Мультиплеерные хиты.

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ace, 7 мар 2006.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    У меня тут небольшой праздННик приключился. Внутрисетевой трафик на безлимит поставили и плату включили в абонентку. Вся Атлантида в контру режеться, а мне не прёт, остачертела...
    Вот, хочу спросить "во что ещё можно весело побегать"? Не, ну там NFS MW, COD2, Q4 и им подобные - это понятно. Меня интересуют игры, которые изначально не так уж и популярны в сети, но, тем не менее, славящиеся интересным мультиком (желательно с описанием). ;)
    Конкретно, на данный момент хотел бы услышать отзывы о МР в Splinter Cell Chaos Theory и Starship Troopers coop. Читал вроде чего-то там интересное сделали, но пока не опробовал. Вобщем жду инфы и благодарю зарание... ;)

    PS Бегаем в Serios Sam 2 и катаемся в CrashDay! Супер обе! Давно так не веселился, всем советую!!!!!
     
  2. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Diablo 2!!! Рульная тема!!!!
     
  3. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Если сможешь найти в своей сетке действительно адекватных людей, которые могут и хотят играть командой, то Hidden&Dangerous 1 и 2, восхитительные игры по сети, очень желательно наличие голосовой связи по сетке... Правда большинству по нутру тупое мочилово, а не ползанье на брюхе под прикрытием соратников и грамотная зачистка вражеских лагерей в антураже второй мировой.
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Даааа PCman, полностью согласен - Diablo 2 абсолютно не популярная в сети весчь!!! :) ЖЖОшь

    walrus, спасибо. Попробую. Народ достойный.
     
  5. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Sacred

    Sacred + (Sacred Underworld ) -
    Князь Тьмы +(Князь Тьмы "Подземелья Анкарии)
    http://www.sacred.net.ru/
     

    Вложения:

    • seraphim_finishing.jpg
      seraphim_finishing.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      502
    • shot_1.jpg
      shot_1.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      483
    • shot_6.jpg
      shot_6.jpg
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      493
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Зайди в какой нибудь компьютерный клуб и глянь что там играют. Выберешь понравивщиеся игры и себе поставишь.
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Что бы тебе не говорили, но в F.E.A.R. потрясающий мультиплеер... такое мясо. :) Но тем не менее, без слаженной работы команды порой бывает тяжело выиграть.

    Warhammer 40.000: Dawn of War: Winter Assault - это не просто "добавки", переработан весь баланс.

    Quake IV - ну тут всё предельно ясно :)

    А также ММО игры (но тут уже траффик :)). Могу посоветовать Guild Wars (сам щас опять играю). Самая сбалансированная ММОРПГ, лучший PvP, хороший PvE. И отсутствие ежемесячной платы :)
     
  8. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Хотел попроовать, но он сцукко сидикеу в инете сверяет и не работает. Мож подскажишь как вылечить? Буду признателен :)

    Без вопросов. Развлекаемся во всю, чума! :)
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Не смогу помочь - у меня на лицензии.

    Также можешь попробовать Half-Life 2: Deathmatch. Хотя мне он не понравился.
     
  10. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Day of Defeat: Source all the way!!!!!!!!!
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Day of Defeat без вопросов. Как только - так сразу!
    А ни кто не пробовал в FlatOut гонять? Вроде у всех у кого есть лицуха а сервака не видит. Мож кто знает как лечить?