Мысли вслух

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем greydog, 11 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Попробуй напится...столько новых эмоций будет!!
    Или в Тибет съезди!!
    Вобщем надо новых ощущений !

    А девушка есть ???
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Это хорошо. Так и надо.
    Ну и чё? Правильно думал.
    Раздражает? Не то слово! Да я просто вне себя от бешенства! Я порвать тебя готов голыми руками, высосать твою кровь и закусить мозгами! Меня аж трясёт от всего этого твоего галимого флудерства!!!!!VZKSGLACHJCNJIBAHBCLOYGLHFLLI!!!! Кхе кхе... типа того.
    Ну тебя VaaN, такое ощущение, что ты только и ждёшь, что тебя все тут начнут умалять "ну VaaN, ну нафлуди нам ещё навостей, ато мы не уснём"! Или ты действительно полагал, что все 100% форумчан без ума от твоего "творчества" и простое безразличие воспринимаешь как раздражение? Ха! ХАА! А может быть для тебя на столько важно именно моё мнение? Хм... Да мож я один тут так думаю?
    Да, и я считаю, что ты лукавишь, говоря "Мне то только лучше". Очень хочется верить, конечно, что всё это для простых смертных. ИМХО конечно, просто я теперь знаю, что ты не обижаешься на слова. В твоих силах меня переубедить, но в твоих ли интересах?
    Короче, я ожидал от тебя немного другой реакции. А именно - ни какой! На мой взгляд - это было бы самым оптимальным вариантом. Ну прочитал, ну улыбнулся... У тебя есть своё лицо, свой типаж. Кто-то его любит, кто-то ненавидит и конкурирует, а кому-то побоку! Это-нормально и эти категории нельзя путать! Может я немного резковато для тебя выразился ("Фильтрует террабайты бесполезной инфы, чем жутко засоряет себе (и другим) мозги (когда-нибудь оно аукнется!), но я не имел в виду ни чего относящегося к ненависти к тебе. Просто я привык так словоблудить, ну чё теперь...
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да братан, ну это всё из той же оперы. Это низко и не интересно... хотя прикольно. ;)
    Ё-моё, и как я раньше не додумалсяяяяяяя????? Ты меня просто выручил.
    Псих что ли? Да за кого ты меня держишь? Если я не ем, не пью (продолжи логическую цепочку)
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ace,
    а вдруг поможет??!!....смотри гений не кончи))....жизнью

    Псих что ли? Да за кого ты меня держишь? Если я не ем, не пью (продолжи логическую цепочку)

    Откуда я знаю,ты никогда прямо на вопрос не отвечаешь всегда с подвыподвертом
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    VIKING, чё ты меня тут паришь среди ночи. Жизнью я точняк не кончу... своей, во всяком случае. Максимум - запишусь на Фабрику Звёзд... хотя, не известно, что ещё хуже. А на вопросы я отвечаю нормально. Напомни-ка мне, где это я на вопрос отвечал с подвыподвертом. Да если я начну подвыподвертываться - ты заметишь! :) я тебя уверяю. Чё, теперь обходится "ДА"\"НЕТ"? Хорошо; нет\нет\да\да - доволен? Так понятней? :)
    Чё не спишь? Кошмары? LaMer&CO?
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    У тебя кризис среднего возраста :)
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Нет, ты не прав. Возможно иногда ты и резко высказываешься в сторону microsoft, но на мой взгляд, новости не мешают.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Весьма приятно удивлен изменениями, которые сопровождают форум и комьюнити!
    После хаотического и набирающего обороты форума-2003 года, расцветшего форума-2004 года и глубоко консервативного форума-2005 года пришло время такого уютного и почти домашнего форума-2006 г. (тьфу-тьфу-тьфу).
    Возможно, это только я заметил, а может и не только ...
    Продолжу друг о друге :
    Лекс - широко известный человек в узких кругах. Провокатор, но добрый; заядлый геймер, который любит балансировать на грани "любви" к ЗЫ2 и Xbox, при этом выбирает ту сторону, которая внесёт в полемику больше споров и флейма!
    Vaan - неоднозначный, но симптичный многим!!! Сделавший много хорошего форуму и является его талисманом на других рессурсах. Просто воспринимайте его таким, какой он есть. А есть он любит!! :lol: В смысле - играть. Его рубрики "Новые игры" и "Прохождение" - очень ценны.
    romka - олицетворение CGN в последнее время! Человек, обладающей огромной и полезной информацией, которой делиться со всеми!! Но есть и ложка дегтя... Обладая возможностью знакомиться почти со всеми выходящими играми (на ЗЫ2, по крайней мере), в его обзорах чувствуется пресыщение и излишняя критичность к сабжам. Что сбивает с толку многих геймеров..
    vova - энтузиаст Нинтенды, который своим напором и энтузиазмом пробился в модеры. положительный во всем, правда, создается впечатление, что модерирование и "околоигровое пространство" - больше, чем хобби и занимает в жизни места, больше, чем это необходимо...
    KuKzz - этакий компенсатор соньковской активности на форуме. Хотя в логике и здравом уме ему не откажешь. Занимается ДЕЛОМ!
    такое себе имхо...
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    3Bepobou, очень точно всё подмечено. Всё и про всех.

    vova, у меня такой кризис каждый раз за неделю до сессии наступает :) Пройдёт. Да и возраст вроде ещё не "средний. ;) Просто загнался вчера по поводу разлада с одной особой, вот и вылилось. Вот вы тут все говорите, что я такой весь серьёзный, а определённые люди наоборот - упрекают меня в обратном. Мол, интересы мои мелки, увлечения потешны и сам я не способен на взрослые поступки. Вот и призадумаешся тут. :(
    Сегодня перечитал свой пост - самому смешно стало, а ведь вчера совсем по другому смотрел на эти вопросы.
    Напиться что-ли....
     
  10. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Добро пожаловать в Клуб. :smoke:
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Разве? О_о
     
  12. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ace, всё что мы здесь говорим - стёб. Если ты в реальной жизни - не серьёзный, то может тебе быть серьёзным здесь? :)
     
  13. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ace,
    а ты способен на взрослые поступки???
    чем ещё кроме игр увлекаешся??
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Если у тебя крышу срывает может тебе чем то увлечься, ты говоришь что играешь аж на 4 инструментах, я думаю на одном то уж точно нормально, попробуй собери команду начните репать, новые эмоции и все такое, выступишь где нить, все загоны как рукой снимет.
    Блин, настроение испортилось когда узнал что боя между РДМЛ и Хопом не будет :besh: Деньги млин не поделили. Ну давай же Рой соберись! выйди и взгрей весь девизион в полутяжах. Если нет, то прейдется покупать Fight Night 3 и делать всё за тебя :) .Одно успокаивает, что сегодня пятница и я как обычно пойду к своему корешу и мы покурим кальянчик и вина попьём!
    p.s. А кто нибудь помнит Фунтика со времен cgn ещё? Vaan это не ты?Просто интересно куда он делся.
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    АГА! И ты тоже?
    А чё у тебя последние посты всё жирными гигантскими буквами, всё на эмоциях, на пафосе? Прёт? :)
     
  17. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    И ты говоришь, что ты несерьёзный? :)
    ТАКОГО накатал... несерьёзный... :)
    А вообще - не заморачивайся насчёт себя - всё с тобой нормально. :)

    P. S.: В жизни я такой же как и на форуме.
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    30-35 лет :lol:

    Видно :lol:
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ace, И люди говорят что эти увлечения не серьёзны??Хмм странно..с какими ограниченными личностями ты в песочнеце играешь))
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Радуйтесь, что это такое мое хобби в данный момент :) Я очень увлеченный человек :) Пока мне интересен инет и форумы и вся эта канитель с некст приставками :) Я даже в игры не играю. :) Вот женюсь и забью на инет и форумы, запоете тогда :)
    Возраст самый средний :) Поскольку в России мужчины живут около 60 лет, то с 20 до 40 - это средний возраст, а после 40 - уже старость :)
    Блин, какой же я пожилой :(
     
Статус темы:
Закрыта.