Надоело воевать, время собирать камни.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Trigger, 3 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Прошлую мою тему удалили, наверное я не правильно изложил свою мысль, сейчас попробую напрячся.
    У меня есть ПК (кто бы подумал) и PS2, пока мне этого хватает, играю в основном на ЗЫче и почему то мне приходится слушать и читать отзывы различных фанбоев тех или различных систем и как они всех разносят, особенно ПКшных, руки сами просятся набрать в поиске "Консоль против ПК", даже поиграть нормально не получается. Вот например играл вчера в God Of War II и промелькнула мысль, что боксеры и писибои в этот шедевр не поиграют из-за своих сомнительных убеждений, но от этой мысли мне приятней не стало, а наоборот не хочется забивать свою голову такой дрянью, но я не могу......
    Я подсчитал, что если я думаю об этом бреде по 30 минут в день - это 3.5 часа в неделю, 14 часов в месяц и 30 дней в год!
    Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста статейки или предъявите свои аргументы, что бы я наконец понял, что фанбойство ото зло и начал уважать другие платформы! На вас вся надежда!
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Ты хочешь, что бы МЫ помогли ТЕБЕ разобраться в своих же мыслях? Тц-тц-тц...
     
  3. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну в общем то - да. Ну ресурс какой нибудь подкинуть что ли.
     
  4. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    тут не ресурс нужен, а поход к врачу... А вообще забей и играй на ПС2 дальше...
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Обратись к специалистам, заплати денег они тебе помогут.
     
  6. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    У меня не все так плохо как вам всем кажется и врач мне не нужен, но все же будет легче без этих мыслей.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Как гласит народная мудрость: донт ворри, би хэппи.
     
Статус темы:
Закрыта.