Мысли вслух

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем greydog, 11 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Темная лошадка?!Может в инете да, но не в жизни.Веселый и жизнерадосный.Люблю дискотеки и шумные компании, но так же люблю быть один на идене сам с собой.В интернете себя не могу раскрыть, так как сомневаюсь, что меня поймут.В компании всегда являюсь лидером и душой компании, хотя по мне не скажешь, так как на вид такой спокойный и молчаливый в новой компании, пока с ними не хорошо не познокомлюсь.Но к сожелению со мной, что-то происходит, не знаю что.Меня стало интересовать только свое мнение...постопенно становлюсь эгоистом.Эхх я этого не хочу.Стал очень жесток - девушки говорят.Что со мной происходит?
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Ace, Ну чё vova, доволен? Когда на Кинг-Конга пойдём? Билеты за мной! - а ты в каком городе живешь?Рядом с Костромой.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Обязательно сексуальную! :lol:
     
  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Думаю, Вам просто не следует сюда больше заходить, реформатор Вы наш. ;)
    Мысли вслух - это то, о чём думаешь, но изложить негде - либо темы подходящей нет, либо это запрещено, либо ещё как. Творческий флуд, если хотите. Если написать нечего (как в вашем случае) - не стоит и пыжиться.


    А я бы пришивал консерваторам увесистые сиськи и отправлял на перевоспитание к All`у. :smoke:
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне тоже написАть нечего :(
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ни за что не пойду на Кинг-Конга :)
    Где-то хотят устроить революцию? Я буду в этом участвовать :)
     
  7. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    VaaN
    Если о тебе пишут, значит читают твои посты...
    Если тебя критикуют, значит у тебя есть своё мнение...
    Если у тебя есть своё мнение, то тебе по х.. мнение остальных...
    В гору всегда трудно идти, а вот с горы легко...
    Так что пиши ... всё нормалёк! ;)
    P.S.
    Так, подумал о жизни...
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Просто вы обидели человека и ранили его душу, это бесчувственно :(
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Новый лозунг: Сексуальные оргии с Revolution! :D

    Вот для чего был придуман "джойстик Revolution" :lol:

    Уж кто бы говорил о бесчувственности ;) .
     
  10. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    LaMer
    Вы - это кто? Можно более подробней... :)
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Например Ace, как он мог :(
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Думаю, если бы первый вариант имел место быть, я бы из бани не выходил :).
    У тебя чё, с географией туго? Не знаешь где Атлантида находится? :) А вообще, какая разница? Билеты я покупаю - ехать vovе! :)
    Детский сад. Я из этого возраста уже вышел. На свете предостаточно ещё не вспаханных идеологических пластов где я могу себя реализовать как Личность. Философия, политика, естествознание...
    Короче, в целях консперации партией было принято решение провести планёрку на сеансе "Кинг-Конга" в "Коллизее"! Только ни кому. Вторник, 13.00. Один. Белый шарф, чёрные носки. Брат, я знаю, что ты не покинешь нас в столь хмурое время... (Звучит пафосная патриотическая музыка... короче, финалка с МГС3) :)

    Я, конечно, понимаю, что это всё по приколу, но... не думаю, что VaaN на столько не уверенный в себе человек, что способен обидиться на такую ерунду. Он знает себе цену. Sidel72 прав - да, я (мы) читаю (читаем) его посты, обратного я и не утверждал, а уж как мне к ним относиться - моё личное дело. Если я посчитаю нужным, то сам в более открытой форме доведу свою точку зрения до его внимания, а пока, меня всё устраивает и обижать его не вижу смысла.
    VaaN, алло! Рассуди. Мож это я тут один просто не догоняю, что ранил твою душу своим постом, обидел тебя или ещё чего. Чё они тут доя*****тся? Мож мне в натури извиниться перед тобой стоит? Чё-то ты и в правду замолк...
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Ace, не с географией все ок!D Думал мож рядом живешь, пивка приехать попить, познокомиться... ;)
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Я не пью вааще спиртного. Даже грамма не пробовал с рождения!
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У бы удивилась, если бы ты пробовал :lol:
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    И не ем.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    не спишь,и не [​IMG])))Так кто же ты ??
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ace
    Не думаю что ты сможешь когда либо обидеть меня простыми словами :)
    Просто я думал что, то что интересно мне, интересно и еще кому нибудь, но раз это еще и раздражает ("Фильтрует террабайты бесполезной инфы, чем жутко засоряет себе (и другим) мозги (когда-нибудь оно аукнется!) )", то я флудить всякими новостями больше не буду. Мне то только лучше ;)
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не слушай их! новости очень кстати, молодец пеши есчо!!
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну вот VIKING, сожрал у меня лишних два поста. Че теперь писать? Придётся о жизни размышлять... :) Тема вроде распологает.
    Итак...
    Вот сегодня весь день на работе проиграл в Shadow of Colossus - круто. Расслабон райский. Даже на обед забил, заперся и играл, играл, играл. Вчера - то же самое, только с резидентом четвёртым. Неделю начальства не видел! Да и фиг с ними. Приезжаю на работу, расписываюсь на вахте, беру ключи, отключаю телефон нафиг и за джойстик. И до самого вечера games\net\music. И ведь не надоедает. Дома то же самое с утра до вечера. И вот такая бадяга уже с пол года, и на улицу выползать лень, и видеть ни кого не хочу. Подруга не так давно вытащила разок в кино (она! не я!) да в сауну толпой в ту субботу зачесались - и всё! Все публичные "приключения" за несколько месяцев! Что со мной? Раньше от меня покоя ни кому не было. То одно, то другое. То в клубешник, то на природу, то на хату, то в сетевой маркетинг человек 10 затянул (потом вытащить не мог), то чамп по анрылу в городе устрою (у друга комп-клуб), то на DJ парад, то на путешествия пропрёт, то в танц кружок, то ещё куда. И ведь всё друзей\подруг везде с собой таскал. И ведь они шли! Ужас! А щас... лежууууу на бокуууууу и ни чего не хочуууууу. Дадут пожрать раз в день - и ладно. :) Деньги есть, крыша есть, близкие люди рядом, комп работает и ладно?
    Ну и нах мне эти танцы нужны были? Я всё равно знал, что это на неделю, не больше. Чё я в этом клубе не видел? Только по морде опять получу не за что да с подругой поссорюсь - ну нафиг. Сетевой маркетинг? Деньги? Ой, самому смешно. И как я в это ещё ввязался, ведь знал про это всё, на что надеялся? Чамп по анрылу? Ну порвал опять пол города в сухую, и чё? Все нормальные игроки в питер ездят тренируются, а тут ламо отборное. Получил 50 бесплатных часов игры в клубе, где и так всю жизнь на халяву тусил. Вот оно счастье!
    Мляяя, чё делать? Надо чего-то менять, но не так как раньше. Хочеться чего-то серьёзного, законченного, ответственного и для души. Чтоб было куда развиваться, куда рости, чтоб чего-то достич, но в голову ни чего не лезет... кроме как... неееее, рано ещё.
    Вот на следующий год закончу институт - появится ещё одна большая куча свободного времени - опять не знаю чего с ней делать. И не сказать вроде, что я ни чего не добился в этой жизни; знаю 3 языка, играю на 4 музыкальных инструментах, успешно добиваю второе образование, у меня отличная работа и мноооого друзей которые меня ценят и уважают. А вокруг всё такое мелкое, игрушечное, бесперспективное и ненадёжное.
    Да, раньше было весело, жизнь была забита событиями, спать некогда было (да и думать об этом), но результата от этого "веселья" НЕТ! Н И Ч Е Р Т А!!! Несколько лет чистого времени коту под хвост! Кошмааааар!!!!! :(
    Даааа, ну я и гружусь. Короче, где 6-го колосса найти?
     
Статус темы:
Закрыта.