Мы "в контакте"

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем artemis177, 19 дек 2008.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    мда все такие скрытные и законсперированные--пипец просто!А кто заставляет фамилию вставлять??
     
    The REAL нравится это.
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Смешная оценка:D
     
  3. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Классная логика.
    Тебе просто не везло наверное - там достаточно количество адекватных людей. Прямой взаимосвязи между наличием аккаунта на этих сайтах и деградацией/низким культурным уровнем не было выявлено.
     
    Shtrih55 и artemis177 нравится это.
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Рил, Да что уж там, кирзовый сапог в руки, бычок в зубы и накалывай тату! Все реальные пацаны носят татухи, а ты не знал?)
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Те кто один раз себя туда внес а потом стер все равно стоит бояццо ибо вас уже записали ... муахахахахахаххааа

    Мне скрываться не от кого :)
    А вот ФСБшники если захотят и так вас найдут :)
     
    artemis177 нравится это.
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Самое главное что по такой логике и в Аське сидят одни дегроды,прекинь в Контакте больше 25 миллионов пипол и все пьют балтику 3,только млин я даун пью Вино или виски-)):D Да я был очень рад там встретить людей которых не видел более10-14 лет,да в реальной жизни я врядли бы с ними постоянно виделся,чем это плохо не пойму, у меня там Мама нашла одноклассников значит она маргинал итд!
    ALL :mad:зачем просто обесрать всё что тебе не нравится не пойму!Я в данных соц сетях не нахожусь 24 часа,но при этом не буду говорить о них плохо!С такой логикой мона и на людей которые сидят на профильных форумах и постоянно ждут как разпалить очередной "версус" назвать многими бранными словами----зачем не пойму:frusty:Теперь я понимаю ч то в теме про хоме вообще флуд флудом---нравится людям танцевать так пусть кайфуют,уж лучше чем на лавочке водку пить!Хотя я такой чел что даже те кто на лавке водку пьют тоже имеют полное право,это их жизнь и каждый сам решает как её прожить!:friends:
    P.S «В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее»
    «Ввиду краткости жизни мы не можем позволить себе роскошь тратить время на задачи, которые не ведут к новым результатам»
    Лев Ландау
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Мля, меня это умиляет. Одни фамилию боятся засветить, другие ФСБэшников... сплошные параноики. По той же логике можете удалить свой аккаунт на этом форуме :ph34r:

    Олл ваще отжог))) Это ж сайты для однокласников и одногрупников в первую очередь, старых друзей поискать. Если ваши старые друзья - "маргиналы, птушницы и мокрощелки (видимо Олл по молодости был не так переборчив как щас :D ) пьющие балтику 3", это ваши проблемы, не смешите людей :lol:

    думал, но боюсь в местных тату-салонах запорят всю идею своим исполнением.
     
    Fenix и artemis177 нравится это.
  8. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Друже Риал!Приезжай В Днепр есть знакомый мастер очень красивые тату набивает и действительно качественными красками+он проф.художник-))
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да хватим вам ребята, Олл ведь только с одной стороны "одноклассников" рассматривает, поиск секс партнёра (Викинг правильно сказал), ему не вдомёк, что там могут встретится старые друзья, разделённые "многими" расстояниями и временем)
     
    The REAL нравится это.
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Для секса нужно в систему Мамба идти--)))И это тоже Соц. проект-)))
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Че за мамба? Работает? :coolio1:
    P.S. а эта таже база что на мэйл ру, рамблере и др. Бред :D
    P.S.2 нее, тату боюсь делать... оно конечно круто когда смотришь на Вентворта Миллера в Побеге... блин, а если непонравится.
     
    DrGonzo нравится это.
  12. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да ты прав,входит в сеть Love.dp.ua и еще куча подобных сайтов-)))))))
    Если не уверен в выборе тату делай временнуюЮсейчас уже есть новые краски которые полностью растворяются через время,а если подошла просто потом поверх набиваеш!
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А это вариант. Но. Есть одно но. Понтоватся не перед кем :) А на работе три xХx на шее могут неопнять :lol:
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    3 икса? Не креатив)) у меня я помню лет в 11 была тату, 2 недели сука держалась... татушки с жевачки по 50 копеек)))
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    пробовал вконтактных одноклассников, чтобы найти пару потерявшихся товарищей еще со школы. Не нашел, удалил оба аккаунта. Ибо не хочу, чтобы меня нашел кто то из одноклассников..Т.к я их всех ненавижу..
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ого. трудное детство? :D

    хм, ну и что советует молодеж?
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    школу ненавидел и ненавижу до сих пор. Учится люблю.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    мамба работает...Секс-конвеер!
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да вы батенька знаток - ничем уже не удивишь... Эх красота , белы лебеди, бабы, пи?оры, Алкоголь, наркотики....


    Действительно тяжелое детство.
    Пходу жизнь нынче не легче, я бы на твоем месте аккаунты не удалил , а все таки нашел кого нибудь и жестоко отомстил, Муахахаххахаххахах, (эт я могу).
    Жаль что на своем месте я всем кому мог уже давно отомстил, лишь некоторым не успел, но жысь длинная :)
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Чмырили, небось, всем классом?...
    А то не дай Бог найдут и опять возьмутся за старое. :lol: