Начало продаж Mirror's Edge на PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 14 янв 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да, я тут фотки нашел - те же боксы, что и для пс2 используются, а там качество огого...
    Эти боксы как раз по 10р стоят, сам затариваюсь часто)

    Да, вопрос - а аудиодиск, он только ограниченным тиражом идет?
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Конечно ограниченным - только для ПК-версии. :)
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сорри за наглость, но может кто-нибудь на себе сфотографировать? =) Если понравится прям завтра схожу в магаз, надоело в институт с пакетом ходить %)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я бы тоже купил бы если сумка ниче так...
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну чет хз. Зашел в "М-видео", там, во-первых, не было игры для ПК, во-вторых, консультант сказал, что это только на X360 и PS3 распространяется. Я ничего не стал доказывать, т.к. игры все равно не было. Чувак не в теме?
    Попробую еще в другой "М-видео" заглянуть.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Продавец - либо дебил, либо за*опил все оставшиеся сумки :D
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да большинство нубья, работающих в таких заведениях или в игровых палатках-сами не в курсе что они там забыли,их слушать-то смешно всегда, многие покупатели могут рассказать раза в три больше информации (причём правильной), и сами могут работать консультантами,поэтому приходя в какой-нибудь такой кишлак-уши в уши и ноль внимания на селлера, а он жужжит-вертиться вокруг, "ваша овсянка, сэр" и т.д.))
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну вот, допустим, вы правы, и что дальше, менеджера звать? Или там тоже велика вероятность нарваться на стену непонимания? =)
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да, менеджера зови, и на сайт ссылайся. Или скажи - накатаю в жалобную книгу.
     
  10. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Если бы не акция с этими сумками, то в "М-Видео" эту игру я бы вообще не покупал. Мне *очень* повезло с консультантом, который умудрился отрыть игру в коробке с товаром, который ещё только собирались выставить на полки. Кстати, брал в этом магазине.
    Для начала, распечатай эту страничку с официального сайта "М-Видео" и тыкай ею в сусало продавца до полного его просветления. Если не поможет, обратить с менеджеру. Сумку должны отдать в отделе выдачи товара (после предъявления кассового чека, в нём должна быть строка "П/Игрушка Сумка MIRROR'S EDGE" с ценой "00").