На чём играете в мультиплатформу?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 12 май 2014.

?

Я играю в мультиплатформу

  1. на ПК с лучшей графикой и стабильными 60 фпс

    44,4%
  2. на канзолях Microsoft

    22,2%
  3. на канзолях Sony

    16,7%
  4. выбираю лучшую версию из канзольных недоверсий

    16,7%
  5. не играю в мультиплатформу

    0 голосов
    0,0%
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это всего примерно 20 игр (я имею ввиду нормального качества), допустим три козы, три резстанса, два гада, два инфеймоса, какахи в виде за двумя душами и тяжелого дождя, это уже 12, потом шлефанем это (так как тема про мультиплатформу) 5ю калам (3 мв + 2 бо), и двумя батлами и допустим гт. Список то не шибко большой...
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это я еще не вспомнило допустим того же метал гира и финалки) получается ооочень выборочные игры))
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ты имеешь ввиду что FW900 это некруто? ты более нуб чем я думал... хотя бы почитал о сабже в гугле, балбес, прежде чем палить свое невежество =)

    Ладно на Вендиго природа отдохнула, но ты то ведь всегда хочешь _казаться_ эрудитом... ))
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ну так когда за игры просят по 2500, то приходится отсеивать даже крепкие середнячки и мультиплатформу. Проблема в том, что многие игры одноразовые. Прошёл и всё. Максимум 2 раза можно пройти, чтобы трофейчики повыбивать. Впрочем я не трофеедрочер и мне это быстро наскучило. Я люблю игры в которые можно годами играть. Например GT или Forza. На PS4 и Xbox One буду чисто эксклюзивы брать.

    Чо как там... много кроссконсольных эксклюзивов купил сегодня?
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Не, нищеброд, сегодня консольные не заказывал - сегдня заказал только PC лицензию: 8 игр с амазона, 3 с Завви, и 1 с Game.
    Обтекай.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Во первых мы уже наслушались твоих сказок еще в теме про виту, ни тогда не сейчас ты никаких пруфов не кинул про склады заполненные Витами. Во вторых нужно быть конченым идиотом чтобы сравнивать ламповый ВГА монитор с откалиброванной АH-IPS панелью с LED, это конечно топ Лол, шел бы ты отсюда клоун. Ветераны индустрии конечно все тупее сугаты, перешли на IPS мониторы от Эппл еще в 2004 году, наверное чисто из-за дизайна.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Не хватает денег в наших магазинах покупать. Так и запишем, что б\у джевелы покупаешь.
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    А моник то реально хороший был с качественной цветопередачей. По ряду моментов, таких как импут лаг и моушен резолюшен он фору даст современным жк. Что касается перехода Ветеранов на жк, ок они сидели на Эппл элт и перешли на Эппл жк, потому что Эппл задал новый тренд. Сделал бы Эппл переход в 2007, то перешли бы в 2007ом. Динамические характеристики IPS дисплеев 2004 года были далеко не на высоте, но для работы той же типографии это не имеет значения. Плюс жк на много компактнее в противовес элт гробам.
    А так для игр, особенно пс2 и подобных такой моник очень даже не плох.
     
    SUGATA нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Никто и не говорил про задержку, а про цветопередачу. Сугата расписал простыню про мега CRT из-за своего баттхерта по поводу жирного троллинга Вендиго насчет желтых глаз на аватаре, которые действительно желтые. Достаточно взять и посмотреть цвет пипеткой в том же пеинте. В любом случае его CRT сосет по цветопередаче по сравнению с 8 битными панелями на IPS, не говоря про 10-битные AH-IPS. И это если CRT новый, старое барахло которым пользовались с 2000-х годов уже давно потеряло былую цветопередачу.

    Но спор как всегда не в тему, так же как было со складами забитыми Витами.

    И то что Apple перешли не значит что перешли бы дизайнеры и типографии, их под дулами автоматов что ли заставляли? Или отверткой расковыряли все VGA разъемы, хотя первые IPS от Apple тоже работали по VGA вроде.

    И таки мониторы Apple стоили по 3-4к баксов тогда, да и сейчас по 1к продают. В комплекте с Маками Про они не шли.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На Гамаге ссылки на Стейдж еще не запретили?
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я русские версии не покупаю: убогая локализация, даже официальная, в большинстве случаев, убогое джевел оформление, коллекционные коробки с воздухом и прочим нижним бельем вообще срам.
    Не знаю где ты видел цены пк игр у нас дороже чем на западе - как раз наоборот.
    Короче, ты с каждым постом все тухлее и тухлее - ладно смысла нет так хоть троллил бы нормально, веселил =)
     
    RussianSwine нравится это.
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ну после того как ты с ко убеждал что новый LCD экран не многим хуже OLED экрана 1000 виты - не удивлен что тебе везде со своим чудо-монитором желтые глаза кажутся, белый желтым а черный серым...
    Пшел к офтальмологу зрение проверять, дальтон!
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ко-ко-ко.