Начало новой войны на ......

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем max-nick, 8 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Весь мир слышит то, что им удобно, выгодно и хочется слышать. А потом и до мирного населения докатывается...:( Да, фигово. Крайне.
     
    The REAL нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ВИдимо исче одна старана хочит получить по рогам.
    Вчера смотрел новости, сказали что убито 2000 мирных жителей... Исче кто-то не хочет чтобы была утсроена показательная ракетная порка? Когда погибло столько народу, уже не важно, за что сражается Грузия, за территоральныю целостность, за проамериканский режим, за что-то исче. Если люди этой страны считают это нормальным, то у нас появилиась вторая нацисткая Герамния прямо под носом.

    Када по кому нить ядерной ракетой еб%%нут, сразу все по утихнет.


    Я считаю, что не надо умертщлять или спихивать соокашвили. ОПТому что если спихнуть его, придет другой, как говрит Ай, самдоур. А еслих орошо провести боевые действия, то можно сократить военнонастроенное население грузии, и ему просто некого будет посылать на такие вот геноцидные операции.
    Ну как гвористь, мы видели нашего главного по стране - ВВ спокойно бросли алиспиаду и приехал в ЮО. ПРизедент Грузии - вообще непоянтно где. скорее всего где-то на заокенаской территории....
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Кстати, насчет мирного насеения Грузии. ООчень не уверен, что все так уж там прямо не хотят войны. Где митинги антивоенные? Где массовые дезертирства? Где уход в отказ целых рот?


    И на одном форуме прочел фразу. не могу не запостить:


    [QUOTE;302598]У америкосов никаких денег не хватит убедить грузин, в том, что можно безнаказанно хамить России после хорошей разборки с ними.[/QUOTE]

    Счас глваное чтобы Пу не дал слабину. Тада исче лет на 20-30 можно будет забыть о войнах с грузией. И наверное Украина как-то поутихомириться.
     
    The REAL нравится это.
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Железобетонная логика просто:blink:

    По-моему утихомириться давно пора России.
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    И отдать на растерзание осетино-грузинские поселения? Ведь с подобным подходом восстановления конституционного порядка грузинская армия не то, что не будет разбирать, что в селении находятся грузинские семьи, или на худой конец семьи вообще. Семьи. Дома, не военные пункты, которые в шахматном порядке системами залпового огня нужно с лица земли стирать, а жилые дома. Дома. Домики. А что они вообще не хотят что-либо восстановить на территории Южной Осетии. Тут с отрядами милиции (полиции) нужно входить, если речь в устах командующих идёт о сепаратистах. Shtrih55, Вы знаете, что из себя представляет система залпового огня? Вы знаете, что такое "Град"? Вы когда-нибудь слышали его "урчание"? А знаете, что происходит, когда эти ракеты опосля стартового урчания падают на землю?
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Это просто показыват, что не все в Грузии и Укарине так уж против войны... Я бы даж сказал, те кто против, их оооо(это не опчеатка)ооооочень мало.
    Мне кажется они не то что не хотят что-то где то востснваливать, они даж не догадывабтся. тчо это можно делать.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ваша позиция написана в паспорте в графе национальность. Я даже пытаться спорить с вами не буду.

    Что показывает? Отсутствие митингов???
     
    Medeival нравится это.
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На Украине и в Грузии не могут быть митинги против войны. Если там такая дизинформация, то Россия - агрессор. По их мнению, нет выбора, кроме как сражаться, обороняться. Если бы они узнали, что, выведя войска с территории Осетии, Саакашвили бы мог остановить войну, не думаю, что грузинский народ был бы так доволен тем, что всех их парней собрали на очередное кровопролитие. ИМХО. Информационная война - штука сильная. Не даром им отрубили всю связь с Россией. Волнения и ропот народа в такую минуту Саакашвили ни к чему. Ему нужна преданность. Он уже сыграл в руки России своим нападением, если ещё узнают, что именно по его дури умирают граждане, которые за него голосовали...
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Можете стучать своими патриотическими кулаками по груди и кричать, что позиция России оправдана, но людских смертей это не отменяет.

    В(!) Украине.
     
  11. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Т.е. в гибели 2000 южноосетин, убитых грузинскими солдатами, виновата Россия? Я правильно понял? Вам впору таблетки пить от мозговых паразитов.
    Ты, я так понял перехватил эстафету у бороды. Такая же схема - поливаешь всех русских говном, не приводя никаких аргументов.
    Своих детей грамоте учи. Здесь не получится.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну что удивительного, народы этих старан жаждят войну, так что я думаю, большинство как раз рады и довольны...
    Канчено виновата - был бы предупреждающей удар продуктами отечественной атомной промышленности, эти люди были бы живы...
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Собственно вот он, помаранчевый электорат.

    Щас это вряд ли возможно, найти школу с русским языком обучения уже проблема ;)
     
  14. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Еще раз для всяких пи****ых майдаунов:
    - 90% населения Южной Осетии имеют российское гражданство;
    - Россия является официальным миротворцем в регионе, признанным мировым сообществом в лице ООН.

    У России был только один вариант дейстивий - встать на защиту собственных сограждан (понимаю, для недобитых майдаунов НА украине это звучит дико) и выполнить свои миротворческие функции. Чем сейчас и занимаются наши военные.
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Нет, Россия виновата в бомбардировке, истинные причины которой не известны ни ОРТ, ни CNN.

    Кто-то поливал русских говном? Говно - это война, когда из-за языков больших дядек погибают невинные люди. Только вот некоторые считают действия своего правительства оправданными, но на самом деле оправдания войне нет.

    Ну до твоего пустого котелка я и не пытался достучаться.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Особенно если "бомбили" из установки град грузинские военные :D
     
  17. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кстати для я бы не стал исключать такого поведения кровопийцы сакашвили. Весьма правдоподобно. После всего его лицемерства.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    После недавнего цырка с закапыванием корпуса ракеты в землю и вызыванием "экспертов" из США, меня это не удивит.
     
    DrGonzo нравится это.
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оффтопом.

    http://www.rusyaz.ru/is/vu.html

    :)

    Войне оправдания нет, но здесь как никогда прикольно тыкать пальцем со словами "это он начал". Кто начал, тот и злодей. Если бы это было не так, не было бы информационной войны.:)
     
Статус темы:
Закрыта.