Катюшей Андреевой оставляют, а вот 2x2 им чем-то видети ли не угодил.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Нужно чтобы нынешние мамы и папы вспомнили, что они все таки родители, и брали воспитание своих детей на себя. Они не справляются и сваливают свои проблемы на телевидение. А оно такое, какие люди, и оно показывает то, чего требует народ. Надо сперва посмотреть на себя...
    Во всем +1 =)
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Но дети же не требуют, в отличие от взрослых, чернухи по тв. Однако, с детства им приходится на это смотреть. А всё благодаря нерадивым родителям.
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну так у родителей всегда все виноваты - школа, телевидение, "улица", но только не они сами и не их чадо :)
     
    Paninaro нравится это.
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Да... Крайними оказываются они. Я и говорю - виноваты не каналы, а мы. Ограничить от этой чернухи на 2х2 конкретно очень легко... Но лучше мы будем устраивать холивары, что канал такой аморальный и экстремистский, это же интереснее...;)