Мысли вслух

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 25 апр 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Тут многие пишут что нету активности на форму и без чата никак. Раздел обо всем, значит можно и пофлудить обо всем сразу (аля кухонная философия).

    Как вам такая мысль?

    Вот я много в последнее время вижу людей рассказывающих о "паркуре" и прочем экстриме, как им он интересен, как они сами им занимаются и как это легко и красиво. Я испытал культурный шок, много ли народу по-настоящему прыгают с крыши на крышу? По-моему это, мягко говоря, неправда, особено в российских реалиях, где 80% инфраструктуры, где можно такое проделывать (считай, там, где это совсем никому не нужно, т.е. спальные районы) составляют здания советской эпохи, читай, хрущовки. Вы видели хоть одного легкомысленного человека, который пытался перепрыгивать со здания на здание? Это из разряда фантастики, все, кто говорит о том, что он паркурист - склоннный преувеличивать человек, насмотревшийся "Ямакаси" и наигравшийся в игры серии Assassin's Creed. Так как по советским стадартам одно жилое здание должно находится как минимум на 50 метров от другого. Покажите мне человека прыгающего пятдесят метров (Алиса Селезнёва?)

    И не надо говорить мне тут про то, что в центре плотная застройка, там никому такой ерундой заниматься не позволят, городскому управлению не нужны случаи, когда гости города будут видеть, как подростки шлёпаются попой об асфальт.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Мат уже разрешили или я что-нибудь пропустил?
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Если есть паркурщики, значит они где-то прыгают :)

    Да, с матом перебор.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хе-хе, непохоже на Шизо...взломали походу, или напился китайской водки))))
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Какие ещё маты? Где?

    Вот в моём детстве были настоящие паркурщики. По гаражам и стройкам как архаровцы скакали! И по забору вокруг детсадика или школы ходили, можно было споткнуться о выбоины и яйца отбить, сев на забор. =)
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты даже слово "идиоты" зацензурил. Так не интерестно.

    И да, я не пью.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Красаучег Сэнвэха:)))
    Я поржал...простотуспел первое прочитать.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня просто жуткая тоска и депрессия последние недели 3. Вот и задумываюсь о всякой херне чтобы мысли отвлечь.

    Вот есть же еще тема на форуме, вроде называлась для чего вы живете, но мне лень искать. Я задумался, зачем люди живут? Наше существование бессмысленное, с большой вероятностью мы уничтожим себя и планету до того как освоим технологии которые позволят например заселить Марс и прочие спутники в нашей солнечной системы. Но и после этого через миллионов 10 лет наше солнце вырастет до красного гиганта и все испепелит, а после этого умрет.

    Наши жизни считай никчемны по меркам космоса, до ближайшей солнечной системы если я не ошибаюсь пара десятков световых лет, допустим человечество освоит полеты на около-световой скорости. Но при такой скорости, даже инопланетная какаха массой в 2 грамма распидарасит любой космический корабль на его траектории. И не факт что на пути у человечества в первой же солнечной системе встретится пригодный для жизни кусок камня. Возможно на десятки тысяч световых лет нет ничего похожего на землю.

    Мало того, вселенная очень быстро расширяется, мы видим свет уже умерших звезд, и чем дальше тем более "ранюю" версию вселенной мы видим, возможно там уже ничего нет, или есть сверхмассивные черные дыры.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я конечно понимаю, что своими серыми мыслями нагоняю тоску на и так не радужную обстановку на форуме, но хоть какая-то активность.

    Вообще жду 21 мая, там я окончательно определюсь с кем я проведу некстген (по крайней мере куплю на старте).
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это нормально, Шизо. Если не окажешься слишком ранимым и не вскроешь себе вены, то через какое-то время мозг поставит блокировку на мысли о смысле жизни, тебе станет лучше, больше не сможешь задумываться о подобной фигне. ;)
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лол, даже не думал вскрывать вены. Жизнь и так коротка, мне наоборот хочется прожить подольше и хотелось бы увидеть мега прорыв в науке и освоения космоса.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Очень редко кто живет для глобальной цели спасения человечества. Уж тем более с ориентиром в миллиарды лет.
    В основном все делается с ориентиром на ближайшее будущее.

    Я уже тут писал гдето, наша цивиллизация это последовательность удачных совпадений.
    Самое последнее, это ледниковый периуд после которого вымерли огромные ящеры доминирующие на планете и дали нашему виду развится.

    Но ведь глобальные катастрофы происходили на протяжении жизни нашей планеты много раз, под ноль практически выкашивая все виды, и как правильно ты указал солнце в любом случае войдет в фазу красного гиганта...и нам кирдык.

    Поэтому смеритесь же с тем что на ваш век выпало прожить лет сто в не самое плохое время, а ведь оно действительно интересное , динамичное и удобное...у вас даже есть мысли задумыватся о смерти)))) Найдите себя в этой жизни, семья, хобби,работа, отдых, может наука или политика....помощь людям или животным. Куча всего интересного, а депрессуха это лишь временное явление...пройдет.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Помнится на фффоревер такую тему толкали)) Закину из архива свою полушутливую сентенцию

    Смысл жизни?!
    Думаю в том ,чтобы перетрахать как можно больше тёлок, а лет в 50 найти ту самую...прожить с ней до конца жизни на Мальдивах, в любви и радости. Лет в сто, нахаватся виагры с коксом ,и откинуть копыта во время синхронного оргазма.

    Я вот что скажу, нафиг экзестенциально-философские вопросы, риторические и никчему не ведущие. В каждом возрасте свой смысл, и своя прелесть. Жизнь это вообще просто затяжной прыжок из вагины в могилу, так что расслабьтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия.

    Старайтесь выжать из вашего возрастного периуда и физическо-интеллектуальных возможностей по максимуму, чтобы в момент истины не сожалеть о бесцельно прожитых годах.
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я бы всё-таки рекомендовал создавать конкретные темы - про паркур, смысл жизни, секс и так далее. Чтоб сторонние люди ориентироваться могли.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чувак, ну так возми и перенеси это в тему про смысл жизни.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ваша тема по аналу была удалена, так как про его пользу было только в первом посте. =( А я так надеялся узнать побольше!
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё ты сюда-то лезешь? Иди дрочи на свой гайд по портативкам. Тебе ж никто не мешает.
     
    Redeemer нравится это.
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех, да, было такое, ходили только так. С одного забора соседнего садика, высокого такого, местра на 2,5 от земли, я один раз чуть не навернулся, причём спиной назад. Уж не знаю каким чудом удалось удержать равновесие, но после этого стал ходить только по невысоким заборам.
    +1! :D
    Теперь понятно чем тебе чат не угодил. Раз самому хреново, значит надо чтобы и другим было также. Ну-ну.
     
    SnV нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А куда дели анальную тему? Побольше бы таких тем про анал и т.д. Может глядишь и чат возродится.
     
    Redeemer нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, опять Зай постарался. Надо его смещать, а то придется не то что без чата, даже без анала жить.