Над пепелищем.

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем razdvatri, 1 фев 2008.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Кто-нибудь смотрел этот фильм про еврейку врача -гинеколокога Гизеллу Перл побывавшую в Аушвице и помогавшую ставить опыты над женщинами и детьми нацистскому врачу. И может кто знаем какие нибудь сайты чтобы можно было сей фильм заказать и купить....
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Хоспади, и зачем такое смотреть ?
     
  3. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Фильм основан на реальных событиях, считается исторической драмой, я люблю такие, тем более вчера посмотрели "Список Шиндлера" навеяло...
    Я уже нашла, на русском звучит как "Из пепла" и еще хочу "Серую зону", все, пойду в этой Ставропольской деревне попробую узнать, может есть такие фильмы...
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Не ну Шиндлер понятно, но еврейка гинеколог и опыты над женьщинами и детьми, тем более принимая во внимание, что это исторический факт.....брррр
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    razdvatri, если он снят с таким-же вниманием к мелочам и реалистичностью что шиндлер, то я этого не выдержу.....
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    ну если тянет на нацистов и на события основанные на реальных,то посмотри фильм "наци"там рассказывается об одном неонацисте
     
  7. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    примерно так же снят...